Перейти к публикации
finn

Велкам на lovemix

Рекомендованные сообщения

Настораживает, не из-за переизбытка ли радужных цветов форум закрыли?

Кстати, да. Форум закрылся по рекомендации сверху? Напрягло исчезновение "полит-юмора". Если мы под колпаком, то хоть намекните. Будем выбирать выражения, типа Единая Россия - партия не жуликов и не воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Форум закрылся по рекомендации сверху? Напрягло исчезновение "полит-юмора". Если мы под колпаком, то хоть намекните. Будем выбирать выражения, типа Единая Россия - партия не жуликов и не воров.

))) Н-да Соня.)) А как же демократия и свабода слова?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вредные и опасные термины. Приводят к посадкам.

Странно!)) А впрочем Дума и Сенат и так сидят...))

Сонь, ну не преувеличивайте!) Конечно лозунги типа "Путин ***ло", не приветствуются. Причем нигде!) За аналогичный лозунг в ЕС, можно и реальный срок огрести...) За порчу деловой репутации...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтала бы на тему ВВХ, но здесь место для приветствий. )

Да поболтаем в другом разделе.)) Авось не заарестуют.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет прибывшим и прибывающим)) :girl_witch:

такие забавные ощущения) все же столько времени прошло)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. Форум закрылся по рекомендации сверху? Напрягло исчезновение "полит-юмора". Если мы под колпаком, то хоть намекните. Будем выбирать выражения, типа Единая Россия - партия не жуликов и не воров.

 

Нет, это были чисто коммерческие причины, с форумом как таковым вообще не связанные. Чувствуйте себя свободно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я тут пока что насчитала штук 20 пользователей, штук шесть представителей администрации, и есть подозрение что некоторые штуки из бывшей администрации.  Пожалуй пошлятина типа трепа ни о чем при этом может уже пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот бог что с налогоплательщиков сейчас тянет денежки за постройку псевдохрамов, это правда, Анника, он велел такое. Еще и не такое велел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кино с большим кол-ом стереотипов) 

думаю, Анника знает, где почерпнуть впечатления)))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анника
Почитаешь, мне расскажешь) А то я совсем без мозгов, думаю над тем уже целый месяц)

А, люди думают, что это кино
вас отскринить можно?))
Просто это же юмор)


Чет Ньюмэри запахло...  :think:

Дед, скажи мне.
Ну ведь это же тупость. Не знать, что Левиафан герой Библии, или не понимать с десятого поста понятное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм, а что его нет? Будете отрицать его наличие)?

Я знаю, кто это. Но думайте, что хотите)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм... Нет такого фильма...
Но вообще это понятная метафора. Не менее понятная,чем крылатые выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

okay

 

 

есть такое)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно треп, выведенный из подсчета количества пользователей, это то, что делает загрузку. И естественно, чем их больше, тем больше загрузок форума. А что издеваются над качеством, ну, простите. Зеленые помидоры красным не покрасишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...