Перейти к публикации
mari

Ваше мнение о каждом на форуме

Рекомендованные сообщения

Из "розовых" самой активной была Алька, если не брать в счет Клубничный Лёд, которая постоянно грелась у костра амазонок.  :)  Неформальный лидер движения Ленская, я так понял искуствовед, любила поиграться в угадывание картин малоизвестных художников. Некоторые на удивление не заходили в ДД (или может клонами), другие из него не выходили как Бэтт )

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые на удивление не заходили в ДД (или может клонами), другие из него не выходили как Бэтт )

А что там делать мужикам, например, вот и не заходили, чего удивляться


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там делать мужикам, например, вот и не заходили, чего удивляться

А имел ввиду определенных женщин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничный Лёд, которая постоянно грелась у костра амазонок.  

Смотри-ка, хитрая какая...

 

Я помню, однажды поинтересовался у какой-то лезбушки, а как они, в смысле... вступают в интимные акты, на что она ответила "при помощи хотя бы ручки от расчески".

Я только успел удивиться, после чего меня забанили.

Больше никогда не подходил к этой публике и не вступал в контакты...

Изменено пользователем Курт

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  их  всех  представляю:  в  том  или  ином  виде,  возрасте,  состоянии  внешности  и  тд.  и  тп....

Но  о  своих  представлениях  я  скромненько  промолчу),  а  как  вы  их  себе  представляете?))

Анника....)  -  прелестная  пастушка,,,  и  почему  то  в  белом  передничке), коротеньком  таком,  держащемся  на  тоненькой   плетеной  шелковой  веревочке  вокруг  талии)...  такая  милая  одежка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка молодая мышка. Потрясающая энергия игривость и в тоже время сообразительность.

Ее смышленость обусловлена вопросами выживаемости, на форуме несколько кошек. :)

x_44cf4c8e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёдик - уже не котенок но и не кошка) Домашняя, миленькая, глупенькая, пугливая, забавная. Никогда не ела сырого мяса и рыбы, боится мышей. Наивно верит в добро, в то что милиционер не может убить, губернатор украсть, президент соврать. :rolleyes:

45..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунес - зрелая опытная лиса. Высокий интеллект, мудрая, внимательная, молчаливая, осторожная но когда нужно смелая и уверенная. Слегка разочарована жизнью.

969.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица - самая суровая модераторша), сильно зависима от настроения, потому бывает злой и опасной. Повышенное чувство справедливости, всегда на стороне обиженных и слабых. Знайте зайцы к кому ходить на волков жаловаться :)

46.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анка молодая мышка. Потрясающая энергия игривость и в тоже время сообразительность.

Ее смышленость обусловлена вопросами выживаемости, на форуме несколько кошек. :)

attachicon.gifx_44cf4c8e.jpg

Ты прав, старик, это мышка.

Серенькая.

Больше ни убавить, и ни прибавить.

 

Лёдик - уже не котенок но и не кошка) Домашняя, миленькая, глупенькая, пугливая, забавная. Никогда не ела сырого мяса и рыбы, боится мышей. Наивно верит в добро, в то что милиционер не может убить, губернатор украсть, президент соврать. :rolleyes:

attachicon.gif45..jpg

Если ты про Клубнику, то это круглолицая щекастая санитарка из фельшерско-акушерского пункта в Зажопинске, откуда ее друган родом.

Такие же манеры.

 

Лунес - зрелая опытная лиса. Высокий интеллект, мудрая, внимательная, молчаливая, осторожная но когда нужно смелая и уверенная. Слегка разочарована жизнью.

attachicon.gif969.jpg

Братан, и когда ты успел все это богацтва в ней заметить?

Я вот, к примеру, знаю про нее только то, что она запала на Линси Лохан и курит даже, как она.

А, ну да, еще зачем-то дико ненавидела моего другана Параваныча, первого русского интеллигента-либерала.

 

Медведица - самая суровая модераторша), сильно зависима от настроения, потому бывает злой и опасной. Повышенное чувство справедливости, всегда на стороне обиженных и слабых. Знайте зайцы к кому ходить на волков жаловаться :)

attachicon.gif46.jpg

Все правильно, но еще хотелось бы добавить: хитрая и трусливая - по ситуации.

Я не осуждаю, а восхищаюсь: бо каждый имеет право изворачивацца по жизни как может и как умеет.

 

Это было мнение Курта, если что.

А кто думает иначе - тот не прав, как всегда.

 

Выделенные слова - шутка :lol:

 


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Умопа чего?) Он не девочка, конечно, хотя ахвон Пандора его

А почему такая половая дискриминация?) А вьюношу -модератора?)

 

Его вон Пандора в девочки записала, так что частично он тоже попадает в эту тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха) Курт я так понял ты зашел сюда поплакаться на наших злых девочег :D

Старик, я так понимаю, что тебе надо как бы реабилитировацца перед админами за свой  необдуманный пост, но зачем ты это пытаешься сделать за мой счет?

А то ткни пальчиком, где это я плачу о злых девочках.

Или это тебе просто померещилось от избытка -хехе! - любви?

 

А про Умопа чего?) Он не девочка, конечно, хотя ахвон Пандора его Его вон Пандора в девочки записала, так что частично он тоже попадает в эту тему)

Согласен с Пандорой.


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фи

 

:lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то грубовато


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то грубовато

и это всё что ты можешь сказать?

 

это не грубо, это лишено вкуса, это бездарно, это надпись на заборе: Валька -дура

а собственно что вы хотели? дифирамбы в адрес модеров? так это нескромно

подобных надписей? ну так получите распишитесь.

 

 

а есть же тема про мнение о каждом на форуме, без привилегий и половых дискриминаций.

на это в конце концов есть восьмое марта и 23 февраля)))   :t4306:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да: о модерушках либо только приятное, либо ничего.

Угу...

просто ты смог бы и лучше

а так

ну что тебе ответят кроме - сам дурак)) либо уж промолчат нежно))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это всё что ты можешь сказать?

 

да

больше не вижу смысла

 

и верно подмечено , насчет отдельной темы


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты смог бы и лучше

а так

ну что тебе ответят кроме - сам дурак)) либо уж промолчат нежно))

А все дело в том, что я дурак тоже, как Никитин из "Дурака", брякаю всегда то, что думаю.

Правда, это не всем нравицца, особенно модерушкам, а потому обычно мой век на форуме бывает недолгим.

 

Но Клубнику я любил, причем искрненне, и любил бы и дальше, несмотря даже на ее йипанутую любофь к правительству РФ, но увидел на горизонте более белоснежный крутобедрый многопушечный галеон с вымпелом свободы - Медведьку...

И меня потянуло вслед за свежим ветром синих морей :D


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)) ми ми ми))  :give_heart:  :lol2:

 

ты не знаешь её, к примеру как знаю я.. или вася, дима , федя)) я не знаю тебя, как знает красивая девушка света, маша , илона...

но это и не важно

главное что мы так жутко любим друг друга)) аж задушить готовы))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение - при тебе же.

А по мне: Медведька все же смотрицца лучше, чем круглолицая, хоть и трусоватая, так что... ниче не могу поделать :D 


88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне пожалуйста, что по твоему трусость?

 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...