Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Объясните мне кто-нибудь, почему убийство Юли подтверждает Морошка-док?

Я просто не представляю, как можно поверить доку, когда он сам и проверенный мирный переживают две ночи. Проверенный мирный живёт в одном случае - только когда он нужен мафии. Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафию с победой! Вы могли выиграть раньше, но хорошо что хоть удалось вас порядочно потрепать ) Всё было на волоске. Луи достойно сражался)) 

Я опустошен до суха. 


Объясните мне кто-нибудь, почему убийство Юли подтверждает Морошка-док?

Я просто не представляю, как можно поверить доку, когда он сам и проверенный мирный переживают две ночи. Проверенный мирный живёт в одном случае - только когда он нужен мафии. Нет?

Не стреляли Вовановну потому что побоялись что ее полечат. Я так подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых интересных игр на моей памяти. Спасибо игрокам. Поздравляю мафию. 

 

По началу показалось, что всё закончится быстро. Вход у мафии был неудачный, Морошка сразу попала под подозрение и оставалась под ним в каждом раунде. Как она при этом умудрилась не сесть - непостижимо. А выходка с вскрытием - это вообще авантюризм высшего разряда) Хоттабыч тоже шел неровно. Но как вы вытянули ситуацию, это круто.

 

Абсолютная невозмутимость Луи, который сразу вошел в доверие к городу. Потом, конечно, включился другой стиль игры, не такой красивый, но за начало - 5 баллов.

 

Из мирных, конечно, Сильвестр - очень мощно и всех мафов расписал. Жаль, что не получилось объединить город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня то только один, остальных знаю уже

а где мы вместе играли, что ты знаешь мой стиль??

 

Управдом не считается, т.к я и не играл там толком. Мычал немного т.к. не было возможности нормально поиграть!


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к доктору - А почему себя, а не явно намекающую на КПство Машу??

Её слова "назовите быстро 1-3 имени" дали мне понять, что она не кп. Никогда так кп не скажет.

После этой игры я зареклась лечить себя во вторую ночь, ибо дольше я, как правило, не живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора мы в первый день высекли ;)

Это самый поразительный момент! Получалось что вероятность ложности доктора был чуть выше 10%.

Изменено пользователем Ведомый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне кто-нибудь, почему убийство Юли подтверждает Морошка-док?

Я просто не представляю, как можно поверить доку, когда он сам и проверенный мирный переживают две ночи. Проверенный мирный живёт в одном случае - только когда он нужен мафии. Нет?

Потому что мафы оставили параноиков!))) А Юлю из принципа грохнули!!!!


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По началу показалось, что всё закончится быстро. Вход у мафии был неудачный, Морошка сразу попала под подозрение и оставалась под ним в каждом раунде. Как она при этом умудрилась не сесть - непостижимо. 

Скажем спасибо Шапокляк. Если бы не она, то села бы в первую ночь Морошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её слова "назовите быстро 1-3 имени" дали мне понять, что она не кп. Никогда так кп не скажет.

После этой игры я зареклась лечить себя во вторую ночь, ибо дольше я, как правило, не живу.

Кстати, лечить себя во вторую ночь - неплохая тактика, первую нужно как то перекантоваться. Зачастую получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мафию с победой! Вы могли выиграть раньше, но хорошо что хоть удалось вас порядочно потрепать ) Всё было на волоске. Луи достойно сражался)) 

Я опустошен до суха. 

У меня вчера уже была заготовлена тема для закрытия игры. И тут ты равняешь, а палач то ку-ку)  Интуиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мафы оставили параноиков!))) А Юлю из принципа грохнули!!!!

Нет, ты не согласен, что проверенный мир нужен только в одном случае, когда он на стороне мафии и вероятность победы делает выше. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доктора мы в первый день высекли ;)

 

Это самый поразительный момент! Получалось что вероятность ложности доктора был чуть выше 10%.

 

 

 

Доктор в первый день был очень наглым и активным - явно не боялся пулю в лоб получить. а когда я его проверил - поняли, что не ошиблись.

Во второй день Док был более спокойный))), а его слова "Если док еще в игре - обязательно лечи КП"! Нас порадовали))) Явно отводил себя от проверки, но мы уже стрелять были готовы, а не проверять!


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтрахаНет, неееет)))) ты что , точно не ты ... нет не похож был.)) Ты юморной резкий можешь быть по моему в игре, но не Луи это точно)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера уже была заготовлена тема для закрытия игры. И тут ты равняешь, а палач то ку-ку)  Интуиция?

Да какая интуиция. Просто последний шанс. Если бы не сравнял то меня бы снесли и все равно конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы все. На последние два дня ушло не мало сил и эмоций.

Ромка сражался как лев, я последний день читала быстро и уже под конец игрового дня, так переживала что Вовановна в любой момент может изменить решение.

 

Согласна с Малиной, проверенный мирный и док переживают две ночи это ооочень странно)))

Очень сочувствую Вовановне, когда на мне такая ответственность мне всегда хочется забиться в угол закрыть голову руками и повторять "Я в домике" ... по тому как ответственность давит сильней иных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стреляли Вовановну потому что побоялись что ее полечат. Я так подумал

Ага, мафия две ночи боится стрелять по проверенным? Это нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её слова "назовите быстро 1-3 имени" дали мне понять, что она не кп. Никогда так кп не скажет.

После этой игры я зареклась лечить себя во вторую ночь, ибо дольше я, как правило, не живу.

поэтому Морошка и лечила в первый день Профессора!)))


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем спасибо Шапокляк. Если бы не она, то села бы в первую ночь Морошка.

 

Да, в мафии вообще многое решает случай. Что иногда делает игру еще красивее. 

Но и вы могли бы посадить Морошку и дать Шапокляк спокойно автокильнуться. Мне это казалось вполне вариантом, учитывая уровень подозрений по Морошке. Профессор пытался привлечь внимание к тому, что Шапокляк выйдет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не согласен, что проверенный мир нужен только в одном случае, когда он на стороне мафии и вероятность победы делает выше. Так?

я согласен - город не согласен!))))


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор в первый день был очень наглым и активным - явно не боялся пулю в лоб получить. а когда я его проверил - поняли, что не ошиблись.

Во второй день Док был более спокойный))), а его слова "Если док еще в игре - обязательно лечи КП"! Нас порадовали))) Явно отводил себя от проверки, но мы уже стрелять были готовы, а не проверять!

Да, извиняюсь перед мирными, не повезло им со мной.

 

Где я наглым и активным в первый день была?) Половину желаемого не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@СтрахаНет, неееет)))) ты что , точно не ты ... нет не похож был.)) Ты юморной резкий можешь быть по моему в игре, но не Луи это точно)))

эмммм, а причем тут Луи??


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и вы могли бы посадить Морошку и дать Шапокляк спокойно автокильнуться. Мне это казалось вполне вариантом, учитывая уровень подозрений по ней. Профессор пытался привлечь внимание к тому, что Шапокляк выйдет в любом случае.

Жаль что так не сделали... Мне бы этого хотелось ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, извиняюсь перед мирными, не повезло им со мной.

 

Где я наглым и активным в первый день была?) Половину желаемого не сказала.

да там и была.

Была заметна разница.

Кстати, идея Дульсинеи была, что Гриня скорее всего Док!


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в мафии вообще многое решает случай. Что иногда делает игру еще красивее. 

Но и вы могли бы посадить Морошку и дать Шапокляк спокойно автокильнуться. Мне это казалось вполне вариантом, учитывая уровень подозрений по Морошке. Профессор пытался привлечь внимание к тому, что Шапокляк выйдет в любом случае.

Тут ловко вырулил Луи) Как и в последующие дни Морошка выжила благодаря техничной работе Луи. Мне нравятся, когда своих не бросают алиби ради.

я согласен - город не согласен!))))

Вот поэтому и "Эх, Вованна, Вованна"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...