Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Есть в графском парке черный пруд

Рекомендованные сообщения

Скажите еще, что я в нем ошиблась. 

Если хотите, вернемся на 21-22 страницу дня предыдущего и опять таки побеседуем о том, что пляски вокруг вашей с Людовиком пары случились именно по причине вашей необыкновенной слаженности, а не по сути объекта.

Почему бы и нет - занимательная тема. Страниц еще на пять. Как немирдень Атоса.

скажите еще, что это должно быть вам в плюс.

и тема, кстати, будет на столько страниц, сколько мне понадобится.

объясните уже, наконец, что вы считаете моей слаженностью с Людовиком? наш веселый флирт?

 

Видимо, да) От своих умозаключений вчерашних я не отказываюсь, а из новостей только это. 

жесткая, не меняющаяся позиция - один из главных признаков интриганства.

к тому же, ой, как удобно сразу рисовать пару.

садится, допустим, Людовик, оказывается черным - о, ну у него же Миледи парочка!

 

 

Доброе утро)

 

Черти, посадите меня живо в прицеп))) 

 

 

 

Можно я буду декламировать?

Рошфор, а вы разве вчера с Чертями играли?

продекламируйте состояние дел на текущий момент, пока времени нет искать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Шпага не понравилась вчера.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планше выспался ночью под боком знакомой вдовы, утром был накормлен и клятвенно обещал вернуться к ней вечером.

 

я порежу цитаты для понятности на что отвечаю

Констанция - понятно, вчера ее все видели красной.

а Конь-то почему?

 

У меня вчера по Коню было стойкое ощущение мирной Лошади. Сейчас перечитал вкупе - вроде и нет ничего такого уж явного. Но я почему-то же ждал его трупа. Наверное эмофон лошадки этому причиной.

Но все равно готов с ним играть. Он там немного попрыгал туда-сюда в своих предпочтениях, но это как раз больше по мирному, без жесткой позиции.

 

 

а мне хочется, чтобы Лютик красным нашелся )) какой мужчина, мм! )

 

Планше, как ты понял, что Шпага копала?

нет, не так... я допускаю,что она копала, ок. но меня смущает, что в одном месте, и я не поняла, почему было выбрано именно это место?

Миледи - Атос - Людовик.

кроме того, что мне не нравится накопанное на меня, еще больше мне не нравится, что Шпага явно исходила из мирности Атоса.

т.е., ее теория о моей черноте (и Короля) строится именно на его красном цвете, никаких других вариантов она просто не рассматривала.

 

 

Так Шпага в вас вцепилась и копает в этом месте усердно. Никуда больше сворачивать не желает. 

Странно для интригана выбрать такую жертву, как вы. Будь она черной, то обратилась бы к кому полегче.

 

Теперь про труп Атоса. 

После вот этого вашего поста, где вы рассматриваете, что  доказательства Шпаги строятся на красноте Атоса, крайне странен сегодня мертвый Атос.

То есть вы как бы сами, если вы интриган,  вложили в руки Шпаги козырь против себя.

 

 

я  теперь напишу, что вижу я.

во-первых, вы исходите из мирности Атоса - а мне не очень понятно, как можно быть уверенным в мирности игрока, даже не поговорив с ним.

во-вторых, то, что Атос методично раскатывал меня - заметил не только один Король.

я не знаю цвета Величества и допускаю там черного, который меня покупает, но допускаю так же и красного, который счел красной меня или красными обоих, меня и Атоса, и растащил закус.

все остальное, что вы мне приписали за угнетение бедняжки Атоса - это ерунда, простите.

я вижу факты и высказываю свое отношение к ним.

Атос наехал на меня с антуража - факт.

Атос развел многостраничные разговоры против мирдня, при этом разумных аргументов он слышать не желал.

Атос действительно игнорил вопросы и отвечал на них только после настойчивого повтора, а позицию дал под нажимом - это все тоже факты.

и объясните мне - почему я должна была их пропустить, и на чем я должна была увидеть его мирность?

я допускаю его мирным, поэтому прошу его чек.

вы же рисуете мою черноту от красноты непроверенного игрока, в коей вы свято уверены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После вот этого вашего поста, где вы рассматриваете, что  доказательства Шпаги строятся на красноте Атоса, крайне странен сегодня мертвый Атос.

То есть вы как бы сами, если вы интриган,  вложили в руки Шпаги козырь против себя.

Так это как-раз говорит скорее в пользу мирности Миледи, не?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвину пока Лошадь в серые, я вчера ее плохо читал и признаться ориентировался больше на эмо. Что делать, Король всегда имел слабость к зверушкам. Буду читать ее, Рошфора и Атоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря, есть мысль, что надо перечитать вчера (мне особенно, чем и займусь завтра). Скорее всего те, кто был не за мирдень - как раз таки мирные и искать интриганов нужно среди тех, кто ратовал именно за равнение, а таких было большинство, и здесь выделяться отрицанием мирдня мафу как-то не комильфо при таком перевесе. Надо обмозговать это.

Забыли мы вчера и никого не дали в проверку. Впрочем, черного сектора , наверное, достаточно.

Черти, а к чему писать очевидные вещи?

 

 

 

я была уверена, что Атос настроен серьезно и готов ломать голосовалку.

Серьезно? И поэтому, например, он предлагал составить план по голосованию мирдня?


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжур!

Граф Рошфор - Миледи - Х

Миледи под вечер активно пыталась стащить Графа с проверки и обеляла его, пользуясь доверием к своей персоне.

мон дье, ну и чернота... нет, вы продолжайте, галантерейщик, я таких наглых люблю.

и давайте-ка подробнее - в чем заключалось мое обеление?

не запомнила его позицию, пошла искать, увидела, что ошиблась, и позиция таки была.

причем, в отличие от Атоса - из графа ее не нужно было вытрясать, он ее писал легко и по ходу дела.

и она была такая, что для первого дня - вполне себе сойдет.

при Рошфора я мирным не называла, в паровоз не звала, а предлагала прицепчиком, то есть - его персона все еще под сомнением.

и то, что вы пишете здесь - это ваша личная трактовка моих действий, которую вы сейчас продаете городу за мою черноту и парность с Рошфором.

нну-ну.

 

Черти, как хотите, я с ним играть отказываюсь.

можешь меня с паровоза ссадить, но Бонасье черный игрок.

вчера я у него  интриганка, потому что "что-то не хватает", сегодня я оказывается, Рошфора с чека тащила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ещё назвать это обеление перед ночью? Причём аж детальное, с цитатами

А вы считаете, что были не достойным кандидатом на проверку? Мне кажется более, чем достойным.

Объясните мне, что это было в противном случае? Если там речь о «подслезу-ка я», если речь о себе, то для себя цитаты вытаскивать не будешь, проглядишь, напишешь своё мнение. А вот это вот было как раз для других. И напрашивается вариант – обеление, чтобы туда проверка не ушла.

абсолютно та же тактика, что и у Шпаги - жесткая пара.

садится Рошфор, выходит черным - ура, все вешаем Миледи.

кстати, граф прав, когда говорит выше, что на чек его не предлагали.

и да, если я играю с городом - то я показываю всем, что я нашла и как к этому отношусь.

позиция называется.

вы же сейчас мои действия выворачиваете наизнанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет) Тысяча чертей, отказывают мне, Графу, в посадке в прицеп - и вы хотите, чтобы я был серьёзным?

Если я буду серьёзным - это действо перестанет доставлять мне удовольствие.

Планше, а вы? Я так понимаю, тоже не возьмете меня в прицеп?

 

Граф, не обессудьте, но нет)

Места в прицепе все  заняты, но вы можете постараться и помочь мне выкинуть. если в ком я нафейлил. А я это умею и всегда делаю)

 

Какой вы быстрый! Бонасье! Уже своими грубыми руками ремесленника толкаете меня на эшафот. О боже мой, Франция, Франция - колыбель революций!

Вы предали меня. Увидели что я тону и решили убить подельника. Не бывать этому. Вы утонете вслед за мной. Я утащу вас в преисподнюю.

Еще клятву давал. На крови! Вместе до конца! А тут меня в прицеп не взяли - и слил. Ремесленник.

Буду позже! Я растроен. К вящей радости Чертей от моей веселости не осталось и следа.

Теперь я буду плакать навздрыд. Как больно мне... Предательство, кинжал в спину.

 

Можно про подельника поразвернутей.

Вы с собой хотите забрать нашего славного Бонасье. я правильно вас понял?

Мне Бонасье все более нравится, кстати, еще со вчерашнего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то сомневаюсь, что это позиция, стоящая обеления

так про любую позицию можно сказать, если задаться целью обесценить чьи-то слова.

вы пережимаете с "обелением", кстати ) полагаете, если это повторить, как мантру, многократно - город вам поверит?

нормальная это позиция для первого дня.

у Шпаги даже такой не было. у Лошади я вообще ничего не помню. у Атоса тоже так-то не айс.

но именно позиция Рошфора вас так печалит, что мы с ним оба черные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Рошфору, кстати, с его хиханьками, я до сих пор не определилась.

это на случай, если мне сейчас снова защиту приписывать начнут.

я разъясняю свои действия, и к цвету Рошфора они отношения не имеют.

 

тут, кстати, Рошфор может быть черным легко.

и если Бонасье решил с ним разбегаться по-серьезному, до посадки, то понятно его настойчивое желание нарисовать пару своего с мирной Миледи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели голосование, было так - 3 Голоса на Людовике, два на Атосе, 1 на нас. И никто ничего бы королю не сказал, если бы он затроил Атоса, сравняв тем самым, но он почему-то кидает второй голос в нас, которых тоже считает мирными (по его же словам), мы готовы понять, почему не Планше, ок, но почему тогда не Атос?

 

угу

Я уже объяснял, почему и Бонасье объяснил даже лучше меня. Я не хотел открывать новую ветку и в целом это было не так важно, потому что была цель на равнение. Мои выводы насчет Черти-Планше могли быть и не правильными, может там вообще никакой схемы не было. Может, голос Планше основан на личной неприязни ко мне, а ваш - провокация. Короче, могло быть много вариантов. Согласен, это не самый просчитанный мой голос, но уж как вышло, так вышло.

Никакой личной неприязни, Ваше Величество. Вы мне достаточно приятны. Но это не меняет того, что вы можете быть в тройке

Я рассматриваю Людовик-Рошфор-Х?

По вам я уже расписал ситуацию, по Рошфору все не так определенно. Но голосовать намерен в  кого-то из вас.

Кстати, Шпага не понравилась вчера.

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то кто-то открыл - же линию на Вас и сейчас Вы не называете это сливом голоса. Открыть линию на Планше по подозрениям - почему нет? Посмотрим сейчас, не выравнивал - ли он нами нас с ним, но насколько мы помним - нет.

И еще раз объясним ситуацию. Мы голосуем в людовика первыми (он этого не видит, ок). Далее мы с Планше соглашаемся в том, что нам он обоим не нравится. Людовик делаем из этого вывод, что двумя интриганами мы быть не можем, ибо это слишком нагло, и он считает, что тут имеет место присоединение. Один маф, второй мир. Итого - разводит нас в непару. Далее мы ему указываем на голос в него наш. И потом и мы и Планше вопрошаем о том, кто- же из нас маф. На что Король отвечает, что если мой голос был первым, значит, это Планше ко мне присоединился, значит, интриган он. Но после этого летит голос в нас. Логики мы тут вообще не наблюдаем. И, кстати, по этому моменту, если Людовик маф, то Планше вполне может быть с ним в паре. Как-то так.

тут, учитывая, что все были за равнение - логичнее кинуть голос в своего, для разбега.

так, подумала.

я бы кинула в соклана.

ребят, а вообще - вы чего, всерьез вчерашнюю голосовалку разбирать собрались?

я бы, ей-богу, не лезла в дебри.

учитывая, что равнение было бы в любом случае - голоса могли лететь куда угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это как-раз говорит скорее в пользу мирности Миледи, не?

ну да. При мертвом Атосе положение Миледи становится менее крепким.

Поэтому вряд ли она его убивала бы, будучи интриганкой. 

Так-то весомых аргументов в мирности нет ни у кого, но вот это - в копилку Миледи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передвину пока Лошадь в серые, я вчера ее плохо читал и признаться ориентировался больше на эмо. Что делать, Король всегда имел слабость к зверушкам. Буду читать ее, Рошфора и Атоса.

 Я тогда жду. Особенно по Рошфору ваш вердикт многое для меня разъяснит в вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мадам, какое замужество? У меня тут коньяк, пирожные и ручной павлин.

 

 

 

Шпага, вот по твоей железной упертости в нашу пару с Миледи, мне кажется, что ты не интриганка)) Я не знаю, где ты увидела необыкновенную слаженность меня и Миледи, но будь бы интриганами давно бы уже соскочили друг с друга. В чем слаженность? В том, что моя светлость поддержала ее спор с Атосом по мирдню? Или в попытке развести их по углам? Там не было повода бросаться защищать Миледи и резко палить интриганскую контору.

Вообще, Атос здорово переборщил с этими антуражными игрищами, за ними думается мне, потерялось много важного.

 

я пугаюсь вот таких миротворческих постов, в духе "ну что вы, ребята, давайте жить дружно" )

 

коньяк с пирожными это хорошо ))

а павлин вкусный? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти, а к чему писать очевидные вещи?

Очевидно, для того, чтобы поибдшничать))

А к чему задавать подобные вопросы?)

по Рошфору, кстати, с его хиханьками, я до сих пор не определилась.

это на случай, если мне сейчас снова защиту приписывать начнут.

я разъясняю свои действия, и к цвету Рошфора они отношения не имеют.

 

тут, кстати, Рошфор может быть черным легко.

и если Бонасье решил с ним разбегаться по-серьезному, до посадки, то понятно его настойчивое желание нарисовать пару своего с мирной Миледи.

Ты же его вчера готова была в прицеп пихнуть, что изменилось?

 

По поводу Бонасье и твоего отцепа, не видим препятствий, чтобы кого-то из вас отцеплять, как уже говорили ранее, мы играем с тобой, с ним, нас на данный момент это устраивает, а то, что вы агритесь друг на друга, пока мало заботит.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Шпага не понравилась вчера.

только вчера? мне она и сегодня не нравится.

кстати, можешь поругать и меня, за то, что я на спунов указываю, но  думаю, что в Шпага - Конь может быть, как один, так и оба.

по Шпаге написала, что думала, а Конь вчера, помимо присутствия в теме - ничем другим не отличился, насколько помню.

может я прохлопала, как с Рошфором, позже посмотрю, но по памяти так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут, учитывая, что все были за равнение - логичнее кинуть голос в своего, для разбега.

так, подумала.

я бы кинула в соклана.

ребят, а вообще - вы чего, всерьез вчерашнюю голосовалку разбирать собрались?

я бы, ей-богу, не лезла в дебри.

учитывая, что равнение было бы в любом случае - голоса могли лететь куда угодно.

 про это и говорил Атос.  голосовалку в мирдень можно выкинуть и не смотреть. 

Но вот кто как обосновывал голос и хотел/не хотел в кого голосовать - тут есть чторазобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера? мне она и сегодня не нравится.

кстати, можешь поругать и меня, за то, что я на спунов указываю, но  думаю, что в Шпага - Конь может быть, как один, так и оба.

по Шпаге написала, что думала, а Конь вчера, помимо присутствия в теме - ничем другим не отличился, насколько помню.

может я прохлопала, как с Рошфором, позже посмотрю, но по памяти так.

Ну Лошадь-то совсем не спун, ине сравнивай наши претензии к Рошфору и это, то-же самое, что кислое с зеленым сравнивать. Лошадь так-то собирала ставки. Глянем, зачем.  тоже писали вчера в черный сектор. Ждем его.

По поводу Шпаги, вчера читали по диагонали, но не понравилась, сегодня не было толком.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Шпага в вас вцепилась и копает в этом месте усердно. Никуда больше сворачивать не желает. 

Странно для интригана выбрать такую жертву, как вы. Будь она черной, то обратилась бы к кому полегче.

 

Теперь про труп Атоса. 

После вот этого вашего поста, где вы рассматриваете, что  доказательства Шпаги строятся на красноте Атоса, крайне странен сегодня мертвый Атос.

То есть вы как бы сами, если вы интриган,  вложили в руки Шпаги козырь против себя.

я не знаю, о чем думает шпага, но скажу за себя.

когда я несколько раз интриговала в соседних королевствах, то выбирала, как легкую жертву, так и позубастее )

причем, отдавала себе отчет, что зубастую не посажу.

но зато была при деле и с яркой позицией )

 

Так это как-раз говорит скорее в пользу мирности Миледи, не?

а я так поняла, что Планше на другое намекает.

что  Миледи могла сделать такой выстрел, дабы после - драматично заломить ручки.

неа, не стала бы. Атос видел меня мирной, несмотря на споры, а учитывая, что меня к концу дня уже вовсю писали в подозреваемые - не в моих интересах разбрасываться поклонниками ))

 

Серьезно? И поэтому, например, он предлагал составить план по голосованию мирдня?

так не составил же.

я ему, к слову, на это попеняла - что слова расходятся с действиями, и для меня это тоже был минус Атосу.

ибо задекларированное надо отрабатывать действиями, либо уж слезать с идеи, с внятным объяснением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут, учитывая, что все были за равнение - логичнее кинуть голос в своего, для разбега.

так, подумала.

я бы кинула в соклана.

Это типа тонкий намек на толстые обстоятельства, или что?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, для того, чтобы поибдшничать))

А к чему задавать подобные вопросы?)

Видимо, тоже к тому) Поправьте, из процитированного мною поста получается, что Шпага для вас мирная, но ниже она вам не нравится не по вчерашнему, не по сегодняшнему дню.


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. При мертвом Атосе положение Миледи становится менее крепким.

Поэтому вряд ли она его убивала бы, будучи интриганкой. 

Так-то весомых аргументов в мирности нет ни у кого, но вот это - в копилку Миледи.

давайте так, мадам и месье.

я, конечно, драматическая актриса и все такое, но мне как-то хочется верить, что свой цвет я смогу показать и безотносительно убиенного бывшего мужа.

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же его вчера готова была в прицеп пихнуть, что изменилось?

 

По поводу Бонасье и твоего отцепа, не видим препятствий, чтобы кого-то из вас отцеплять, как уже говорили ранее, мы играем с тобой, с ним, нас на данный момент это устраивает, а то, что вы агритесь друг на друга, пока мало заботит.

так ничего не изменилось - прицеп это не паровоз, а где-то очень рядом...

прочти выше, то, что я писала, отвечая Бонасье.

 

ну странно вот, что тебя конфликт в паровозе не заботит, потому что один твой красный готов сажать другого, причем взаимно.

 про это и говорил Атос.  голосовалку в мирдень можно выкинуть и не смотреть. 

Но вот кто как обосновывал голос и хотел/не хотел в кого голосовать - тут есть чторазобрать.

да, тут согласна.

я по возвращении подключусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...