Перейти к публикации
Медведица

Родные города

Рекомендованные сообщения

@Pandora, ОН мой родной город  по теме.

 

 

Это ее не родной город. Не по теме, а по мнению москвича. Не устраивают мнения москвича? Это проблема для создания темы без людей.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ее не родной город. Не по теме, а по мнению москвича. Не устраивают мнения москвича? Это проблема для создания темы без людей.

что? Я ответила на Ваш вопрос. 

@Nele,как классно!))) Путешествуешь, живешь в разных городах)) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как-то странно исчерпался лимит спасибок на сегодня)), особенно если учесть, что я их сегодня не ставила ). 
Очень красивые виды. Морем могу любоваться вечно.
В Екатеринбурге никогда не была, но слышала совершенно противоположные мнения о нем - от красивый до очень тяжелый.

 

Я там была один раз)) И мне понравился город,хоть и не ощутила, каково быть его жителем, не смогла все посмотреть, но вернуться хотелось бы) Хоть он и немного серый все же, тем не менее, инетересный очень  живой)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на даунтаун 

 

WMlLz2Ug.jpg

 

А это наше озеро, в 10 минутах ходьбы от дома. Все такое в дымке, потому что солнце еще не встало, мы ранние пташки, любим гулять когда никого нет

 

WMlLz2Ul.jpg

 

WMlLz2Ui.jpg

 

WMlLz2Uh.jpg

 

WMlLz2Uk.jpg


WMlLz2V7.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто именины сердцу, как темы оздоравливаются с одного пинка. Здесь явно перепутали, кто несет развитие, а кто загорает. Интересная фотка вот эта первая, эдакая двухслойность городского ансамбля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nele,мне нравится очень прям первое фото) На фоне небоскребов такой милый домишко) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного повспоминаю))

Город, который не стал мне родным, возможно, но очень понравился, потому что напоминал мне тот, где я прожила долгое время и живу сейчас) Дмуаю, я туда еще вернусь обязательно)))!

 

"Город ангелов"

 

район, где я жила, помню назывался как-то Burbank вроде)

 

l3a2k0fy.jpg

 

рисунки в метро, по сравнению с московским. питерским, нью-йорка вообще метро-малютка)

 

yfl7lkam.jpg

 

стреляющий робот, посмотрев фильм про Чаппи, вспомнила о нем)

 

x_6ecfa2e2.jpg

 

капелька безмерного океана и чайка-мутант)

 

t4bn7z1f.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня) очень облако понравилось)

вдалеке которое)напомнило цкнами)

x09aalhc.jpg

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ум.оп.,цунами конечно) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности  премилые)) 

Не густо у вас с деревцами?

Город аховый. А что это за тетраэдр - здание? там что?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ум.оп., Это так грохнул человека, писят метров от дороги и его не найдут никогда?

П,С, вот значит Клара Захаровна Звездунова откуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэтраэдр? Пирамида которая?  Это как же оно называется то - пирамида, нет не пирамида дворец всех конфессий и религий. Там собираются съезды на рилигиозные темы - представители всех религий и верований приезжают и заседают в пирамиде, делят сферы влияния.

А сама пирамида тема - внутри заходишь, на ней изображения голубей классно смотрятся и прикольное решение, так как метал при нагреве расширяется, чтобы не испытывать метал на прочность, пирамида не статична она в зависимости от нагрева воздуха сужается и расширяется - свои прибамбасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ум.оп., Это так грохнул человека, писят метров от дороги и его не найдут никогда?

П,С, вот значит Клара Захаровна Звездунова откуда..

ага, можно грохнуть или в аул отвезти, 150 км от города заповедник, там дикие места - в аул отвез человека, отдал людям в хозяйство нивжисть не найдут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого  :blink:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окрестности  премилые)) 

Не густо у вас с деревцами?

Город аховый. А что это за тетраэдр - здание? там что?

с деревцами не густо - саженцев много, но не все приживаются, а может бабки на них отмывают фиг знает - но вроде дофига сажают а не густо нифига.

ого  :blink:

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё ого было про строение, но Алекс сбил момент закапыванием трупов убитых врагов)) очень любопытное сооружение, я лбительница всяких таких инженерных штуковин.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...... и небо небо небо)))))

 

 

 

кстати интересно в каждом городе разное небо?

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть Триумфальная арка))

 

а что там написано?


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...