Перейти к публикации
Медведица

Новогоднее настроение

Рекомендованные сообщения

у меня папа тоже не наряжался)) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, я поняла

 

АААААА всё, вы меня раздраконили. Я повесила гирлянды, даже включила их, сижу в сиянии радуваюсь. Ребёнку из сундуков достала костюм котика, завтра отстираю.

Скоро всё случится, скоро всё случится.....


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа не наряжался в Деда Мороза(

Мой папа наряжался, но не для меня.

А я, насколько помню, в Деда Мороза никогда не верила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дарили оружие) Автоматы пистолеты сабли и мечи


Просто так интересуетесь али намерения имеете?)))

 

Мы, когда с вами в последний раз встречались, ваше имя, фамилиё какие были? Без очков не вспомню)))

Супер, два встречных вопроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла, я поняла

 

АААААА всё, вы меня раздраконили. Я повесила гирлянды, даже включила их, сижу в сиянии радуваюсь. Ребёнку из сундуков достала костюм котика, завтра отстираю.

Скоро всё случится, скоро всё случится.....

Вот это скорость) У меня пока из новогоднего в жизни -только реклама по телевизору :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мой папа наряжался, но не для меня.

 

а для кого же .. стой угадаю - он работал дедом Морозом

 

 

 


Мне дарили оружие) Автоматы пистолеты сабли и мечи

 

настоящий полковник :D

хотя в моём рассказе ты был всего лишь майором... :whistle3:

 

 

 


У меня пока из новогоднего в жизни -только реклама по телевизору

Ну неет. Ещё ж работа есть. вот у нас там уже давно всё украшено. Красиииво аж душа радуется, потрясающе блестяще феерично.... хз как это всё потом разбирать и отмывать, но оооочень нарядно :lol2:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе ничего не украшено. и дома.. И улицы серые. Блин, где бы денег надыбать на этот НГ


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет денег

Ну нет и Всё

А Новый год будет

есть краски и кисти и окна и зеркала и свечи


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наших широтах Новый год, на мой взгляд играет основополагающую роль. У нас более полугода зима хренова. Думаете мы счастливы? При чём она пыльная и ветреннопротивная.

Но благодаря НГ  мы весь декабрь озадачены - как? на что?

Что в конце концов оборачивается - ой, да плевать! гуляем!

На площади светящиеся ледяные фигуры. Высокие горки. Люди отрываются от земли и в дикий мороз, с детьми едут кататься. Вопреки всему.

А  19 января я вам покажу как зиму надо отмечать! Зуб на мясо!))) Купаться!!!!

Так вроде и зима проходит..трэш


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в  кулуарах  ходят  слухи  об  отмене  Нового  года, причина  -  на  одних  елках  кучу денег  разворовывают.

да,  с  этим надо  что  то  делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не городи чушь, дорогой

 

И ПОЖАЛУЙСТА!!!!! поставь авку веселее


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно - да

но сегодня не универсально


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя,  у  меня  тоже  новогоднее  настроение),  вот  взял  работу  на  выходные,  а  сам  пиво  пью))  ничё  не  работает,  кроме  форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санэксклюзив фор  Туман.. спешл фор ю ... Джо Кокер))))

майн Джо-Джо ))

 


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведомый, вижу тебя.. здарова


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсм тоже? Кокер и ЭТО ?! Туманчик я этого не видела................

На самом деле очень жутко называть тебя Туман

у меня есть ... был .. приятель Туман .. тёзка мой

Там конечно волкодав, но всё равно странно))) пугающе как то, что я кого то ещё так называю


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все  как  обычно),  всегда  меня,  великого ,  с  каким  то  мелким  сравнивают),  и  норовят подменить)))  

а  кокер  и  русский  песельник  абсолютно  идентичны)  только  языки  разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого же .. стой угадаю - он работал дедом Морозом

Подрабатывал)

 

Какой Джо Кокер... замаскированный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко,  почему?  потому  что я  не считаю  кокера  чем  то  исключительным?))   вах - вах - вах),  я  его  действительно  считаю  ничем)))  ну  ничего  не  могу  поделать  с  моей  астрономической  логичностью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...