Перейти к публикации
mari

Ваше мнение о каждом на форуме

Рекомендованные сообщения

понял - молчу)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прям вот хочется поцеловать и обнять тепло) И в трудный момент на подмогу и посмеяться вместе приятно)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Пандорой.

Ну кто бы сомневалси)

 

Ты, Куртик, каждый раз раз так позорно скатываешься от веселых провокаций к откровенно унылому хаю всех подряд. Наверное, это что-то неисправимое в натуре ))

 

 

а собственно что вы хотели? дифирамбы в адрес модеров? так это нескромно

Почему хорошие модераторы не заслуживают хороших слов в свой адрес? или вы не считаете их хорошими?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто бы сомневалси)

 

Ты, Куртик, каждый раз раз так позорно скатываешься от веселых провокаций к откровенно унылому хаю всех подряд. Наверное, это что-то неисправимое в натуре ))

 

 

Почему хорошие модераторы не заслуживают хороших слов в свой адрес? или вы не считаете их хорошими?)

Мы!! Николай 2-ой , считаем их нормальными и у каждого есть таланты, которые мне к примеру не доступны. Оттого весомость их возрастает в наших!! николаевских глазах. 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, моя ошибка, я думала, что вы девушка.

я скорее женщина)) ибо уж возраст не юный)) но ко мне запросто и на ты можно) а МЫ - Николай второй))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, поржала)) 

Как можно всерьез некоторых персонажей воспринимать, вы чего, народ  :lol:


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторых я воспринимаю всерьёз))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица, надо верить людям))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, а ему?)) ему мало мало верю))  :D  совсем почти не верю))

Но есть люди с другой мотивацией присутствия на форуме, они говорят что думают.... ну и думают что говорят. И это не только я))) 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как раз из тех, что редко говорит, что думает по конкретным персонам) Ну или я не замечала


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо я не сплетница) и не обсуждательница

я не персоны имела ввиду а общую позицию, истории из жизни, взгляды

есть люди , которые откровенно гонят по этому поводу, а есть те кто рассказывает то что чувствует на самом деле


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема о персонах, а разговор ты завела о доверии этим персонам.

Вот к примеру Кэт описала нам свою историю, и я верю , что это правда. Более  того, я верю в её желание спросить совета, а не тупо выделиться.  А Курт что то подобное напишет  (фсм личное) , подумаешь - да бред, не может быть, а потом подумаешь - зачем он это написал?

И ты говоришь , что нельзя всех принимать всерьёз. А я о том, что есть кого принимать всерьёз.  Ну почти об одном и том же  :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут Кэт, если речь - опять же - о конкретной теме и конкретных отписавшихся?) О конкретных высказываниях) Я пришла и посмеялась, потому что в обоих случаях явный стеб и не более. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла и посмеялась, потому что в обоих случаях явный стеб и не более. 

От сердца отлегло просто.

А то думал, что ты обидишься и будешь мстить :lol:

 

Если честно, ты для меня Олаво-заменитель, так сказать, Олав-2 :D

Ну, так и буду обращацца к тебе: Олав-2 :lol: :lol:

Изменено пользователем Курт

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если честно, ты для меня Олаво-заменитель, так сказать, Олав-2 :D

Ну, так и буду обращацца к тебе: Олав-2 :lol: :lol:

окей. Я к тебе тогда врун-пердун?) без обид?))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя муха покусала.... или Курт


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя муха покусала.... или Курт

мухам рано еще - спят. Курт далеко и вообще я сомневаюсь, что он существует  :lol:


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: давайте оспорим существование Курта)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. Я к тебе тогда врун-пердун?) без обид?))

Я-то без обид, но ты, вижу, обиделась, Олав-2 :lol:

А я ведь даже Клубнику вырвал из сердца своего, с кровью, блин, чтобы вклеить туда тебя, и-эх :D


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...