Перейти к публикации
Медведица

Родные города

Рекомендованные сообщения

 

У вас много прям таких темовых роликов)))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас много прям таких темовых роликов)))

это все то же, я его уже выкладывала. 

Есть еще про Нижний у них же. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любимый мной Екатеринбург. Екат, Ёьург) Или как нежно называют его водители-дальнобои, Катенька, Катя)

 

http://www.youtube.com/watch?v=srR_F6vQYwo

 

 

Чтобы я рекомендовала там посетить и увидеть.

 

1. Храм на крови. Место, где была убита семья Романовых. Удивительное по атмосфере место. Во-первых, тм полностью бесплатно проведут экскурсию - нас было 4 человека и нас повели по всем залам. Дадут тапочки, чтобы переодеться, по которым вы пойдете по мягким коврам, устеленным во всех коридорах и комнатах. И очень трепетно, с большой любовью расскажут про последнюю императорскую семью, про каждую дочь, про Марию Федеровну, самого Николая и , конечно, цесаревича. Там я увидела фото цесаревича, где он поразительно красив, как будто ангел, с глубоким спокойным взглядом. Потрясающая экскурсия.  

2. Смотровая башня Высоцкий. Город в ясную погоду видно на 25 км) Лед видела - впечатлений море, да ведь?) Причем там идешь вкруговую, и везде плакаты, рассказывающие, какие достопримечательности вы видите. Летом в жару там довольно прохладно, если зимой брррр, как холодно, и ветер, хоть и ограждающие прозрачные панели очень высокие. 

3. Плотинка - там очень здорово, красивые здания, набережная очень аккуратная и пафосная. И если идти вдоль речки от плотинки увидишь много интересных штук) Например, памятник Битлам) 

 

а я б рекомендовала посетить парк. Он где то в центре, хотела там пройтись... н6о по времени не выгорели

окрестности:

03.jpg

 

вот окресности это всё. Такого простора как в казахстане нигде не видела

про мой городок http://nsu.ru/exp/p532ac0eddbffcb210c00bee3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астане пройдёт премия МузТВ. 

Ум. оп , ты пойдёшь? И что творится в связи с этим в городе? вообще ничего или суетятся?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астане Назарбаева снова избрали) Что до какого-то муза вечному государству с вечным правителем)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо

ну предполагается фееричнейшее шоу... разбавить Назарбаева))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астане пройдёт премия МузТВ. 

Ум. оп , ты пойдёшь? И что творится в связи с этим в городе? вообще ничего или суетятся?

пока тихо))))) я не знал даже)))

Наверно суета будет - ближе к дате. У нас с рекламой в городе не фонтан, я чуть было Сплинов не прохлопал. Совершенно случайно краем уха услышал что то по радио. А я его не каждый день включаю, в общем тупо повезло - а так бы и не знал. 

Премия МузТВ - это весь бомонд съедется получается)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Астане Назарбаева снова избрали) Что до какого-то муза вечному государству с вечным правителем)

да, это было неожиданно)))

оо

ну предполагается фееричнейшее шоу... разбавить Назарбаева))

а Нюша приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе приедут

а как без Нюши, в том году она взяла тарелку как лучшая певица года)) куда ж без Нюши то?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто небольшая прогулка по весеннему городу.

(Санкт-Петербург)

 

Михайловский сад

fe3fb5af5b5001680cf9e5465518974f.jpg

 

Пасмурно было, так что прошу прощения за эту мрачноту

Все же это не желтые листочки, это желтые цветочки)

7bae0b3677e7.jpg

 

Среди цветов мирно дремлют утки

98d2c24c5626.jpg

 

Летний сад. Многие после реконструкции его разругали, а по мне так лучше, чем было.

Интереснее стал с оградками и фонтанами (которые, правда, еще не работают)

Лебедей в пруд уже запустили)

028737a46e5f.jpg

 

В павильоне в центре накрытый столик с самоваром)

487cfcbeeece.jpg

 

(Да ужас какой-то, в реальности не настолько темно и страшно было))

0c6e216d19ff.jpg

 

А на Манежной площади фонтан уже бьет

fbf5f7fdf3f5.jpg

 

Летят журавли (Грибанал Канал Грибоедова)

Совсем скоро 9 мая!

5d83ec1a006f.jpg

Изменено пользователем vinden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden, а ведь ты живёшь  в одном из прекраснейших городов земли. Утки хороши и очень понравилось фото про темно и страшно))) 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой город-малыш)

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 город-малыш)

 

 

 

 у тебя совести нет  так говорить :D


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Харт,он.правда,малыш) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июня. Прохладно, не позагораешь, да и место не слишком уютное. Но все равно приятно полежать на травке)

Жаль, озеленили Дворцовую всего на пару дней.

(finn, annika - вы там были?))

 

47b6a251c2d4.jpg

 

b359c3f8ffa4.jpg

 

ab8961472b54.jpg

 

 Эта красота в честь открытия Конгресса Всемирной федерации ландшафтных архитекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 июня. Прохладно, не позагораешь, да и место не слишком уютное. Но все равно приятно полежать на травке)

Жаль, озеленили Дворцовую всего на пару дней.

(finn, annika - вы там были?))

 

47b6a251c2d4.jpg

 

b359c3f8ffa4.jpg

 

ab8961472b54.jpg

 

 Эта красота в честь открытия Конгресса Всемирной федерации ландшафтных архитекторов.

 

Да, по-моему круто вышло. Хотя не всем нравится. Как по мне, лучше б оставили.

С ноутбуком там хорошо посидеть, да и так просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все питерские друзья в инстаграм повыкладывали фото на траве)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туристический «Оскар» уходит Москве!

 

Самую престижную награду в области туризма неожиданно для скептиков вручили Москве. По мнению высокого жюри, столица России так преобразилась за последние годы, что стала крайне привлекательным местом для туристов со всего мира.

 

Москва стала первым российским городом за последние 30 лет, который смог попасть в список лауреатов. Организаторы премии подчеркнули, что «все потрясающе круто», хотя "селфи на фоне Кремля несколько портят леса на башнях". Оно и понятно, замечу, реконструкция и строительство идет по всей Москве. Город не просто преображается, он обновляется и становится комфортным и для жителей и для туристов. "Москва – это прекрасный город. И это не только мое мнение, но и мнение моих коллег из федерации. Город очень чистый, ухоженный. Помимо этого, нас очень поразило освещение города. И увидев это все своими глазами, мы посчитали, что российская столица заслужила называться городом света", - сказал президент Международной федерации журналистов, пишущих о туризме Тиджани Хаддада. Между прочим, прошедший стал рекордным. Москву посетило больше 16 миллионов туристов, чего раньше вообще никогда не было.

 

"Золотое яблоко" - это фактически эквивалент "Оскара" только в области туризма. В начале восьмидесятых эту премию получил Суздаль. И вот теперь, спустя 30 лет, среди лучших по праву оказалась Москва. Во время голосования не обошлось без политики. Польша активно призывала не поддерживать российскую столицу. Но в итоге, из 28 стран против высказались только четыре. Москва стала центром проведения множества международных фестивалей. Захватывающая "Спасская башня" и не менее потрясающий "Круг Света" уже стали визитной карточкой города.

5ev348.jpg

http://politikus.ru/v-rossii/59158-turisticheskiy-oskar-uhodit-moskve.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...