Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. День первый

Рекомендованные сообщения

Когда мы с Гариком пили водку ты прятался в кустах и подглядывал. Когда мы разошлись ты начал эту волну бреда подымать. Выходит ты либо крепко дурканул либо это враждебные происки.

Ленни, почему не допускаешь просто раскачку? Если ты читаешь дальше, то можешь видеть, что Джон за тебя не агитировал даже, а напротив переключился на другие кандидатуры. 

 

Чёт я упустила момент, когда Мэнсон стал настолько однозначным, что к нему пары подбираются?

Я бы не сказала, что он мне видится таким уж мирным с такими перепадами или как это выразить

Но когда вот так вот начинают подбирать, то у меня начинает играть дух противоречия.

а кроме духа противоречия, Деб, есть еще, чем порадовать? )

мне двое не нравятся на этот момент - Лив и Мэнсон.

поэтому - да, я прикидываю пары и непары. иии... что? ты вправе это не разделять, ок.

поделись своим видением, буду только рад.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем конкретно тебя Сукачев расположил? Дебра твоя подозреваемая или как эту фразу расценивать?

 

Да, я вижу точно так же.

 

а почему ты это мнение разделил?

Джон, по идее, должен быть на тот момент абсолютно неизвестным тебе по цвету игроком, он накидывает подозрения и голос на другого неизвестного тебе по цвету игрока (по идее, ага) - и ты сразу же готов разделить его мнение? даже чаю не попив? )) с чего вдруг?

Серега, а ты читал все, что мы тут писали? я уже неоднократно отвечал на эти вопросы.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне больше всего не нравится. У нас полные разброд и шатания. Город не объединятся и не пытается даже. 

Мэнсон, твои подозрения в меня полный пшик. Основаны исключительно на ответке - ах тааак, подозревать меня?!... Единственное, что в этом подкупает, что так часто реагируют некоторые мирняки, которые или боятся игры или не часто бывают на сцене.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится это замечание

замечание правильное.

в смысле - не красное, а просто правильное.

ничто не мешает черному так же правильно среагировать, если что.

а вот собственного видения от Деб я при этом замечании - не вижу.

 

Вот именно. Но суть вряд ли в том, что он сам буланова.

это почему же? )

 

Как же вы придираетесь) Я же объяснял ни раз, что просто он вызвал подозрения. И писал, что мне нужно с ним потрещать, для того чтобы понять что меня так насторожило. Вы чо такие невнимательные то а. Как вы оба ай да молодцы)

То Ленон ты требуешь ответов на свои вопросы, но ответов, как показывают твои посты ты не видишь))

Еще раз для вас лично:

1. Ленни вызвал подозрения просто какими-то пустыми постами, которые были у всех.

2. Разделил мнение о попсятничестве просто потму что других кандидатов у меня не было.

3. Мои подозрения сменились, как только я поговорил с большинством участников. 

4. Мои подозрения Ленон и Дебора. Сейчас так же и Лив рассматриваю судя по ответам.

5. Что Вам еще раз повторить, мои хорошки?

1. называть антуражные посты пустыми при том, что на тот момент антуражили все - это сильно, да.

 

4. Мэнс, напиши развернуто о причинах своих подозрений в Джона и Дебру. почему стал рассматривать Лив?

5. брр... сколько сласти все-таки...

Серега, а ты читал все, что мы тут писали? я уже неоднократно отвечал на эти вопросы.

нет, не все.

я в процессе, нагоняю, отвечаю по ходу.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне больше всего не нравится. У нас полные разброд и шатания. Город не объединятся и не пытается даже. 

Мэнсон, твои подозрения в меня полный пшик. Основаны исключительно на ответке - ах тааак, подозревать меня?!... Единственное, что в этом подкупает, что так часто реагируют некоторые мирняки, которые или боятся игры или не часто бывают на сцене.  

нет, не на ответке они основаны. А на том из-за чего и как эта ответка пошла. По тысяче раз одно и тоже объяснял, но ты продолжал цеплятся. Для меня это выглядило как желание хоть что то выжать и слить. мы как идиоты друг друга обвиняем, можно было бы потратить это время на что то стоящее и найти этих негодяев.


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ничто не мешает черному так же правильно среагировать, если что. а вот собственного видения от Деб я при этом замечании - не вижу.
ничто не мешает черному. Точка. 

Если заморачиваться этим, то можно погрязнуть в любых реакиях любого перса. 

Мне понравился этот пост Деборы, все же вижу в цепкости больше красного, чем черного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленни, почему не допускаешь просто раскачку? Если ты читаешь дальше, то можешь видеть, что Джон за тебя не агитировал даже, а напротив переключился на другие кандидатуры. 

 

а кроме духа противоречия, Деб, есть еще, чем порадовать? )

мне двое не нравятся на этот момент - Лив и Мэнсон.

поэтому - да, я прикидываю пары и непары. иии... что? ты вправе это не разделять, ок.

поделись своим видением, буду только рад.

Я набегами - дело не в том, что я согласна/ не согласна. Мне кажется это вообще несвоевременно, Джагера вон не было вообще и ещё кого-то, т.е. ты не можешь оценить всю картину и оценить их во взаимодействии, но уже подбираешь пары из имеющихся в наличии. 

Мне кажутся мирными Леннон и Лив. И я не вижу, что Лив отказывается от участия в разговоре и т.п. Наоборот, мне кажется, отвечает спокойно, настроена на позитивный диалог.

Ты не нравишься соответственно.

Остальные где-то непонятно пока. Гарик не очень понравился по началу, и тем, что на моё объяснение ответил "понятно". Не понятно мне)) Минус снят или что, короче это вопрос)

Мэнсон несколько мм неадекватен)) Я думаю он принял очень большую дозу, меня мотает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно да) А Ленон думаешь просто решил устроить вечерний прогон так как дури много? 

Ленни, ты соглашаешься с Гариком по черноте Мэнсона, но при этом Джон твой подозреваемый? как так?

ты считаешь, что Джон и Мэнсон вместе возможны?

 

с Гариком, я так понимаю, ты готов играть? с кем еще? определился хотя бы по паре красных?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро мне придется вас оставить.

поэтому лично для меня расклад таков.

на первом месте я подозреваю Лив и Ленона. Хотя у Ленона вполне возможно один выпендреж и так просто девать энергию некуда. Однакож по последним беседам как-то подозрительно они стали сливатся или даже сливать на третьего человека (в данном случае на меня) все подозрения. Но это может быть как и признаком мафии так и обеспокоенных мирных. Дебора так же на меня действует не очень сладко, рождаются в моей голове не только эротические сцены но и сцены предательства нашего Рока))

Сукачев дядька такой хороший по моим впечатлениям. Всё по делу, без воды. Что-то интересует - задал вопрос и прояснил, юлить не стал.

Серега. Серега интересный персонаж. Пришел, расставил все точки так сразу так слету, хотя дело все в возможности отстаться без связи. Но все же. 

По поводу Ленни. мне кажется он с ноткой лени и пофигизма тусит с нами. какой то он хлебный.. Э.. нет, ватный во))

Вроде тебя Лив наоборот оправдала же, или я тебя не поняла опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничто не мешает черному. Точка. 

Если заморачиваться этим, то можно погрязнуть в любых реакиях любого перса. 

Мне понравился этот пост Деборы, все же вижу в цепкости больше красного, чем черного

 

я не готов дать ей цвет. и был бы у нас ком - именно ее просил бы в проверку сегодня.

но кома нет.

поэтому надеюсь, Деб будет разговорчива.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не на ответке они основаны. А на том из-за чего и как эта ответка пошла. По тысяче раз одно и тоже объяснял, но ты продолжал цеплятся. Для меня это выглядило как желание хоть что то выжать и слить. мы как идиоты друг друга обвиняем, можно было бы потратить это время на что то стоящее и найти этих негодяев.

тО, ЧТО ПОНЯТНО ЯКОБЫ ДЛЯ ТЕБЯ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНО ДЛЯ ДРУГОГО. . Пардон, случайно нажал. 

И если тебя спрашивают снова и снова, значит этот момент остается непонятен, значит это ты не можешь нормально ответить, чтобы от тебя отстали. 

 

По выделенному - это ты о ком? Если обо мне, то ты ж попсятник чистой воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1. называть антуражные посты пустыми при том, что на тот момент антуражили все - это сильно, да.

 

4. Мэнс, напиши развернуто о причинах своих подозрений в Джона и Дебру. почему стал рассматривать Лив?

5. брр... сколько сласти все-таки...

 

Серега, пустые посты - не несущие смысловой нагрузки. Они не могли дать полного ощущения каждого из персонажей.

развернуто. Хорошо. 

Была у них перепалка, где они стали раскрываться. Но затем все затихло. даже быстро если судить по перепалке между Леноном и мной, которая возникла сразу, как Ленон с Деброй закончили разговор. Вот почему у меня возникла мысль, что они в сговоре. 

После возник еще прецедент который дал пищу для размышлений. Ленон с Лив вместе стали меня пытаться выжать. Конечно я обращу на это внимание. 

И это, Серега не сладость а эпотаж))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не готов дать ей цвет. и был бы у нас ком - именно ее просил бы в проверку сегодня.

но кома нет.

поэтому надеюсь, Деб будет разговорчива.

С какой стати? Кома нет, разговор абстрактный. Но мне всё равно интересно. Сколько не играю здесь всё время пихают на проверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тО, ЧТО ПОНЯТНО ЯКОБЫ ДЛЯ ТЕБЯ, МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНО ДЛЯ ДРУГОГО. . Пардон, случайно нажал. 

И если тебя спрашивают снова и снова, значит этот момент остается непонятен, значит это ты не можешь нормально ответить, чтобы от тебя отстали. 

 

По выделенному - это ты о ком? Если обо мне, то ты ж попсятник чистой воды. 

Что значит якобы? Мои мысли мне понятны. джон, так в том то и дело, что по несколько раз пишу, чтобы вы смогли понять. Не ленюсь же. При чем в разных форматах. или же просто во всем виновато невнимательное чтение. рассеянность. 

Прям чистой чистой воды?))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ленон с Лив вместе стали меня пытаться выжать. Конечно я обращу на это внимание. 

И это, Серега не сладость а эпотаж))

С каких пор просьба пояснить свою позицию по твоему же подозреваемому стала называться попыткой выжать, объясни мне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова ни о чем. Внимания ноль, попыток вникнуть столько же, Сережа, я начинаю склоняться к игнору твоих постов. Т.к. ты либо притворяешься, либо заслан в наш тесный музыкальный круг)

 

Лично для тебя: если я не пишу в столбик, не значит, что я не пишу вообще.

Мои мнения в теме: по Джону №132, по Ленни №113, по Мэнсону 141. Твои пустопорожние цепляния за мой ник со 144 и далее.

ну что, если Сереже нечего ответить, можно Сережу и поигнорировать )

 

вот смотри, Лив, я тебя спросил после твоей реплики про то, что "Джон пришел, закрутил Ленни и ушел"

 

 

Я:

 

что в этой связи думаешь про Джона и про Мэнсона, Лив?

что можешь сказать по другим?

 

 

 

 

 

 

ТЫ, пост 113:

Думаешь, у них связь?)))

 

Ничего кроме 'мое творчество такое творческое' я в Ленни не увидела.

 

т.е., я тебя спрашивал про Джона и Мэнсона - а ты мне отвечала про Ленни.

а про Ленни я не спрашивал.

при этом ты говоришь - что дала мне все ответы на вопросы.

но это ведь не так, детка.

 

ок, в посте 132 я увидел про Джона.

правда, отвечала ты не мне ))

Ничего особенного, думаю ты выбрал потеряшку Ленни, чтобы потыкать палочкой в спящий муравейник

 

т.е., Джон у тебя мирный провокатор, а Ленни мирный потеряшка, я тебя верно понял?

 

 

пост 141 про Мэнсона (правда, ответ опять не мне)

Мэнсону, по-моему, было глубоко по фиг к кому присоединиться.

 

какой вывод по цвету Мэнсона из этого? я не увидел. хотя по идее - после такого заявления должно следовать, как минимум, подозрение в черноте, может не жесткое, но все же.


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ленни, да, плох по реакциям. Тут весь набор: и агрессия в общем-то безосновательная и непару в пару записал

 

А вот это напоминает псевдоссору. Может ты ему еще очки разобьешь за то что он тебя поддержал?

 

Ну я, например, не могу увидеть вместе Джона и Мэнсона)

Смущает только, что чересчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор просьба пояснить свою позицию по твоему же подозреваемому стала называться попыткой выжать, объясни мне? 

лан Лив, я не поленился пошел и все внимательно прочитал. Я к тебе потеплел))


Черт дери всеобщую слепую покупаемость. Тупые люди заслуживают то, что получают. Они покупают дерьмо, если Синди Кроуфорд говорит им, что это клево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати? Кома нет, разговор абстрактный. Но мне всё равно интересно. Сколько не играю здесь всё время пихают на проверку

ты вроде и присутствуешь, но при этом особо ни в чем не участвуешь.

есть хорошие замечания, но позиции внятной нет.

при этом (мое субьективное) ощущение твоей осторожности.

ну так... свербит, в-общем.

хотя я б предпочел, чтобы ты красной оказалась, и искать в тебе мне хочется именно красноту (тож субьективное такое)


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, если Сереже нечего ответить, можно Сережу и поигнорировать )

 

вот смотри, Лив, я тебя спросил после твоей реплики про то, что "Джон пришел, закрутил Ленни и ушел"

т.е., я тебя спрашивал про Джона и Мэнсона - а ты мне отвечала про Ленни.

а про Ленни я не спрашивал.

при этом ты говоришь - что дала мне все ответы на вопросы.

но это ведь не так, детка.

 

ок, в посте 132 я увидел про Джона.

правда, отвечала ты не мне ))

т.е., Джон у тебя мирный провокатор, а Ленни мирный потеряшка, я тебя верно понял?

 

 

пост 141 про Мэнсона (правда, ответ опять не мне)

какой вывод по цвету Мэнсона из этого? я не увидел. хотя по идее - после такого заявления должно следовать, как минимум, подозрение в черноте, может не жесткое, но все же.

 Вот видишь, ты все нашел, когда поискал. Тебе - не тебе, но ответы на месте, выводы по цвету Мэнсона тоже в ответах Джону, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит якобы? Мои мысли мне понятны. джон, так в том то и дело, что по несколько раз пишу, чтобы вы смогли понять. Не ленюсь же. При чем в разных форматах. или же просто во всем виновато невнимательное чтение. рассеянность. 

Прям чистой чистой воды?))

они были понятны тебе. Мне и другим нет. Но ты на этом, что спрашивал тебя несколько раз лепишь мне черноту. 

 

Ага, прям. Нельзя писать человека в черные и тут же говорить с ним - как с красным "мы как идиоты друг друга обвиняем, можно было бы потратить это время на что то стоящее и найти этих негодяев."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне больше всего не нравится. У нас полные разброд и шатания. Город не объединятся и не пытается даже. 

ээ, а у нас разве нет команды - ты, Гарик и (простите за самовольное вторжение, но очень хочется) Чиж?

кроме того, мне показалось, ты с Деб готов играть.

я на этом круге против нее возражать не стану, несмотря на своего червячка сомнений.

уже неплохо так-то.

не?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде и присутствуешь, но при этом особо ни в чем не участвуешь.

есть хорошие замечания, но позиции внятной нет.

при этом (мое субьективное) ощущение твоей осторожности.

ну так... свербит, в-общем.

хотя я б предпочел, чтобы ты красной оказалась, и искать в тебе мне хочется именно красноту (тож субьективное такое)

Позицию озвучила чуть выше

По поводу участия в диалогах - да, может быть. Я частенько устраняюсь, так как со стороны мне кажется видней. Возможно, это воспринимается тобой за осторожность

Ну выйди завтра с моей проверкой и посмотришь на реакцию))

А в том, что свербит - ты не одинок. Мне твой сегодняшний подход кажется достаточно поверхностным и не совсем объективным что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот видишь, ты все нашел, когда поискал. Тебе - не тебе, но ответы на месте, выводы по цвету Мэнсона тоже в ответах Джону, если что. 

вообще, крошка, если ты красная, то в твоих интересах помогать городу найти твои ответы, особенно когда в тебе крепко сомневаются.

и помочь увидеть свой цвет, если ты опять же красная.

а не фыркать - иди ищи сам.

и если я пропустил твои выводы по Мэнсону, можно и просто повторить.

всего-то одно слово - красный или черный.

давай, детка, ты справишься, я верю )

 

Ну выйди завтра с моей проверкой и посмотришь на реакцию))

А в том, что свербит - ты не одинок. Мне твой сегодняшний подход кажется достаточно поверхностным и не совсем объективным что ли.

в отсутствие кома я могу хоть сегодня выйти, так-то )))

 

т.е., ты меня рассматриваешь, как возможного черного, я верно понял?


ah20bl7cjw71.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...