Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День первый

Рекомендованные сообщения

ээ, а у нас разве нет команды - ты, Гарик и (простите за самовольное вторжение, но очень хочется) Чиж?

кроме того, мне показалось, ты с Деб готов играть.

я на этом круге против нее возражать не стану, несмотря на своего червячка сомнений.

уже неплохо так-то.

не?

С Деб я не выражал прямого согласия играть, мне пока все-таки ее мало. Но ее мнение я буду учитывать. 

 

Разруливай с Лив, и подумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у города не будет наиболее черного игрока, как вы смотрите на счет кандидатуры Ленни. 

Прошу прощения заранее за неприятную фразу, но это игра. И с ним играть будет трудно при любом его статусе. Если черный - слишком легко выехать на неадекватных реакциях. Если красный - как с ним договариваться и искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, крошка, если ты красная, то в твоих интересах помогать городу найти твои ответы, особенно когда в тебе крепко сомневаются.

и помочь увидеть свой цвет, если ты опять же красная.

а не фыркать - иди ищи сам.

и если я пропустил твои выводы по Мэнсону, можно и просто повторить.

всего-то одно слово - красный или черный.

давай, детка, ты справишься, я верю )

Вообще, ты конечно извини, но требовать искать собственные ответы, когда тебе говорят "не то подниму", думаю ни у кого не будет большого желания.

Это я не претендую на истину или знание чьих-то мотивов, просто пишу как со стороны увидела.

 

 

 

в отсутствие кома я могу хоть сегодня выйти, так-то )))

 

т.е., ты меня рассматриваешь, как возможного черного, я верно понял?

Есть такие опасения) Не буду лукавить, мне бы тоже этого не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле - разруливай?

ты в процессе диалога с ней. Вы мне симпатичны оба. Интересно, к чему придете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у города не будет наиболее черного игрока, как вы смотрите на счет кандидатуры Ленни. 

Прошу прощения заранее за неприятную фразу, но это игра. И с ним играть будет трудно при любом его статусе. Если черный - слишком легко выехать на неадекватных реакциях. Если красный - как с ним договариваться и искать?

На сейчас для меня самая реальная кандидатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ты конечно извини, но требовать искать собственные ответы, когда тебе говорят "не то подниму", думаю ни у кого не будет большого желания.

Это я не претендую на истину или знание чьих-то мотивов, просто пишу как со стороны увидела.

 

кому ты отвечаешь? Чиж не тебе же говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Деб я не выражал прямого согласия играть, мне пока все-таки ее мало. Но ее мнение я буду учитывать. 

 

Разруливай с Лив, и подумаем)

Меня не мало, я лаконична))

Ладно, я постараюсь заставить себя активизироваться)) 

кому ты отвечаешь? Чиж не тебе же говорит

Ну да, он говорит Лив, но мне кажется он к ней несколько предвзят, не вижу черноты потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они были понятны тебе. Мне и другим нет. Но ты на этом, что спрашивал тебя несколько раз лепишь мне черноту. 

 

Ага, прям. Нельзя писать человека в черные и тут же говорить с ним - как с красным "мы как идиоты друг друга обвиняем, можно было бы потратить это время на что то стоящее и найти этих негодяев."

Следи за ходом моих мыслей. Постараюсь очень доступно объяснить, почему я так сказал.

мы изначально стали с тобой много друг другу писать и пытаться вычислить, за что то зацепиться и что то увидеть. Мои предположения - либо ты не чист на руку и есть тот бунтарь-попсовик либо просто выпендрежник или пытаешься все быстро разрулить.

С другой стороны, если бы ты был попсятником, ты был бы более осторожен. Мне так кажется. я бы так постарался лично. Поэтому я в сомнениях и с голосом еще не определился. 


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, крошка, если ты красная, то в твоих интересах помогать городу найти твои ответы, особенно когда в тебе крепко сомневаются.

и помочь увидеть свой цвет, если ты опять же красная.

а не фыркать - иди ищи сам.

и если я пропустил твои выводы по Мэнсону, можно и просто повторить.

всего-то одно слово - красный или черный.

давай, детка, ты справишься, я верю )

Сережа, иди кури, ладно?

 

 

 

Дело близится к вечеру, времени до генеральной репетиции все меньше, и на данный момент я уже могу точно сказать, с кем хочу играть этот концерт  - Джон и Дебора.

Мне безусловно импонирует отсутствие спешки и ее неготовность искать пары к обеду первого дня. 

С Чиграковым соответственно категорически нет. Это вообще за гранью.

Ленни и Мэнсон, как я уже говорила, изо всех сил шатают сцену. Согласна с Деборой - агрессия Ленни напрягла, но пока что я вижу только девять этажей эмоций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну да, он говорит Лив, но мне кажется он к ней несколько предвзят, не вижу черноты потому что
все, понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ленни и Мэнсон, как я уже говорила, изо всех сил шатают сцену. Согласна с Деборой - агрессия Ленни напрягла, но пока что я вижу только девять этажей эмоций. 
в наших же интересах убирать одного. И я склонен к Ленни. Мэнсон немного пришел в себя. 

9 этажей безосновательных эмоций. Это трудно будет переваривать в следующих кругах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, ты конечно извини, но требовать искать собственные ответы, когда тебе говорят "не то подниму", думаю ни у кого не будет большого желания.

Это я не претендую на истину или знание чьих-то мотивов, просто пишу как со стороны увидела.

 

вообще, писать "я отвечала, иди читай", когда ответов не было или ответы были не мне - это странно.

Лив не особо идет на диалог и красноту свою, если она таки красная, увидеть не помогает.

по крайней мере - лично мне.

а ты можешь сказать, почему она у тебя красная? если отвечала - повтори кратко, мне пока не очень удобно искать.

 

ты в процессе диалога с ней. Вы мне симпатичны оба. Интересно, к чему придете

Джон, у тебя Лив тоже больше не черная? )) что я пропустил? ))


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наших же интересах убирать одного. И я склонен к Ленни. Мэнсон немного пришел в себя. 

9 этажей безосновательных эмоций. Это трудно будет переваривать в следующих кругах

 

Я поддержу за неимением более явной кандидатуры, но мне бы хотелось дать ему шанс защититься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж точно я ее выносить сегодня не хочу. я за вступающих в диалог игроков и готов их тащить из первого дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а почему ты с самого утра за Ленни проголосовал? Не было же времени достаточного выяснить это.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джон, а почему ты с самого утра за Ленни проголосовал? Не было же времени достаточного выяснить это.

ты че, опять дунул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа, иди кури, ладно?

 

 

 

Дело близится к вечеру, времени до генеральной репетиции все меньше, и на данный момент я уже могу точно сказать, с кем хочу играть этот концерт  - Джон и Дебора.

Мне безусловно импонирует отсутствие спешки и ее неготовность искать пары к обеду первого дня. 

С Чиграковым соответственно категорически нет. Это вообще за гранью.

Ленни и Мэнсон, как я уже говорила, изо всех сил шатают сцену. Согласна с Деборой - агрессия Ленни напрягла, но пока что я вижу только девять этажей эмоций. 

я бросил.

ответа по цвету Мэнсона не ждать?

 

далее - не вижу, чтобы Мэнсон вообще что-то шатал.

пока мне кажется, что он очень боится, как бы его не ушатали ))

 

кстати, пошел к началу, увидел фразу от Джареда, которая еще днем не понравилась - обращение к Мэнсону по поводу статуса.

с дальнейшим уточнением, что не имел ввиду обязательно негатива.

иии... рискну предположить красного Мэнсона при черном Джареде. которого так и нет.

 

вообще, если Джаред и Мик не появятся с активными разговорами, вполне можно линчевать, как неинформативных.

Лив и Мэнсон хоть диалог ведут.

в своем оригинально-утомительном стиле, но все же.

 

с Лив, кстати, я согласен по Ленни - не дам за агро черноты.

но Ленни мне надо перечитать, к нему я не был внимателен.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, писать "я отвечала, иди читай", когда ответов не было или ответы были не мне - это странно.

Лив не особо идет на диалог и красноту свою, если она таки красная, увидеть не помогает.

по крайней мере - лично мне.

а ты можешь сказать, почему она у тебя красная? если отвечала - повтори кратко, мне пока не очень удобно искать.

 

Джон, у тебя Лив тоже больше не черная? )) что я пропустил? ))

Могу. Она нравится эмоционально, никого не чернит. И вот такие вот фразы меня всегда на мирность цепляют:

 

Мальчики, брейк. Ленни, отвлекись уже от Джона. 

 

Нормальный призыв к конструктивному диалогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу за неимением более явной кандидатуры, но мне бы хотелось дать ему шанс защититься. 

Лииив! ну что это?

ты не видишь в Ленни черного, видишь только эмоции, но ты готова его поддержать.

при этом самый черный у тебя я, а за меня ты даже поддержки найти не пытаешься )


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че, опять дунул?

Слегка))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вообще, если Джаред и Мик не появятся с активными разговорами, вполне можно линчевать, как неинформативных. Лив и Мэнсон хоть диалог ведут. в своем оригинально-утомительном стиле, но все же.   с Лив, кстати, я согласен по Ленни - не дам за агро черноты. но Ленни мне надо перечитать, к нему я не был внимателен.
чем у тебя Мик и Лето хуже Ленни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка))

аа, ну ладно

ээ? его в списке нету в старт-посте.

ого. А я Менсону неглядя поверил. Мэнсон ведь Оззи призывал. 

Капец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...