Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День первый

Рекомендованные сообщения

ты думаешь, там испуганный рокер, не знающий что делать и подозревающий всех, кто подозревает его?

Кто тогда с Ленни сейчас творится? ты чуешь тонкий запах полной дизориентации или все же гниленький попсово-мятный?

Похоже на двух испуганных рокеров, которые развалят половину сцены еще до начала концерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

понимаешь, тут такой момент. Персонаж "разделяет мнение", но когда его спрашивают - а сам ты на чем это увидел, сливается в то, что в первый день все у рокера косорылые. Т.е не дает инфы на чем у увидел попсятость Ленни. По мне так в основном поп-звезды так могут беречь текст, чтобы не сболтнуть лишнего. Вот за это Мэнсон у меня набрал черноты.

 

 

не бывает такого ни в каком сказочном мире, даже в мире волшебных пони, чтобы подозрение вызвалось "просто так". Вы накануне вместе бухали, и ты молчал. Ну на чем-то ты же заподозрил Ленни, ну хоть на чем-то

 

 

Как это не бывает) Ты сам мне с утра втирал, что просто так определяешь, с кем дружить, а с кем нет) Очухайся, чувак)

 

ты думаешь, там испуганный рокер, не знающий что делать и подозревающий всех, кто подозревает его?

Кто тогда с Ленни сейчас творится? ты чуешь тонкий запах полной дизориентации или все же гниленький попсово-мятный?

да да да, все именно так) Ох уж этот Ленон, который говорил о фоновом субъективизме))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но его ответ выше набитый эмо в очередной раз наталкивает меня на мысль, что там по определению злого умысла быть не могло. Стоило мне спросить об обосновании утренних подозрений к Ленни, я посерела, с места не сходя. 

И в 5 утра уже на выборы пошел))) Какое рвение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как это не бывает) Ты сам мне с утра втирал, что просто так определяешь, с кем дружить, а с кем нет) Очухайся, чувак)
не просто, а по диалогам 

И в 5 утра уже на выборы пошел))) Какое рвение

бросай наркоту, иначе твоя судьба незавидна. Она приводит к бабкиным фантазиям на лавке

В 5 утра я спал и видел мир во всем мире и отсутвие в нем плохой музыки с ущербными текстами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрлин, вот смотри как ты отвечаешь Лив

А почему бы и нет? да заметил. Это означает что я примкнул? моё мнение на тот момент совпадало со мнением Леннона. Между прочим на своё мнение имею полное право. В момент беседы с тем же Леноном оно сменило курс. так как я не игнорю нюансы, которые выясняются во время беседы.

А вот мои выводы в начале дня по твоему присоединению

Ленон наехал на Ленни и тут же Мерлин Менсон его подхватил

 

Хотя до этого будучи в теме он не писал что что то заметил в отношении Ленни.

 

То есть выглядит как типичное присоединение к наезду.

Сам или побоялся первым наехать, или на самом деле ничего такого и не замечал, пока Ленон не высказался.

 

 

И мне ты ответил:

 

да мне вообще побоку есчессна. Но так, надо ж кого-нибудь подозревать. Заметьте, я ещё не голосовал. Я буду держать интригу

 

 

Так все же тебе по боку кого подозревать, или ты что то действительно заметил? Ты уж определись. ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэрлин, вот смотри как ты отвечаешь Лив

А вот мои выводы в начале дня по твоему присоединению

 

И мне ты ответил:

 

 

Так все же тебе по боку кого подозревать, или ты что то действительно заметил? Ты уж определись. ;)

Гар, так ведь несколько постов назад определился. И даже расписал что почему и отчего. В том то и дело. Я пытаюсь донести, что изначально так как было мало людей и мало бесед, которые определили  под конец мои подозрения. Из всех, кто хоть как то меня напрягал - это был Ленни. Это было начало дня. и надо было хоть кого-то начать подозревать, чтобы включился мой мозг. Это было до беседы с Леноном, с тобой и с другими участниками. Побеседовав с ними, имея уже основания, я высказал свои подозрения.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гар, так ведь несколько постов назад определился. И даже расписал что почему и отчего. В том то и дело. Я пытаюсь донести, что изначально так как было мало людей и мало бесед, которые определили  под конец мои подозрения. Из всех, кто хоть как то меня напрягал - это был Ленни. Это было начало дня. и надо было хоть кого-то начать подозревать, чтобы включился мой мозг. Это было до беседы с Леноном, с тобой и с другими участниками. Побеседовав с ними, имея уже основания, я высказал свои подозрения.

Ладно, я понял.

Но всё равно, на данный моменты пы у меня чернее всех.

 

Пока готов доверять Ленону и Чижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бросай наркоту, иначе твоя судьба незавидна. Она приводит к бабкиным фантазиям на лавке

В 5 утра я спал и видел мир во всем мире и отсутвие в нем плохой музыки с ущербными текстами. 

 

С тобой все ясно, нормальный чел не будет голосовать вначале дня. Ты хоть умыться то удосужился? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пока готов доверять Ленону и Чижу.

А как тебе по Чижу тот момент, что он Мэнсона занес в абсолютно черные, хотя подтвержение от города не было?

 

И еще, как тебе Ленни, как думаешь с ним быть в одной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой все ясно, нормальный чел не будет голосовать вначале дня. Ты хоть умыться то удосужился? 

огляди город, что еще видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я понял.

Но всё равно, на данный моменты пы у меня чернее всех.

 

Вероятно да) А Ленон думаешь просто решил устроить вечерний прогон так как дури много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тебе по Чижу тот момент, что он Мэнсона занес в абсолютно черные, хотя подтвержение от города не было?

 

 

Не видел этого момента, покажи где?

И еще, как тебе Ленни, как думаешь с ним быть в одной игре?

Пока не определился. Но его отсыл к утреннему времени и 5 часам.... улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вероятно да) А Ленон думаешь просто решил устроить вечерний прогон так как дури много? 

Мальчики, брейк. Ленни, отвлекись уже от Джона. 

Изменено пользователем Лив Тайлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этого момента, покажи где?

 

Вот. Дэбора на этот момент указала

если Мэнсон не с Деб, то м.б. с Лив.

 

 

Чёт я упустила момент, когда Мэнсон стал настолько однозначным, что к нему пары подбираются?

Я бы не сказала, что он мне видится таким уж мирным с такими перепадами или как это выразить

Но когда вот так вот начинают подбирать, то у меня начинает играть дух противоречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел этого момента, покажи где?

Пока не определился. Но его отсыл к утреннему времени и 5 часам.... улыбнуло)

Сейчас настроил время в профиле показывает 8 но тем не менее слишком рано он встает и слишком уверенно действует для нашего брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, брейк. Ленни, отвлекись уже от Джона. 

Не знаю почему но ты у меня вызываешь доверие  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Оззи?


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААллоха, Гавайи! - как говорит одна моя блондинистая подружка )

я с вами )

 

Не могу прикинуть. Реально что ли не понравился? Да чем?

Мэнсону, по-моему, было глубоко по фиг к кому присоединиться. 

первая фраза мафская.

по второй - не видел твоих вопросов к Мэнсону до этого момента и попыток выяснить для себя его цвет.

что крайне странно.

 

 

в начале он поддакнул мне, что от Ленни веет попсятиной. Потом списал на то, что уважающий себя рокер в первый день попсу видит во всех - типа неизвестны же эти личности. Как-то так

Джон, ну ёк-макарёк, я и так от этой конфетки ни одного ответа добиться не могу, теперь ты еще за нее отвечаешь, вот спасибо ))

я Лив ждал вообще-то )

 

 

Потому что здесь пятую страницу его обсуждают, не заметил? Я ответила на все вопросы, если будешь их дублировать и ждать ответа тебе лично - состаришься. 

Мое первое впечатление о тебе ползет в минус с каждым последующим вопросом - я вижу, что ты уперся в вопросы ради вопросов.

детка, я не знаю, на что ты отвечала - но явно не на мои вопросы.

от моих вопросов ты уходила и интересовал тебя один лишь отсутвующий Ленни.

и почему-то совсем никто больше не интересовал.

что странно, опять же.

игрока нет, им начали раскачку, есть реакции, выводы

но тебя не интересуют, похоже - ни качающие, ни реагирующие, а один лишь Ленниленниленни.

 

надеюсь, на следующих страницах я прочту что-то свеженькое )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и я думаю, вряд ли будут вместе Ленни и Лив.

и при черноте Лив дал бы немного красноты Ленни.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас настроил время в профиле показывает 8 но тем не менее слишком рано он встает и слишком уверенно действует для нашего брата

:facepalm:

это просто песня какая-то, про белого бычка

А где у нас Оззи?

а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

это просто песня какая-то, про белого бычка

а что?

Интересуюсь.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни к кому пока. Сукачев лично меня располагает к себе.

 

Брови то мне не жалко) Но как вам женщинам верить после того как вы разбивали мне сердце не раз))

Чем конкретно тебя Сукачев расположил? Дебра твоя подозреваемая или как эту фразу расценивать?

 

ты ни на один чиграковский не ответила прямо, либо ответным вопаросом или виляя и флудя. Так вижу

Да, я вижу точно так же.

 

 

Я разделил мнение в подозрении Ленни в попсяточнистве) Теперь, когда беседа разгорелась, я могу рассмотреть всех и построить новую логическую цепочку, а не схватится за первого попавшигося.

а почему ты это мнение разделил?

Джон, по идее, должен быть на тот момент абсолютно неизвестным тебе по цвету игроком, он накидывает подозрения и голос на другого неизвестного тебе по цвету игрока (по идее, ага) - и ты сразу же готов разделить его мнение? даже чаю не попив? )) с чего вдруг?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААллоха, Гавайи! - как говорит одна моя блондинистая подружка )

я с вами )

 

первая фраза мафская.

по второй - не видел твоих вопросов к Мэнсону до этого момента и попыток выяснить для себя его цвет.

что крайне странно.

 

Джон, ну ёк-макарёк, я и так от этой конфетки ни одного ответа добиться не могу, теперь ты еще за нее отвечаешь, вот спасибо ))

я Лив ждал вообще-то )

 

детка, я не знаю, на что ты отвечала - но явно не на мои вопросы.

от моих вопросов ты уходила и интересовал тебя один лишь отсутвующий Ленни.

и почему-то совсем никто больше не интересовал.

что странно, опять же.

игрока нет, им начали раскачку, есть реакции, выводы

но тебя не интересуют, похоже - ни качающие, ни реагирующие, а один лишь Ленниленниленни.

 

надеюсь, на следующих страницах я прочту что-то свеженькое )

И снова ни о чем. Внимания ноль, попыток вникнуть столько же, Сережа, я начинаю склоняться к игнору твоих постов. Т.к. ты либо притворяешься, либо заслан в наш тесный музыкальный круг)

 

Лично для тебя: если я не пишу в столбик, не значит, что я не пишу вообще.

Мои мнения в теме: по Джону №132, по Ленни №113, по Мэнсону 141. Твои пустопорожние цепляния за мой ник со 144 и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне придется вас оставить.

поэтому лично для меня расклад таков.

на первом месте я подозреваю Лив и Ленона. Хотя у Ленона вполне возможно один выпендреж и так просто девать энергию некуда. Однакож по последним беседам как-то подозрительно они стали сливатся или даже сливать на третьего человека (в данном случае на меня) все подозрения. Но это может быть как и признаком мафии так и обеспокоенных мирных. Дебора так же на меня действует не очень сладко, рождаются в моей голове не только эротические сцены но и сцены предательства нашего Рока))

Сукачев дядька такой хороший по моим впечатлениям. Всё по делу, без воды. Что-то интересует - задал вопрос и прояснил, юлить не стал.

Серега. Серега интересный персонаж. Пришел, расставил все точки так сразу так слету, хотя дело все в возможности отстаться без связи. Но все же. 

По поводу Ленни. мне кажется он с ноткой лени и пофигизма тусит с нами. какой то он хлебный.. Э.. нет, ватный во))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...