Перейти к публикации
Alexoff

Удачная покупка

Рекомендованные сообщения

@annika,вернулась и взяла? 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам случааайно даже представится возможность купить билеты на концерт Дианы Арбениной, покупайте, не задумываясь!  Конечно, если нравится творчество.

Это просто феерически!!!! Исполнение на высорком уровне, общение с залом. позитив, драйв! Я вчера стерла подошву своихкед, танцуя под ее треки =)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,вернулась и взяла? 

не, в другом месте купила)

 

Вчера купила три утюга) Себе, маме и знакомой, дома, когда проверяла работоспособность, почувствовала себя челночником )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пойду за платьем) ну что девочкам ещё надо)) Платюшки да трусишки))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,утюжный день)))))

я купила нвоый пылесос, он уже 4 месяца лежит в коробке, а пылесошу страым)))))))

@FireCat, что за платье? :rolleyes: 

 

я вот тоже купила платье)) такое прелестное) мне понравился вырез, знаете как у Грейс Келли в фильмах) почему-то именно с ней ассоциация)  


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,утюжный день)))))

я купила нвоый пылесос, он уже 4 месяца лежит в коробке, а пылесошу страым)))))))

@FireCat, что за платье? :rolleyes:

 

я вот тоже купила платье)) такое прелестное) мне понравился вырез, знаете как у Грейс Келли в фильмах) почему-то именно с ней ассоциация)  

С глубоким декольте?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,ой,нее)

 

что-то типа такого) я как-нибудь сфоткаю)

kinopoisk_ru-Grace-Kelly-439841.jpg 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,утюжный день)))))

я купила нвоый пылесос, он уже 4 месяца лежит в коробке, а пылесошу страым)))))))

@FireCat, что за платье? :rolleyes:

 

я вот тоже купила платье)) такое прелестное) мне понравился вырез, знаете как у Грейс Келли в фильмах) почему-то именно с ней ассоциация)  

Пока не знаю) Буду ходить и выбирать) Стресс от этой сумасшедшей недели снимать) Вернее стресс от дурака начальника с идиотскими указаниями) 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, удачно пошопилась вчера) нарвалась на скидки в 60% в Оджи) купила платье для офиса, пиджачок) очень нравится магазин их) каждый раз с хорошими скидками покупаю там шмотки) и две пары туфель взяла, довольная как слон) ну и как же без сумки) В Редмонте скидки и акции были, сумочка попалась со скидкой 50%) так что стресс снят)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю) Буду ходить и выбирать) Стресс от этой сумасшедшей недели снимать) Вернее стресс от дурака начальника с идиотскими указаниями) 

Подари боссу семейники втихаря!)) Подыми настроение человеку!)))

Ох, удачно пошопилась вчера) нарвалась на скидки в 60% в Оджи) купила платье для офиса, пиджачок) очень нравится магазин их) каждый раз с хорошими скидками покупаю там шмотки) и две пары туфель взяла, довольная как слон) ну и как же без сумки) В Редмонте скидки и акции были, сумочка попалась со скидкой 50%) так что стресс снят)

Во что встала "психотерапия"?)))

@annika,ой,нее)

 

что-то типа такого) я как-нибудь сфоткаю)

kinopoisk_ru-Grace-Kelly-439841.jpg

Ледик? Не слишком откровенное декольте? Таки романтишные мужчины проходу не дадут...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари боссу семейники втихаря!)) Подыми настроение человеку!)))

 

Во что встала "психотерапия"?)))

 

Ледик? Не слишком откровенное декольте? Таки романтишные мужчины проходу не дадут...))

Хесс, он такой самодур, что в лучшем случае меня оштрафуют за *неуважение*)) хотя об уважении и речи быть не может ввиду некоторых ситуаций.

А психотерапия встала... Хм, я не считала, но, думаю, тысячи в четыре)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что- то о зиме думаю..

Пуховик купила Саваж, недорого, всего за 8 тыс, хорошие летние скидки. Что - то мне подсказывает, что зимой в шубе не побегаешь в этом году. Хоть норка и тонкая, но жарко будет в десять градусов. Лета не было, зимы тоже не будет..

Сегодня привезут кошелек из ската. Этот уже не дешево, зараза.

Вчера кошелек вытащили в магазине. У меня его раз в год вытаскивают. И все из ската)) жалко.

А денег там всегда не больше 50 руб. Я деньги в кошельке лет десять как не храню, монетки одни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хесс, он такой самодур, что в лучшем случае меня оштрафуют за *неуважение*)) хотя об уважении и речи быть не может ввиду некоторых ситуаций.

А психотерапия встала... Хм, я не считала, но, думаю, тысячи в четыре)

Да выслать ему анонимно силиконовый фалос, пущай побалует себя.)) Донимает мерзавец?) Вчинить ему иск!)

Ну это считай сэкономила.)

А я что- то о зиме думаю..

Пуховик купила Саваж, недорого, всего за 8 тыс, хорошие летние скидки. Что - то мне подсказывает, что зимой в шубе не побегаешь в этом году. Хоть норка и тонкая, но жарко будет в десять градусов. Лета не было, зимы тоже не будет..

Сегодня привезут кошелек из ската. Этот уже не дешево, зараза.

Вчера кошелек вытащили в магазине. У меня его раз в год вытаскивают. И все из ската)) жалко.

А денег там всегда не больше 50 руб. Я деньги в кошельке лет десять как не храню, монетки одни....

Арина, так дерматиновый кошелечек то чего не носите?) Какая разница в чем писят рублев носить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина, так дерматиновый кошелечек то чего не носите?) Какая разница в чем писят рублев носить?)

Чтобы вас удивить и внимание на себя ваше обратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вас удивить и внимание на себя ваше обратить.

Так я ж не отличу чья это кожа...) Да и в мехах не разбираюсь, по мне что норка, что бритый кролик...Все один в один...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выслать ему анонимно силиконовый фалос, пущай побалует себя.)) Донимает мерзавец?) Вчинить ему иск!)

Ну это считай сэкономила.)

 

Арина, так дерматиновый кошелечек то чего не носите?) Какая разница в чем писят рублев носить?)

Да ужасть, какая бы работа не была выполнена, всегда виноват мой отдел. Так мало того, он хамло ещё к тому же. Выдавая заралату, взял и деньги швырнул на стол. А на вопрос, почему меня штрафуют за неотгуленный отпуск (попросила дни, в которые болела засчитать в неотгуленный отпуск в прошлом году), по закону я обязана его отгулять, так он заявил *Где закон, а где ты* и штрафанул ещё на 5 тыс.после отпуска итак зп маленькая, так он решил добить. Я в ахтунге.

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужасть, какая бы работа не была выполнена, всегда виноват мой отдел. Так мало того, он хамло ещё к тому же. Выдавая заралату, взял и деньги швырнул на стол. А на вопрос, почему меня штрафуют за неотгуленный отпуск (попросила дни, в которые болела засчитать в неотгуленный отпуск в прошлом году), по закону я обязана его отгулять, так он заявил *Где закон, а где ты* и штрафанул ещё на 5 тыс.после отпуска итак зп маленькая, так он решил добить. Я в ахтунге.

Нормальное кино...( Он чо там у вас совсем с башкой не дружит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное кино...( Он чо там у вас совсем с башкой не дружит?

Видимо да. Однажды задал вообще офигительный вопрос - зачем вам так много договоров с поставщиками, пусть будет пять. Даже не знала, что и ответить)))

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари боссу семейники втихаря!)) Подыми настроение человеку!)))

Во что встала "психотерапия"?)))

Ледик? Не слишком откровенное декольте? Таки романтишные мужчины проходу не дадут...))

Да нет,нормально)

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово , жду фоток)

 

 

п.с а я на чемодан хочу нацеплять типа наклеек/значков  городов,марок типа такого,но пока не нашла..

http://ru.aliexpress.com/item/100PCS-LOT-All-Different-common-Used-Postage-Stamps-From-The-World-With-Post-Mark-NO-Repeat/32236703104.html?aff_platform=aaf&sk=AaAEU3naU%3A&cpt=1439410433484&af=13862&cv=244302&cn=1937887691&dp=v4_13862_244302_1937887691_&aff_trace_key=f809f4c6b12141789312c8c071f1692d-1439410433484-08085-AaAEU3naU


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЬдинк, ты заказывала с али-экспресс? как тебе доставка и качество?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@рычик,да,не раз) все зависит от продавца,навеное. что-то быстро приходит, недели за две или одну, что-то дольше) в овсновном, качество нормальное)я отзывы читаю под покупкой) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самый долгий срок доставки какой был?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...