Перейти к публикации
Море любви

Остров танцующих снов

Рекомендованные сообщения

Подтверждаю:мечта и поэта и сталевара.

 именно так и в паспорте моём записано - провидец  ( восхищена, восхищена)))


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светка, пойдем со мной в лес прогуляемся) Достану тебе банан. С пальмы! :)

Идем, можно и не с пальмы  :D ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы "гражданка без трусей" тут не командуйте, я во всем участвую)) 

трусей?))) это у вас на районе так женское бельё называют?))) запишу в блокнот - труся - разновидность части женского гардероба, предположительно нижней его составляющей, предположительно в глубинках средней полосы.

мы с вами ещё новую письменность изобретём с такими темпами

Светик, ты гениальна :lol2:


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


То что он стойкий это я вас таки на сто процентов уверяю что это ещё не значит что он несгораемый)))
Софико,признайся-ты пыталась его подпалить вместо петарды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделки Малахова старшего.

:D

 

Софико,признайся-ты пыталась его подпалить вместо петарды?

Эд, скажи , как в тебе совмещаются две такие разные ипостаси? Один рассудительный ответственный предприимчивый изобретательный, а другой думает что я могу человека подпалить?


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлю хватит удар, приготовь заодно противоударное средство

Леля,вот.Вам понравится.Как только увидите своего бычка,махайте на себя,махайте.

1331656702avatar2big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,

L'hiver, nous irons dans un petit wagon rose

Avec des coussins bleus.

Nous serons bien. Un nid de baisers fous repose

Dans chaque coin moelleux.

 

Tu fermeras l'oeil, pour ne point voir, par la glace,

Grimacer les ombres des soirs,

Ces monstruosités hargneuses, populace

De démons noirs et de loups noirs.

 Что в переводе означает - Софачка страшно огорчена вашим расточительным отношением к бабнанам :D

Вот тока не надо сейчас ничего украшать. Тем более собой. Ближе к новому году мы тебя посадим на ёлку , там будет самое оно )))

Софа, не жалей бананов, особенно, если они могут подарить радость и наслаждение)

 

То что он стойкий это я вас таки на сто процентов уверяю что это ещё не значит что он несгораемый)))

Как-то на службе довелось мне побывать не на одном пожаре. Я научился не сгорать и выживать в любой ситуации. Возможности мозга и тела человеческого практически безграничны) так что, Софа, вот таки дела)

 

 

Леха,отжаться 50 раз пробовал?

Какие 50 раз, я и все 100 выжал, а толку)) Давай чтоли выпьем? А то как-то тяжко) шашлыков бы пожарить)

Идем, можно и не с пальмы  :D ))

Светка, свет моих очей и всех мои чакр) ты мне безумно нравишься! Глаза твои все никак из мыслей не уходят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Эд, скажи , как в тебе совмещаются две такие разные ипостаси? Один рассудительный ответственный предприимчивый изобретательный, а другой думает что я могу человека подпалить?
Как пела когда-то Сильва(не поверишь,Софико, я ведь я был на премьере):недаром сам чёрт придумал нас.

От вас,женщин,ожидать можно чего угодно и в самый неподходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так что, Софа, вот таки дела)
Хотела было о тебе позаботиться, но увы, на это нет причин. А шашлыки конечно отлично бы смотрелись на фоне бушующей тропической зелени и морского прибоя. Хотя и на снегу они выглядят всегда неплохо.

Кстати бычок то у нас есть :unsure::whistle3:


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пела когда-то Сильва(не поверишь,Софико, я ведь я был на премьере):недаром сам чёрт придумал нас.

От вас,женщин,ожидать можно чего угодно и в самый неподходящий момент.

 

да мы умеем удивить, но всё это любя


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какие 50 раз, я и все 100 выжал, а толку)) Давай чтоли выпьем? А то как-то тяжко) шашлыков бы пожарить)

Слова не мальчика,но мужа.Давай,в глотке пересохло.А я пока Софи порадую,Лёлю на дерево посажу.

 

devushka-derevo-reka-krasota.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светка, свет моих очей и всех мои чакр) ты мне безумно нравишься! Глаза твои все никак из мыслей не уходят ;)

Погляжу,зачакрился ты на Светке.Поменьше слов,поручик,Светка из тех кто ценит по делам.

Кстати бычок то у нас есть :unsure::whistle3:

Сейчас и поглядим,на что Лёха способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погляжу,зачакрился ты на Светке.Поменьше слов,поручик,Светка из тех кто ценит по делам.

 

Сейчас и поглядим,на что Лёха способен.

Ну так вон на дереве уже сидит, наблюдает)

 

Такого бычка и рука не поднимется заколоть))

Хотела было о тебе позаботиться, но увы, на это нет причин. А шашлыки конечно отлично бы смотрелись на фоне бушующей тропической зелени и морского прибоя. Хотя и на снегу они выглядят всегда неплохо.

Кстати бычок то у нас есть :unsure::whistle3:

Софи, извини за мою бестактность, но я не заметил. Парень то я простой, мне прям в лоб надо говорить. А это эти завуалированные намеки не поймет моя башка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А та на дереве не Светка, Леля же) что-то я, Эд, подустал малость.

Как думаешь, сколько мы на острове пробудем? И как вернемся? Джу нам корабль и капитана создаст?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя любимое мое, мое именно, имя любимое мое -мое именно, и непо-беди-мая, слава моя. Имя любимое мое

Никто не хочет помахать на пляже небольшим плакатиком "Малахов -лучший!", чаху я (


 ты ж моя хорошая)) лишаешь мужика лучшей истории в его жизни :D ну да ладно, твой же мужик)))

 

Джу просил дерево. Я тут в лесу встретила зверя, по ходу ето Джуджин пёсик. Такой очаровательный согласился нам ёлку привезти. А  то ж с вашими забастовками без хоровода останемся.

 

cart2.jpg

Это Бетховен!Только подгоревший, по первому всегда фильмы под праздники, я с этой собакой вырос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда действуем по старой схеме - вдохвыдох, вдохвыдох. Корвалол то тебе рано ещё пить.

Аподорожник с бузиной -для всех возрастов

0.jpeg

Изменено пользователем Малахов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анрдюююш, а у вас какая следующая тема передачи? или еще следующая? А вы не хотите темку замутить - Быть девушкой олигарха? я бы многое рассказала. Не бесплатно, конечно!!! 

Следующая "Быть девушкой олигарха" Совпадение ) Только нужно пройти кастинг, впрочем за салат, могу продвинуть в очереди  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай девочка ты пока ходишь по периметру и остров обсыкиваешь, мы уже деревья к празднику выбрали, в баньке попарились, Лёлька салатов настругала, Малахов с Тимом рэпу вывели.

Так что давайка милая сотвори чёнить на благо человечества. Хоть банан с пальмы палкой сбей. А лучше одежду состирни.

Чую новую передачу "Блондинки виэс брюнетки, или а-ну-ка состирни" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Светка, свет моих очей и всех мои чакр) ты мне безумно нравишься! Глаза твои все никак из мыслей не уходят ;)

Что вот совсем не уходят? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро нового дня. Спят мои ненаглядные гости и почему то одна красавица уснула на раскидистых ветвях дерева.  Совсем как юная русалка, прекрасная как океан.

Но нас сегодня зовёт совсем другая стихия. Одевайтесь потеплей. Вооружитесь по самые зубы - мы отправляемся на охоту.

 

1201777407.jpg

 

 

Борзые навострили уши. И цепкий взор янтарных глаз в полнейшей тишине за что то важное схватился.  Переступая осторожно , словно тени, слегка пригнувшись  шагают по земле на мягких лапах, то принимают разом стойку, то поводят носом. И снова лёгкою походкой пускаются вперёд. Хлопок, ещё хлопок, едва лишь уловимый ухом … и понеслась  Тарсая.  Касаясь брюхом, взрывая снежной пыли вихри, готова зверя странного настичь, и  упускает дичь на повороте. Но тут Полёт срезая  угол в два прыжка, гонимый неуёмной жаждой , войдя в азарт почти ложась на бок  обходит  крУгом, врываясь снежным буром, между деревьев мчится , гонит дальше , успев поймать Тарсаи взгляд. Опять они вдвоём летят в стремительной погоне навстречу  ветру и простору. Они умеют в моих лесах ловить непрошенных гостей.  И речь не о животных. Тут водится другая дичь гораздо интересней , экзотичней.  Вы знаете как можно отловить ночной кошмар? Мои собаки его в тупик загонят , поймают на лету. Вам нужно только опознать его по внешним данным, смело не скрывая описать нам своего врага, тем самым вонзая нож в его трепещущее тело.

Маска, расскажи историю своего самого страшного ночного кошмара в этом году, и тем самым победи его навсегда, история конечно же  будет выдуманной.

  shashluyki_na_shampurah.jpg      73azkyO55pY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый кошмарный кошмар посетивший меня – дуэль с кронпринцем из-за Софи.Сначала долго искали место,чтоб нас не смогла засечь его охрана.Ноги мои по щиколотку увязали в снегу, я с диким трудом вытягивал то одну, то вторую, всё это получалось так медленно,так тяжело:снег будто сковывал меня и не давал идти.Но вот мы нашли место.Заряжаю револьвер и не могу всунуть пули в барабан,как только всуну последнюю барабан начинает бешено крутиться и выплевывать пули одну за другой.Я неимоверно вспотел, пот уже заливает мне глаза,а этот чертов револьвер не заряжается и не заряжается.Кронпринц начал дико хохотать и целиться в меня, а я никак не заряжу револьвер.Он уже не хохочет,а злобно ухмыляется и наводит на меня дуло.И вдруг всё замедлилось и я вижу только дуло направленное мне в лоб,его ухмылку и палец медленно нажимающий курок.Вот этот кошмар -кронпринц Леопольд - я отловлю сегодня и уничтожу.

Беги, Леопольд, беги на радость Полету и Тарсае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


расскажи историю своего самого страшного ночного кошмара
Зачем же ты нас заставляешь вспоминать ... Джу - ты мучитель и маньяк. Ну вот смотри, сам допросился. Боюсь твои собаки тут не помогут  .

В огромном зале с высоким потолком. По стенам миллион свечей, анфиладой уходящих под самый купол. Дымно, пахнет гарью, расплавленные восковые слёзы льются вниз. Тысяча людей.  Чего то молча ждут и перешёптываются. Вдруг шумно падает тяжёлый занавес.  Оголяется сцена, взрывается пол. Во все стороны летят сухие деревянные щепки. Оттуда начинает валить густой пар, и поднимается наконец гигантский сверкающий дракон с тремя глазами. Его третий глаз устремляется прямо на меня. Он находит меня в толпе и проникает внутрь моего сознания. Холод пробирает мою кожу и сводит мышцы.  У дракона есть передние лапы и они похожи на руки человека. он вскидывает руки к небу и издаёт ужасный рёв, сметая огонь со свечей. Воцаряется полная темнота. И в этой темноте мы слышим его голос - Сегодня - говорит он - сегодня родился новый царь. Сегодня великий день вашей жалкой жизни. Славьте царя преклонив ваши головы и ваши колени. Падите перед мощью его владычества.

Голос дракона переходит сначала на  хрип, а потом на гортанный рык. Люди вокруг меня штабелями падают, а я не могу.  В меня будто кол вбили и напал полный паралич. Дракон продолжает реветь, из его пасти вырывается  пламя и снова становится светло. А в лапах дракона странное окровавленное существо, с которого стекают остатки слизи. И тут он видит, что я одна стою среди зала. Одной лапой, указательным пальцем он показывает на меня и кричит - Ешьте язву на теле своём.  И тогда я начинаю бежать, не чувствуя своего тела. И это как будто бег на месте. Потому что люди как куклы тянут ко мне руки, пытаются схватить и почему то не могут. а я бегу со всех сил, но не сдвигаюсь. Они давят друг друга, а дракон негодует и рычит. Потом он ударяет кулаком по стене и стены рушатся. То что было у него в руках он бросает вверх и оно распускает огромные крылья. Начинает кружить над руинами. А дракон топча человеческую массу направляется ко мне. Тут я всегда просыпаюсь.

И самое неприятное, что после такого сна у меня обязательно ломается на выступлении каблук.


Мама называла - Софья, папа - Софи, бабушка - Софико, дедушка- Идисюдатвоюмать, а вторая бабушка - Кудатылезешьпростигосподи. Кто бы подумал что все они будут правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...