Перейти к публикации
finn

Велкам на lovemix

Рекомендованные сообщения

привет, девочки)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это были чисто коммерческие причины, с форумом как таковым вообще не связанные. Чувствуйте себя свободно :)

Что, гранды госдеповские закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff, у меня не всегда есть на это время, возможность и желание. А еще не всегда последний непрочитанный таковой на самом деле. Это проблема? Или сложно дать ссылку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexoff, у меня не всегда есть на это время, возможность и желание. А еще не всегда последний непрочитанный таковой на самом деле. Это проблема? Или сложно дать ссылку? 

Нет ответа здесь, кроме как чуть выше цитатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, знакомые все лица!))) Здрасьте-здрасьте, чет я не вежливая, не здороваюсь. :wub:


Все еще думаю, зачем это все нужно?(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло приветствую lenskaya  :hello: Помню, что это один из самых светлых и веселых людей лавмикса образца бородатого 2008 года)


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я стар жесток и всех вас знаю.

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, обязательно помогут)

Вот и хорошо. Все, что здесь надо сделать, можно потом изменить посты на менее эмоциональные. Дескать, так и так, структура управления форума устаревшая, на 60 пользователей, или сколько их тут, 53-55? Четыре модератора и два админа. Правда темы обращений нет, так как вчера была сделана попытка кажется Анникой послать в тему "это в техотдел", из чего делаем вывод не только про форум, но и про то, какие отношения перенимает молодежь в стране. Дескать, давайте перекинем человека туда-то, или туда-то, сами мы здесь для красоты и оптимизма.

Это все очень интересно я думаю, вновь пришедшим, чтоб не обольщались. Думаю, что когда этот движок запускали, еще непонятно было, как дело пойдет, а сейчас вполне.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Будем знакомы)

по новой?) Привет!))

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...