Перейти к публикации
Медведица

Мафия №4: Новейшие приключения Шурика. День 1й

Рекомендованные сообщения

Дуб мне кажется вполне разумным, ну, не стала бы записывать в подозреваемый № 1 на сегодня. Спокойный, осторожный. Ну а что за стереотипы, что осторожны только мафы? 

 

А то мафы разумными не бывают. :D  Даже слишком разумными обычно. Осторожность это конкретно по входу, хотя сам не люблю зацепы за вход, но тут напрягло что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб, ты правильно понял

@Товарищ Саахов,  глупо... Лёха самогоном не торгует

@Бывалый,  жду тебя

@Тунеядец Леха,  ты не в моём вкусе


А то мафы разумными не бывают. :D  Даже слишком разумными обычно. Осторожность это конкретно по входу, хотя сам не люблю зацепы за вход, но тут напрягло что-то.

к примеру твой вход был среднестатистическимафиозным

и чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет отчетливо не понравившихся.

Только Бывалый, который ни с чего цеплялся ко мне, назвал адвокатом, непонятно с какого такого фига. 

Дуб мне кажется вполне разумным, ну, не стала бы записывать в подозреваемый № 1 на сегодня. Спокойный, осторожный. Ну а что за стереотипы, что осторожны только мафы? 

В словах Марьиванны тоже не цепануло ничего. 

Саахова мало было, придёт еще, наверное.

К Лиде отношусь неоднозначно. Вроде поиск и хорошо это, предлагает вон что-тто, что тоже ипонирует. А так не знаю пока. 

Т.е и спросить ничего нельзя?

Так чего задумалась?Сади.В первый день прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится Дуб, очень осторожный вход, прям вот боится споткнуться человек о порог. Пока все еще вовсю антуражат предлагает бабку на голосование, выглядит как попытка повернуть диалог в сторону подозрений. Далее тоже не нравилось его слишком активное желание играть и делать расклады.

  

Ты сам себе противоречишь. Пишешь что у меня очень осторожный вход. Но при этом я предлагаю голосовать бабку, начинаю подозревать, когда все ещё беззаботно антуражат. Объясни как моё активное желание играть сочетается с осторожным входом и боязнью споткнутся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Студент Дуб, ты правильно понял

@Товарищ Саахов,  глупо... Лёха самогоном не торгует

@Бывалый,  жду тебя

@Тунеядец Леха,  ты не в моём вкусе

к примеру твой вход был среднестатистическимафиозным

и чё

Спрашивай ,Шурик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много разговоров о мирном дне. Всё очень просто.

Закон на нашей стороне и он даёт нам право сделать сегодня мирный день и плюс к этому оставляет нам право на две ошибки.

Сегодня мы обязательно делаем мирный день, потому что

1) он даёт нам время лучше узнать друг друга

2) он не отнимает у нас право на одну ошибку

3) он ликвидирует вероятность потери честного гражданина

4) он ликвидирует вероятность потери особо ценного гражданина

 

А раз ничья будет, то на самом деле абсолютно не важно кто и как её будет делать. Голосование этого дня по-любому отправится на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю

до закрытия два часа

от тебя есть только наезды на мента и Нину по конкретным постам не более того

причём посты так себе

а гражданской позиции не наблюдаю


Очень много разговоров о мирном дне. Всё очень просто.

Закон на нашей стороне и он даёт нам право сделать сегодня мирный день и плюс к этому оставляет нам право на две ошибки.

Сегодня мы обязательно делаем мирный день, потому что

1) он даёт нам время лучше узнать друг друга

2) он не отнимает у нас право на одну ошибку

3) он ликвидирует вероятность потери честного гражданина

4) он ликвидирует вероятность потери особо ценного гражданина

 

А раз ничья будет, то на самом деле абсолютно не важно кто и как её будет делать. Голосование этого дня по-любому отправится на свалку.

и вот тут я засомневался в тебе ещё больше


Вечер перестаёт быть томным  :whistle3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот тут я засомневался в тебе ещё больше

О, ты ещё не слышал, какой у меня план действий на завтра))

Давай подробнее, с чем не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


к примеру твой вход был среднестатистическимафиозным и чё

 

И ниче, я свою мысль уже выразил.

Буду играть на интуиции, так как остальные виды и игры мне удовольствия не доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы Вы вчера так всё пояснили, то сегодня не пришлось бы муссировать эту тему. 

Если каждый, высказывая доверие или сомнение, будет пояснять причины, то сознательным гражданам будет проще понять друг друга.

Диалоги - это всегда полезно, так что хорошо, что мусолили и продолжаем это делать. Говорю же, вчера рано панику подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) он даёт нам время лучше узнать друг друга

При таком количестве игроков что тебе даст это лучшее узнавание друг друга? Все равно, будешь бить пальцем в небо по большей части. Так что не очень нечестный это аргумент. 

 

 

 

Ты сам себе противоречишь. Пишешь что у меня очень осторожный вход. Но при этом я предлагаю голосовать бабку, начинаю подозревать, когда все ещё беззаботно антуражат. Объясни как моё активное желание играть сочетается с осторожным входом и боязнью споткнутся? 

 

Ты аккуратно вошел, это прокатило, дальше стал играть на другие цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком количестве игроков что тебе даст это лучшее узнавание друг друга? Все равно, будешь бить пальцем в небо по большей части. Так что не очень нечестный это аргумент. 

Время всегда сторонник правых. Идут диалоги, мы из них делаем выводы/наблюдения, которые со временем дополняют общую картину. Так что не нужно никуда спешить, молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время всегда сторонник правых. Идут диалоги, мы из них делаем выводы/наблюдения, которые со временем дополняют общую картину. Так что не нужно никуда спешить, молодой человек.

я именно так и говорил бы

у мафов очень мало шансов, хоть они и есть и реализовать их проще с тем , что вы нам с Лидой предлагаете

выждать, заговорить зубы, сбить с пути, замазать уже допущенные огрехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я бы так не сказал. Наука и практика показывают гораздо большее  разнообразие видов.

Например осторожникус-тихушничес,

эпотажничес-истеричечнис,

провокатурус,

а  так  же особый вид сдержаннорасчётливых особей - давайте все вместе разруливать ситуацию язнаюкакусов.

Они строго следят за нами и любые наши комментарии действуют на них как как капля тринитромуперпупертолуола, отчего они начинают мутировать, развиваться подстраиваться под ситуацию, прекрасно учатся на ошибках.

 

2) Вот какие выводы возникли у меня после лабораторных опытов.

3) Бывалый, Саахов и как ни странно Мариванна пока что бесцветные желторотики. При желании могут принять любую окраску.

Не понравился Дуб. Извини парень.

 

Что это было ? Такая фраза запросто может принадлежать нашим подопытным. Просто я не вижу необходимости распускать хвост подобным образом.

 

4) Резкое решение голосовать бабулю. Вы заметили почему никто это не обсудил? Потому что тут же появился бравый офицер и внимание переключилось на него, точнее его высказывание обо мне. И тогда пошли вовсе неантуражные страсти.

Милиционер поступил хитро - закинул удочку и удалился, чтоб после  мирно понаблюдать как все терзают его наживку. Вот как то и про бабушку забыли.

А реакция самой Мариванны? Она молча улыбнулась и тоже ушла. Не стала бить себя в грудь - вы чё народ я ж своя.  Как будто бы знала, что Дуб кроме слов ничем угрожать ей не будет.

 

5) Лида побила все рекорды. Она Мечется в разные стороны противореча сама себе. И может быть в принципе любого цвета.

 

 

На данный момент провокаторами были Дуб и Мент - кидали закидушки,

Лида звезда экрана.

Бывалый провоцирует Нину. Зачем? При этом сам практически ничего не поясняет

6) Вывод: так ничего и непонятно, продолжаем наблюдение.

1) К чему это сказано?

2) Не уловил, какие именно выводы возникли?

3) Зачем писать, что кто-то может иметь любой цвет? А не указанным ты уже всем цвет определил?) 

4) бабуля-Дуб -милиционер. Правильно я понял твои слова?

5) Опять Лида любого цвета. Для чего ты это говоришь? Скажи кто мирный, а кто нет.

6) Вот именно. А потому всё сказанное тобой чистой воды ИБД, потому как понятно только что Дуб не нравится, а остальные могут иметь любой окрас. Смотри, я уместил это в одно предложение, а у тебя вон как много букв этот вывод занял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз ничья будет, то на самом деле абсолютно не важно кто и как её будет делать. Голосование этого дня по-любому отправится на свалку.

Мне не нравится такой расклад. Если договариваемся на ничью то пусть все голосуют по подозрениям а пару последних уже подварнивают. Если не подравняют значит тунеядцы. Голосовпние на свалку - такой расклад только бездельникам на руку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Шурик (ну для вас это не секрет,ага) своим, если можно так выразиться, отличным взглядом на ситуацию. Хоть и импонируют подозреваемые им Дую и Миллиционер. пока что

А вы внимательно слушали его речь по делу? Я только что её разобрал и по факту там только подозрения к Дубу, остальное вода, которую он со временем сможет трактовать в любую сторону.

Что за взгляд у него, на что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю

до закрытия два часа

от тебя есть только наезды на мента и Нину по конкретным постам не более того

причём посты так себе

а гражданской позиции не наблюдаю

и вот тут я засомневался в тебе ещё больше

Вечер перестаёт быть томным  :whistle3:

Что ж твоя правда.У меня не такой острый глаз как у тебя.Пока не вижу особо подозрительных.

К моему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится такой расклад. Если договариваемся на ничью то пусть все голосуют по подозрениям а пару последних уже подварнивают. Если не подравняют значит тунеядцы. Голосовпние на свалку - такой расклад только бездельникам на руку

Да мне всё равно как мы сделаем мирный день, но лично я из этого голосования ни одной непары не возьму.

Много значимости придаёте способу мирного дня. Если решено делать ничью, ты считаешь, что друзья алкоголики не смогут друг на друга показать?) Смогут, отсюда и голосование на свалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А вы внимательно слушали его речь по делу? Я только что её разобрал и по факту там только подозрения к Дубу, остальное вода, которую он со временем сможет трактовать в любую сторону. Что за взгляд у него, на что именно?
А вдруг она моя сообщница?)))

Твоя паника мне нравится, продолжай


Что ж твоя правда.У меня не такой острый глаз как у тебя.Пока не вижу особо подозрительных.

К моему сожалению.

При чём тут глаз, это обычные предположения и непонятные для меня странности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня формулировка "я тут подумал" выглядит немного картинно

Понятно, так бы сразу и сказал, а то ответил не менее картинно "надо запомнить, это что-то значит" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. По диагонали пробежал, что вы тут наваяли. Сейчас отвечу конкретнее на вопросы.

Сразу по Дубу только напишу. А мне вот наоборот кажется, что хулигану нет смысла сходу привлекать к себе внимание заявлением голосовать в бабульку. Всё таки реакция на это была по любому.И виделось мне это как провокация.  По этому Дуб мне всё же видится ближе к зелёным. 


Кто не работает - тот ест! Учись студент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг она моя сообщница?)))

Твоя паника мне нравится, продолжай

Не путай желаемое с действительностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При чём тут глаз, это обычные предположения и непонятные для меня странности

 

Заметь ля тебя.Почему я их должен видеть?

А если не вижу,то маф?Я не люблю антуражный день и что поделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне всё равно как мы сделаем мирный день, но лично я из этого голосования ни одной непары не возьму.

Много значимости придаёте способу мирного дня. Если решено делать ничью, ты считаешь, что друзья алкоголики не смогут друг на друга показать?) Смогут, отсюда и голосование на свалку.

Потом уже во втором дне не покажут и можно заметить разворот во взглядах. А если все проголосуют в каждого следующего по кругу то действительно на свалкц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...