Перейти к публикации
annika

А какая у вас погода?

Рекомендованные сообщения

Где зима-то?  :blink:

 

@ум.оп.,видела, смеялась))) Хорошая смекалка у чела. Я бы не догадалась так сделать)))

Там полгорода гоняли на коньках))) В Костанае сначала прошел хороший дождь и тут же упала температура до минус 10 или 15. И это был идеальный каток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там полгорода гоняли на коньках))) В Костанае сначала прошел хороший дождь и тут же упала температура до минус 10 или 15. И это был идеальный каток!

Кустанай)

С катком - знакомо)) У меня знакомая возвращалась однажды вечером так домой. У нее лицо было в таких страшных синяках, что ей больничный дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня то снег шел, то дождь, то снег, то дождь, но на тротуаре только лужи...

 

 

В новостях показали ветром снесенные крыши... Пойду гулять

 

 

:)

 

8iQRNHMKJgk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ладно-ладно...

Мне нравится, когда тепло и влажно. Не дождик, а взвесь в воздухе дождевая. Так хорошо дышится)

А много солнца утомляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тепло) Легкая прохлада))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тоже... ну поздравляю


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром снежок, а сейчас тает..мокро(


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мороз уже за 30

лицо нафиг  от мороза отваливается , зверский холод, по улицам все шебуршат быстренько короткими перебежками из тепла в тепло

спасибо хоть ветра пока нет


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мороз уже за 30

лицо нафиг  от мороза отваливается , зверский холод, по улицам все шебуршат быстренько короткими перебежками из тепла в тепло

спасибо хоть ветра пока нет

Ого... Бедная собачка. Повезло ей хотя бы в том, что кто-то взял ее.

 

А у нас тепло тогда +11 и солнце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden,  это про нас :D

дддддубак, скоро 19-е , жуть как страшно, ужас ужас


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас такие сугробища и -16


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра -10 было, но сегодня хоть без жуткого северного ветра. Нормального снега я этой зимой, наверное, так и не дождусь))

 

 

и еще немного о погоде))

apsa5r0cebzh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать к нам) мы уже в сугробы закопались)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин у людей сугробы а у нас подобие ...  ну да я  буду о хорошем

У нас снега хлопьями не бывает, только в конце зимы когда уже теплеет. А в сильные морозы и ветра снег мелкий колкий, противно бьёт в лицо. Неприятна вещь такая порошит. Но вчера я вышла из дома вечером, темно, фонари / ну да ветер и мороз но../ снежок этот  мелкий он как будто не с неба тупо на землю падает,  а как будто это  наш влажный воздух кристаллизуется от мороза и эти кристаллы мелкие и лёгкие кружат в воздухе, сеют по земле. А в свете фонарей всё прям сияет алмазами. Каждая  снежинка переливается сумасшедшим блеском на  земле и в воздухе... Холодно, морозно, отваливается лицо, но красииивоооо... жуть


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас жуть, а не холод. Это ж надо мне так укутываться: колготки, двое пар шерстяных носков, теплая обувь со стельками из войлока, а ноги всё равно мёрзнут, ледянеют. На работе в куртке сижу. Ну жууууть. Лето бы.. Ох лето..майка и шорты, я тааак скучаю..

Изменено пользователем FireCat

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...