Перейти к публикации
Медведица

Новогоднее настроение

Рекомендованные сообщения

52zTvRRK0Aw.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то уже празднует вовсю)

А я только закончила наряжать свою "главную" елку... Можно отдохнуть немного. И скоро до нас дойдет 2016-й...

С Новым годом! (надеюсь, никто не остался без подарков)))

 

0b72563d53fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be3431a5343a.jpg


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак.. смотри, у меня получается два кг мяса, его я мариную в пиве тёмном ночь. (ну или 30 утром поставлю, а вечером 31 в духовку) На это кол-во мяса луковицы 3 и две ложки сахара.. Затем добавляю сливочное масло, как лук станет прозрачным и грибы.. Грибов у меня полкило.. А томаты - это ж не вяленые, а свежие помидорки? Не поняла только.. По одному же слою выкладывать мяса с грибами? Всё верно запомнила?))

Море, это было оооочень вкусно! Все гости в восторге!) а я особенно)) спасибо за такой офигительный рецепт!):*

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море, это было оооочень вкусно! Все гости в восторге!) а я особенно)) спасибо за такой офигительный рецепт!):*

ай пожалуйста :Laie_52:  я переживала, вдруг не понравится.

Ну праздники то продолжаются. И это чувствуется. На улицах сейчас по утрам тихо и пустынно. меньше чадят машины, свежее воздух. По ТВ прекрасные фильмы. Кстати в очередной раз праздники и в очередной раз Иван Васильевич, Шурик, С лёгким паром....  Смотрю и не понимаю - в чём очарование этих фильмов? Ведь ничего особенного, обычные бытовые истории с наивным юморком, который собственно и не очень то уже смешит. И всё равно они остаются милыми и приятными. Почему? А может и нет в этих фильмах ничего? Может это просто  приятное дуновение ветра детства? Оттого они кажутся такими уютными, что это напоминание о том какими мы были тогда? Как вы думаете?

 

Немного зимней любовной лирики.

 

 

2-97.jpg

 

 

withlove.jpg

 

qQ-VyZoL70U.jpg

 

mYyrtwb3jO96JbkGvi_zT5A.jpg


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ТВ прекрасные фильмы. Кстати в очередной раз праздники и в очередной раз Иван Васильевич, Шурик, С лёгким паром....  Смотрю и не понимаю - в чём очарование этих фильмов? Ведь ничего особенного, обычные бытовые истории с наивным юморком, который собственно и не очень то уже смешит. И всё равно они остаются милыми и приятными. Почему? А может и нет в этих фильмах ничего? Может это просто  приятное дуновение ветра детства? Оттого они кажутся такими уютными, что это напоминание о том какими мы были тогда? Как вы думаете?

 

Если сравнивать фильмы Гайдая и Рязанова... Мне комедии Гайдая никогда особо приятными не были. Смешные, да. Но в рязановских есть еще что-то... возвышающее) (хотя "Иронию судьбы" смотреть больше не могу)). Вчера "Беглецов" посмотрела, тоже из детства, французская комедия; в ней главное актеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

153531362187.jpg

 

Болотный царь тоже отмечает новый год ;-))

 

P.s. По словам фотографа животное во время съемок не пострадало))

Изменено пользователем vinden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё началось :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...