Перейти к публикации
annika

А какая у вас погода?

Рекомендованные сообщения

+ 14 сегодня был небольшой дождик)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождики, сыро..


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хреновая)) вру . Погода у нас хорошая

на радость дворникам уборщицам и коммунальным службам нет снега. Мороз ... чуть больше 20-ти, свежо, второй день без ветра, а потому над городом висит устойчивый смог от котелен  и печек, пахнет гарью, пыльно, нет оооочень пыльно.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инета, предупреждения для сегодн. утра:

 

Утром в субботу в Санкт-Петербурге будет наводнение и сильный ветер.
Фотография сделана сегодня в 7:30 ст.м. Фрунзенская. В течении дня ветер будет усиливаться. 
Будьте бдительны2757.png

33ede1712914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наводнение ? :blink:  ну и зима у вас

 

У нас то конечно морозы, а сейчас ещё и ветер ужасный, сносит с ног. В воздухе летают замороженные пакеты, собаки, дети....  штк дети не летают. Но ветром треплет всех.  Снега нет. Сыпет какое то  морозное извращение. Земля без снега околеет... урожая не будет(


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас в Киеве - городе змииве))

а я так почти рядом с Якутском


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром в субботу в Санкт-Петербурге будет наводнение и сильный ветер.

С утра и до сих пор за окном ни одна веточка не шелохнется, полный штиль

Летом, когда потоп был, мы его тоже не заметили. Похоже, я живу в аномальной зоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в зоне  вай фай))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях показали ветром снесенные крыши... Пойду гулять

какой вышла прогулка?)

 

а у нас пасмурно +9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снова тепло) +15, хорошо тааак


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу к вам

не хочу здесь, ненавижу холод... что я здесь делаю


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра и до сих пор за окном ни одна веточка не шелохнется, полный штиль

Летом, когда потоп был, мы его тоже не заметили. Похоже, я живу в аномальной зоне)

вчера ветродуище был, и сегодня, и дождь( Вот в какую сторону не идешь, а все равно в лицо бьет  :cry: Выпал б снег лучше, да приморозило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная погода в Лобне. Дождь и грязь.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой вышла прогулка?)

а у нас пасмурно +9

Мокрой) Дождик. Оказалось, что и ветер все-таки тоже гуляет, пару раз досталось, но не так чтобы сильно.

Тоже пасмурно + 8

 

вчера ветродуище был, и сегодня, и дождь( Вот в какую сторону не идешь, а все равно в лицо бьет :cry: Выпал б снег лучше, да приморозило

Как всегда, надежда - хоть бы на Новый год выпал снег) Да, не хотелось бы этот затянувшийся ноябрь до середины февраля терпеть, как бывает

 

 

f3122ff7f99d.jpg

 

Изменено пользователем vinden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...