Перейти к публикации
mari

Ваше мнение о каждом на форуме

Рекомендованные сообщения

А в чем аппетитность Медведьки?

Где ее влекущие части, можно посмотреть хоть один раз в жизни и умереть в радости?


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он тут всех обосрал уже. хотя я его самого почти и не помню.

Это очень неправильное заявление о хорошем человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая некая Nele - по моему она жительница не России, постит мало того, что не свои видео, так еще и портит контент чужого своего. Она кто тут такая, что взялась ставить минусы за эксклюзивное видео самого участника форума?
У ней такая рыжая авка, у нее может, молоко просто на губах не обсохло, что она ставит минусы реальному контенту, а не тому, что она надыбала в сети?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем аппетитность Медведьки? Где ее влекущие части, можно посмотреть хоть один раз в жизни и умереть в радости?

 

Темперамент, энергия, обаяние - ммм.. конфетка!   :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень неправильное заявление о хорошем человеке.

Я забыл, в какой группе он был у меня, наверняка, где-нибудь в "Серых лошадках"?

 

в соответствии с темой.

Не превращайся в бабу завистливую и мстительную, Отключенный, веди себя достойно на чужом форуме.

Не можешь выносить, тяжело на душе - есть игнор.

 

Темперамент, энергия, обаяние - ммм.. конфетка!   :rolleyes:

Да фули конфетка...

Даму, которая позволяет хватать себя за задок, очень скоро начнут хватать за передок - закон жизни.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был мальчик, он думал, что он очень важный, все знает и сделает всех, а оказалось, что курт)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил был мальчик, он думал, что он очень важный, все знает и сделает всех, а оказалось, что курт)

А что, Курт крут.

В отличие от "серой сволочи", описанной еще моими любимыми Стругацкими.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не превращайся в бабу завистливую и мстительную

Вот тоже самое хотел про тебя сказать, но промолчал, потому что не превратился, а вот ты видно уже...

Оно тебе надо, все эти сплетни собирать?

Изменено пользователем Alexoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не превращайся в бабу завистливую и мстительную, Отключенный, веди себя достойно на чужом форуме.

Не можешь выносить, тяжело на душе - есть игнор.

 

Да фули конфетка...

Даму, которая позволяет хватать себя за задок, очень скоро начнут хватать за передок - закон жизни.

Подумаешь. Надо вообще написать, что на форуме есть примерно три-четыре мыслящих человека.

А у остальных забавно наблюдать, как шарики клинит. Вот реально люди настолько ограничены, что до некоторых не доодит,что великих побед может быть в мире не одна. И в то же время не доходит,что наши проблемы поближе, чем Анжелина Джоли. Естественно наблюдая такую тупость, иногда выходишь из себя и на все, и вообще по любому поводу. Согласно с темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь. Надо вообще написать, что на форуме есть примерно три-четыре мыслящих человека.

А у остальных забавно наблюдать, как шарики клинит. Вот реально люди настолько ограничены, что до некоторых не доодит,что великих побед может быть в мире не одна. И в то же время не доходит,что наши проблемы поближе, чем Анжелина Джоли. Естественно наблюдая такую тупость, иногда выходишь из себя и на все, и вообще по любому поводу. Согласно с темой.

Я сейчас Вам задам провокационный вопрос . :)

Можно список мыслящих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Вам задам провокационный вопрос . :)

Можно список мыслящих людей?

Посмотри здесь, я там кое-кого занес в умные люди :lol:

Найди категорию "Умные вумены", а так же "Вумные мены".

Только до конца прочитай.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Вам задам провокационный вопрос . :)

Можно список мыслящих людей?

Пожалуйста. На данное время это достаточно уверенно я, так же уверенно Курт, и Гэндальф Серый. К сожалению, Хессу не дает к тому приблизится какая-то жуткая боль, которую он никак не может принять, потому все его комментарии все таки шаблонны, хотя он и делает постоянные попытки вырваться из этого круга. И велики возможности у Медведицы, хотя она в связи со своей должностью похоже, себе грохает шансы на свободное мышление. Не бывает людей под должностью, чтобы они свободно могли мыслить.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. На данное время это достаточно уверенно я, так же уверенно Курт, и Гэндальф Серый. К сожалению, Хессу не дает к тому приблизится какая-то жуткая боль, которую он никак не может принять, потому все его комментарии все таки шаблонны, хотя он и делает постоянные попытки вырваться из этого круга. И велики возможности у Медведицы, хотя она в связи со своей должностью похоже, себе грохает шансы на свободное мышление. Не бывает людей под должностью, чтобы они свободно могли мыслить.

А я Гендальфа нечаянно задел, вот блин, что ж теперь делать, хороший чел, досадно ...

 

Гесс разрываецца между двумя мирами: счастливым русским колхозно-советским  и гнило-капиталишен прибалтийским, потому что, хоть и тянет бедологу в родной мир крутосоленых селедок, но эстонская шпрота все же вкуснее, определенно, да.

 

Медведька не виновата в своем вилянии, ибо лыки портят человека, ну а уж медведей - тем более... и банка сгущенки обратит любую топтыжку, знаешь...


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. На данное время это достаточно уверенно я, так же уверенно Курт, и Гэндальф Серый. К сожалению, Хессу не дает к тому приблизится какая-то жуткая боль, которую он никак не может принять, потому все его комментарии все таки шаблонны, хотя он и делает постоянные попытки вырваться из этого круга. И велики возможности у Медведицы, хотя она в связи со своей должностью похоже, себе грохает шансы на свободное мышление. Не бывает людей под должностью, чтобы они свободно могли мыслить.

Ммм...) Дружеский совет - когда начнете приближаться к Хессу, дайте ему знать, он таки отодвинется...)

"Жуткая боль", какие то там шаблоны шаблонные...) Право, не проще ли на *** послать, если хочется?)) К чему эти реверансы?))

А я Гендальфа нечаянно задел, вот блин, что ж теперь делать, хороший чел, досадно ...

 

Гесс разрываецца между двумя мирами: счастливым русским колхозно-советским  и гнило-капиталишен прибалтийским, потому что, хоть и тянет бедологу в родной мир крутосоленых селедок, но эстонская шпрота все же вкуснее, определенно, да.

 

Медведька не виновата в своем вилянии, ибо лыки портят человека, ну а уж медведей - тем более... и банка сгущенки обратит любую топтыжку, знаешь...

Я тя умоляю!) Никогда не любил шпроты...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь, я там кое-кого занес в умные люди :lol:

Найди категорию "Умные вумены", а так же "Вумные мены".

Только до конца прочитай.

Я не знаю этих людей.:) Форум новый, другие люди.

Поэтому нужно жить настоящим.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех почти помню...но вот сейчас почитала имена не особо вникая в смысл...эх....что то оказывается замылилось..!как я могла например Марго забыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше мнение

хесс - горяч, образован, не ленив (всегда найдёт ссылку которая опровергает)

мистер шмидт - для меня тёмная лошадка, что то вроде хесса, но жёстче

умоп - он няшка, я его видела. Он правда НЯШКА

пандора - мэри, мэри... и заябываешь и восхищаешь. Кто ещё здесь дифирамбы вукраине пел? только ты, красавица

медведица - злица на меня, но я не её обсираю, а её грёбаные либерастические взгляды. Причём сама себя считала либерасткой, но по сравнению с ней я путинофилка)

алексофф - видела и читала его на иносми))) В каких то моментах могу ему нос откусить, а в каких то ноги целовать

мари - помню на меня обиделась смертельно, считаю её бесконечно солнечным человеком

курт - искренний, живой... может самый настоящий из нас

арина - конформистка к либерасткам. Пропади окружение и накуй ей не нужны эти категоричные взгляды

лёд - я о святых не говорю, не обсуждаю

гэндальф - однажды на ответах.мэйл.ру я видела гендальфа, он был мудр, рассудителен и тэ дэ. Этот тоже))

свитч - а я её просто люблю, хорошая она девка!

это все кого на вскидку вспомнила... может и ещё кого

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алексофф - видела и читала его на иносми))) В каких то моментах могу ему нос откусить, а в каких то ноги целовать

вот и я так же к тебе отношусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медведица - злица на меня, но я не её обсираю, а её грёбаные либерастические взгляды. Причём сама себя считала либерасткой, но по сравнению с ней я путинофилка)

А вот помню раньше она не такой злостной была, это на миксе ее развратили, взяли дитя в оборот нехристи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая маска у меня здесь безвольная, приспособленческая. :)

На самом деле, все прямо противоположно. Самодостаточная перфекционистка.

Не терпящая интеллектуальной безграмотности.

Хуже Пандоры гораздо. Она пушистая по сравнению со мной.

Так будет правильнее.

 

 

Здесь... Здесь я отдыхаю..

Вы все хорошие и мне очень нравится в вашем обществе..:)

Поэтому лежу в шезлонге и закидываю анеки и тестики..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше мнение

хесс - горяч, образован, не ленив (всегда найдёт ссылку которая опровергает)

мистер шмидт - для меня тёмная лошадка, что то вроде хесса, но жёстче

умоп - он няшка, я его видела. Он правда НЯШКА

пандора - мэри, мэри... и заябываешь и восхищаешь. Кто ещё здесь дифирамбы вукраине пел? только ты, красавица

медведица - злица на меня, но я не её обсираю, а её грёбаные либерастические взгляды. Причём сама себя считала либерасткой, но по сравнению с ней я путинофилка)

алексофф - видела и читала его на иносми))) В каких то моментах могу ему нос откусить, а в каких то ноги целовать

мари - помню на меня обиделась смертельно, считаю её бесконечно солнечным человеком

курт - искренний, живой... может самый настоящий из нас

арина - конформистка к либерасткам. Пропади окружение и накуй ей не нужны эти категоричные взгляды

лёд - я о святых не говорю, не обсуждаю

гэндальф - однажды на ответах.мэйл.ру я видела гендальфа, он был мудр, рассудителен и тэ дэ. Этот тоже))

свитч - а я её просто люблю, хорошая она девка!

это все кого на вскидку вспомнила... может и ещё кого

А_чё - старая незамужняя некрасивая любит выпить собачница)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая маска у меня здесь безвольная, приспособленческая. :)

На самом деле, все прямо противоположно. Самодостаточная перфекционистка.

Не терпящая интеллектуальной безграмотности.

Хуже Пандоры гораздо. Она пушистая по сравнению со мной.

Так будет правильнее.

Здесь... Здесь я отдыхаю..

Вы все хорошие и мне очень нравится в вашем обществе..:)

Поэтому лежу в шезлонге и закидываю анеки и тестики..;)

А здесь все отдыхают, чего уж. А ты решила как кошка коготки показать на всякий случай?:-) Изменено пользователем Alexoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...