Перейти к публикации
Alexoff

Удачная покупка

Рекомендованные сообщения

Раз пошла такая пьянка тема, то у меня на анимал -тематику (не сумка, конечно, и не всезон немного))

пс: Лена, прости :D

 

531131b35c09f9693ac321de3175f743.jpg

Изменено пользователем annika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*шепотом* и Игрушка прости)))

И Игруша))

 

У меня еще есть пуловер с собачкой, футболка со Снуппи и еще одна с Чипом и Дейлом. И все :cry: Остальной взросляцкий гардероб сплошь, скучный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,сразу достали милоту свою)))! правильно))) очень мило)

Лен,это же сумка,да?


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили доче первые джинсы и первые кросы. Кросы с блёстками)) Не очень в моём вкусе, но рада что нашла её размер! Доча их погрызла, улыбалась маме мордашкой в блёстках)) Заценила в общем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили доче первые джинсы и первые кросы. Кросы с блёстками)) Не очень в моём вкусе, но рада что нашла её размер! Доча их погрызла, улыбалась маме мордашкой в блёстках)) Заценила в общем))

я будущей крестнице на днях на полгода тоже джинсики купила) Это такое умиление, еще косыночку. Нарядили с мамой ее - чистый репер, уменьшенная копия))))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила новые ролики) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы знаете о фанатизме от сериала?))

Что вы знаете о фанатизме от героев мульта?))

А что вы знаете об ирландцах?))) 

 

 

Вот пришел мой заказ. Сижу, слюна капает, не знаю, что выбрать))

 

a330dba9f23b.jpg


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила боты. Боты обычные, на плоской  подошве, за то шарфик к ним -ммм. Ромашки по синему полю___)) Кул))

 

Льдинке - хорошая покупка (*шёпотом - завидую*)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня чехол с трупером) ну и еще есть всякие тоже сминьонами, винни, доктором Кто, фразой из шерлока, с парижем, но я пока тот таскаю)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ролики уже не первые? круто)

каким цветом новые?


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Игрушка судьбы,серо-розовые) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое колечко ручной работы  :) а календарь получила в подарок  :rolleyes:

 

V5CcvOXmnIs.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое колечко ручной работы  :) а календарь получила в подарок  :rolleyes:

 

V5CcvOXmnIs.jpg

кхм....я канечна дика извиняюсь, но чего это там у него торчит спереди огромное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,музыкальный инструмент 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила мистеруШмиту плюсик нечаянно, пусть авансом будет)

Календарь какой -то знакомый, такое ощущение, что видела такие где -то. А это акция какая -нибудь или из магазина?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,из того же магазина, что и кольцо) открылся магазинчик авторских вещей одной женщины, но она вроде какое-то время уже живёт в Питере, думаю, что там тоже свои вещи продвигает) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,из того же магазина, что и кольцо) открылся магазинчик авторских вещей одной женщины, но она вроде какое-то время уже живёт в Питере, думаю, что там тоже свои вещи продвигает) 

Интересно) может, и действительно совпало, планета -то круглая)) Хорошее колечко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно) может, и действительно совпало, планета -то круглая)) Хорошее колечко)

спасибо =)

мне очень понравились ее брошки, а еще классные вещи... нет фото, в общем рисует на камнях и делает брошки) или, например, берет камушек,разрисовывает его..море, бере..и прикрепляет из глины маяк)))! офигенски вообще) я купила знакомым заграничным отправлять)))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо =)

мне очень понравились ее брошки, а еще классные вещи... нет фото, в общем рисует на камнях и делает брошки) или, например, берет камушек,разрисовывает его..море, бере..и прикрепляет из глины маяк)))! офигенски вообще) я купила знакомым заграничным отправлять)))

Звучит классно) жаль, что фоток нет)

У меня три подаренные брошки где -то дома заныканы, не умею их носить совершенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит классно) жаль, что фоток нет)

У меня три подаренные брошки где -то дома заныканы, не умею их носить совершенно)

как-нибудь сфотографирую и вышлю тебе тоже))))!

я с прошлого года начала носить)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карта памяти,микро эсди на 32 гига  B) к отпуску готова


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...