Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

 

Сюда же бы отнесла и голос против себя. Внесла бы запрет на "самовылет".

Лично я как маф голосовала в себя что бы для мирных было меньше информации для размышления, а будучи мирным голос в себя конечно не приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


сработала интуиция, что силя мир, решил в луи переголосовать, так почему я должен идти за городом

Толку от твоего голоса, если не убедил других? Не...Надо учиться убеждать.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малин, это он просто не понимает последствия выбытия игрока, он не с психу, а просто что бы помочь мирным. Я с ним на эту тему отдельно переговорю, объясню что и как.

Я хотел помочь мирным, чтоб паранойя в меня закончилась.

Толку от твоего голоса, если не убедил других? Не...Надо учиться убеждать.

Я ж согласен, играть не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от твоего голоса, если не убедил других? Не...Надо учиться убеждать.

Хорошо что еще двое проголосовали в Луи, а если б нет. Разброс голосов и конец игры. 

@kapitan krug, все приходит с играми )) Жду момента, когда я подумаю что ты мир и ошибусь  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с какой 1-й?

Была бы Шапокляка нормальная и Юлька менее резкая и нет шансов у мафии

С такой.

Шапокляк была нормальная, какой маф будет шататься по теме всем грубить и демонстративно ничего не делать? Никакой. 

Шапокляк мирным пришлось сажать, а значит, у мирных было право только на одну ошибку.

 

А что Юля? Она все дни, если не ошибаюсь, мафиозников голосила и против неё голосов не было. Игрок неординарный, опытные должны были к ней найти подход, раз уж она в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от твоего голоса, если не убедил других? Не...Надо учиться убеждать.

Как говорят, вскрылся док, город верит ему, если нет другой вскрышки. Но! У меня чуйка срабатывает, что док лже и как доказать, если идти за доком или комом ЗОЛОТОЕ правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я как маф голосовала в себя что бы для мирных было меньше информации для размышления, а будучи мирным голос в себя конечно не приветствую.

Так и мафиозникам нечего облегчать задачу) Пусть думают кого голосовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что еще двое проголосовали в Луи, а если б нет. Разброс голосов и конец игры. @kapitan krug, все приходит с играми )) Жду момента, когда я подумаю что ты мир и ошибусь  :D

Настанет такой момент...игры с двадцатой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, вскрылся док, город верит ему, если нет другой вскрышки. Но! У меня чуйка срабатывает, что док лже и как доказать, если идти за доком или комом ЗОЛОТОЕ правило?

Да какое это золотое правило... )) Вот я в одной игре тру-кома слил потому что не поверил и ничего ))))  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто надо максимально жестко наказывать за спунство и подвод игроков.

7-ро одного не ждут.

Это да, но с другой стороны я думаю: вот я всегда относительно активно играю, но ведь никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств в реале. Что меня после такого от игр отлучить? Я ж не переживу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое это золотое правило... )) Вот я в одной игре тру-кома слил потому что не поверил и ничего ))))  :diablo:

Что тебя остановило голоснуть ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя остановило голоснуть ее?

подумал про город, авось лишу город дока, потом будут все меня пинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, но с другой стороны я думаю: вот я всегда относительно активно играю, но ведь никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств в реале. Что меня после такого от игр отлучить? Я ж не переживу)

В таком случае, думаю писать ведущему, авось найдется замена? Мы ж люди и ни от чего не застрахованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малин, это он просто не понимает последствия выбытия игрока, он не с психу, а просто что бы помочь мирным. Я с ним на эту тему отдельно переговорю, объясню что и как.

 

 

Я хотел помочь мирным, чтоб паранойя в меня закончилась.

 

Я ж согласен, играть не умею.

Верю, но нельзя так делать. мафия же так не может сделать, значит, и мирному нельзя такие приёмы применять.

Не переживай, просто умерь эмо в игре) и ещё, ты разговариваешь с подозреваемыми как с реальными мафами - это отталкивает. Допускай в разговорах/допросах, что там может быть мир, дай чуть пространства подозреваемому переубедить тебя, а не включать паранойю в тебя, что ты маф танк, нашедший жертву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но нельзя так делать. мафия же так не может сделать, значит, и мирному нельзя такие приёмы применять.

Не переживай, просто умерь эмо в игре) и ещё, ты разговариваешь с подозреваемыми как с реальными мафами - это отталкивает. Допускай в разговорах/допросах, что там может быть мир, дай чуть пространства подозреваемому переубедить тебя, а не включать паранойю в тебя, что ты маф танк, нашедший жертву. 

Вот в точку сказала, Капитна разговаривает с подозреваемыми так будто пистолет к голове приставляет )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят, вскрылся док, город верит ему, если нет другой вскрышки. Но! У меня чуйка срабатывает, что док лже и как доказать, если идти за доком или комом ЗОЛОТОЕ правило?

Золотое правило гласит о комиссаре, а не о докторе) Статус доктора никак не подтверждается, а значит, вероятность лже высока. Тем более когда вскрывается игрок, идущий на плаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумал про город, авось лишу город дока, потом будут все меня пинать

В любом случае будут пинать кого нибудь. Ведь паранойя не спадала у многих. Не поверил вскрышке, и с каждым сообщением блевать хотелось все больше. Особенно по списку проверенных. Щас можно вовану пнуть, верно? Меня за неадекват.

На каждого пинок найдется.

Верю, но нельзя так делать. мафия же так не может сделать, значит, и мирному нельзя такие приёмы применять.

Не переживай, просто умерь эмо в игре) и ещё, ты разговариваешь с подозреваемыми как с реальными мафами - это отталкивает. Допускай в разговорах/допросах, что там может быть мир, дай чуть пространства подозреваемому переубедить тебя, а не включать паранойю в тебя, что ты маф танк, нашедший жертву.

 

Хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае будут пинать кого нибудь. Ведь паранойя не спадала у многих. Не поверил вскрышке, и с каждым сообщением блевать хотелось все больше. Особенно по списку проверенных. Щас можно вовану пнуть, верно? Меня за неадекват.

На каждого пинок найдется.

Ну я когда в Новогоднем огоньке посадил кома, то чувствовал себя мягко говоря - не очень ))) Не хотелось повторить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое правило гласит о комиссаре, а не о докторе) Статус доктора никак не подтверждается, а значит, вероятность лже высока. Тем более когда вскрывается игрок, идущий на плаху.

Нет, я понял, что обязаны верить доку. Почему ее не подвесили тогда??????

Ведь этим и оперировали - док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, но нельзя так делать. мафия же так не может сделать, значит, и мирному нельзя такие приёмы применять.

Не переживай, просто умерь эмо в игре) и ещё, ты разговариваешь с подозреваемыми как с реальными мафами - это отталкивает. Допускай в разговорах/допросах, что там может быть мир, дай чуть пространства подозреваемому переубедить тебя, а не включать паранойю в тебя, что ты маф танк, нашедший жертву.

 

Все таки есть стереотипы игры и уход от них навешивает на себя статус мафа. Могу подмечать мелочи, сравнивать время входа, ухода, а оказывается неигровуха.

Ну я когда в Новогоднем огоньке посадил кома, то чувствовал себя мягко говоря - не очень ))) Не хотелось повторить

 

Все равно оглядываемся на прошлые игры. Хотим того или нет. Даже разбирая светофоры, кто то сказал, должны были одного в эту зону запихнуть и в эту. Нельзя играть прошлыми играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я понял, что обязаны верить доку. Почему ее не подвесили тогда??????

Ведь этим и оперировали - док.

В третий день и правда нельзя было дока сажать, потому что док может прикрыть кп.

Сажать надо было Ворчуна. Его мафский статус давал мирный Морошки. 

Увидев его мирный статус и позже долголетие дока... - вот в конце надо было сажать дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой.

Шапокляк была нормальная, какой маф будет шататься по теме всем грубить и демонстративно ничего не делать? Никакой. 

 

Я таких уже двух знаю. Спун -маф.

А с третим мафила.

так что не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В третий день и правда нельзя было дока сажать, потому что док может прикрыть кп.

Сажать надо было Ворчуна. Его мафский статус давал мирный Морошки. 

Увидев его мирный статус и позже долголетие дока... - вот в конце надо было сажать дока.

Поверила в ее лечение? Ни грамма сомнения? Мне кажется, нормальные доки себя лечат в первый день, нет? Ну или в основном. А если учесть ее подвес и паранойю многих..

Я таких уже двух знаю. Спун -маф.

А с третим мафила.

так что не вариант.

Что такое спун? Я ваши термины не все знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...