Перейти к публикации
finn

Велкам на lovemix

Рекомендованные сообщения

Мэри, чаты и форумы уже не в фаворе в инете - народ больше в соцсетях сидит, с их возможностями. Микс, скорее, место тусовки старых знакомых, друзей и подруг. Я, конечно, постараюсь набивать его контентом - даже просто в благодарность за прекрасно проведенное тут время ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри, чаты и форумы уже не в фаворе в инете - народ больше в соцсетях сидит, с их возможностями. Микс, скорее, место тусовки старых знакомых, друзей и подруг. Я, конечно, постараюсь набивать его контентом - даже просто в благодарность за прекрасно проведенное тут время ))

 

ДобрыйДед, некоторые не просто там сидят, они уж там че только не творят, плюс еще и вне сетей проходят творения) Что ты мне то объясняешь это)))

А так, что тут стараться. Все когда-то умрут. Пока жив, пишешь везде, где ни попадя. Просто если ты заметил, то вещи типа свободного трепа не во всех кругах соцсетей уважают. Там ж банят за тупость бывает. И в сущности у всех свои уровни сетей.

Кстати твой пост показывает, что ты этот форум похоронил. Интересное мнение такое от пользователя, дескать я ради прошлого забиваю чего-то тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... за тупость вроде нигде не банят ))

Высмеивают, троллят - но не банят.

Банят, ДобрыйДед, банят щаз тока так. Ну, может формулируют это как-то иначе, но на самом деле сколько раз наблюдала, именно за тупость. То есть случаи, когда либо некогда вдумчиво объяснять, либо некогда вдумчиво прочесть, либо человек не обладает головным мозгом. То есть за тупость, и иллюзии тупости.

 

В целом тема твоя оказалась серьезной, ну то есть которую ты поднял. Я вот например, не сказала бы, что усилия трех каких-нибудь созданий по оглуплению окружающего пространства. Это дейсвительно то, к чему бы стремились в доброй памяти. То есть, если поддержка контента выгодного оглупляющим пространство имеется. Это будет форум имени доброй памяти? Или нет.

Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.

И я не знаю, что получится. Форум вроде старый и одновременно новый. Пока мне нравится постмодерация, а не пред ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же красные лица, то же убитое состояние, когда нет ответов по темам интересных, хорошо...


И я не знаю, что получится. Форум вроде старый и одновременно новый. Пока мне нравится постмодерация, а не пред ))

 Пока у него глава какого-нибудь подфорума. Не научится формировать собственные мысли. С ним будет все прелестно при любом техническом апдейте. Понимаешь, техника  - это оч круто. Но далеко не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дед. Пандора? Чо то непохоже.)

Да что вы, Хесс. Пандора - это такой ящик. Там просто много всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Хесс ))

Я на Миксе года три не был, по-крайней мере активно. Игра в "угадай прежний ник" наверняка продолжится ))

Не знаю застал ли ты, когда Котейку вылавливали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы, Хесс. Пандора - это такой ящик. Там просто много всего.

А в нем "игрушки".., п***лями называются...))

Привет, Хесс ))

Я на Миксе года три не был, по-крайней мере активно. Игра в "угадай прежний ник" наверняка продолжится ))

Не знаю застал ли ты, когда Котейку вылавливали ))

Честно говоря не помню.)

Рад тебя видеть!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Хесс ))

Я на Миксе года три не был, по-крайней мере активно. Игра в "угадай прежний ник" наверняка продолжится ))

Не знаю застал ли ты, когда Котейку вылавливали ))

А, это та веселая игра с Графом Монте-Кристо, было дело


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем выйти из сумрака!)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это же легенда. По уровню открывающего такой ящик.

Ну да, ну да... Дед Мороз тоже есть...))

всем выйти из сумрака!)

Кстати где он?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О мой бог!!!! Ребята, я так рада что вы вернулись... хоть я и заходила последнее время редко, но без lovemix все было совсем не то!!

С возвращением, ура ура! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рэйчел, Phantom :hello:

 


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...