Перейти к публикации

Лида

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лида

  1. Про горячку - это враки. Мирные, мне жаль, что я была доверчива и подвела вас. Но зато пищи у вас - больше, чем достаточно. Главное с выводами не ошибиться. Я спокойна и уверена, что вы победите. Удачи!
  2. Похоже, что милиционер пытается убедить Нину вынести меня... Или показалось?
  3. Бабуля, меня родители никогда не били. Они советские люди.))) А вот твой довод мирности тебе не добавил. Сильно притянут. Так как я активна всегда. Если не сплю или не ушла в булошную.
  4. Там уже был сдвоеный голос в Лёху. Поэтому я могла голосовать и по подозрению, и не нарушая договорв о равнении.
  5. Мне интересно, бабуля успеет что-то сказать? И проголосовать. Если Саахов не набирёт количество постов, может в него слить голоса? Что бы не рисковать непонятками на флажке?
  6. Бабуля пришла. Сейчас сама и расскажет о планах на голосование.
  7. Она вчера уходила в разгар обсуждения. Ничего не сказала, но предупредила, что сегодня возможно и не будет у неё времени принять участие в обсуждении. Тогда почему вчера не постаралась высказать свою позицию и планы на голосование? Не по мирному это. Или безответственно.
  8. А вообще я бы выносила тех, кто громче всех митингует, что времени куча и не надо спешить, заведома понимая, что за час до голосования будет бардак, который выгоден только мафам.
  9. Мне сложно выбрать между милиционером и бабулей. Но если милиционер пояснил свои выводы, то бабуля ушла, зная что может не появиться до голосования, даже не попыталась сказать что-то полезное. Допускаю мысль, что это просто несерьёзное отношение к первому дню. Но если в списке вместо бабули я, то мой голос в милиционера.
  10. Ээээ.... Идея была моя, которую не то, что не поддержали, но даже обсуждать не стали. А теперь, тов. Милиционер выдаёт ее как свою. Интересно. Меня просто игнорируют или специально?
  11. Времени не так и много. Чуть больше двух часов. И не известно кто и как сможет присутствовать на собрании. При низкой активности, рискуем первый день бездарно слить, даже не попытавшись выудить хоть какую то информацию. Может я и суетливая, но лчше в течении дня подсуетиться, чем на флажке устраивать суету и неразбериху, там они нам точно во вред.
  12. Шурик, так и я к тому, что мирному нет смысла не нарушать равнение, не спасать неведомо кого. Как мне кажется, что третий вариант для нас ничем не отличается от спонтанного голосования, но у несознательных товарищей может вызвать определённые мельтишения и сложности. Например, если на подвесе окажется один или два подельника. Как голосовать? Представь, что ты из чёрных и твой подельник на подвесе, а веток всего две. И хоть решили, что равняем, ты рискнёшь голосовать в своего или кинешь голос в мирного? У нас три заговорщика. И им надо будет голосовать в одного из двух или трёх. Конечно может получиться, что на подвесе окажутся только мирные, тогда, не пройдёт этот номер. Но, вдруг, повезёт? Хорошо, давай смотреть на минусы 3 варианта. Чем он хуже тупого спонтанного равнения? Чем опасней для мирных?
  13. Ну, милиционер уже пояснил и на данном этапе, мне этого достаточно. Бабулю я не очень поняла, поэтому надеюсь, что она сегодня для нас ещё выкроит время. А по голосованию у нас есть варианты. Так как действительно мы сегодня не можем знать наверняка, кто мирный, то: 1. Можно равнять. (Информации ноль, но исключим риск вынести мирного) 2. Можно вынести того, кто наиболее всем подозрителен и от кого можно искать хоть какие то ниточки. (рискованно. можем потерять мирного и качество инфо. не гарантированно. Но при этом есть шанс попасть в несознательного гражданина, правда небольшой.) 3.Можно равнять, но не как вздумается, а обозначив две-три ветки в голосовании. Отправив на подвес опять же тех, кто наименее вызывает доверие у большинства. В итоге сравняем, или не сравняем... Будет до конца некая интрига, которая даст нам информацию завтра. Если кто-то нарушит равнение и вынесет мирного или наоборот спасёт, а потом в последствии выяснится мирный или не мирный статус спасённого. На уроках НВП нас так учили. Так что делаем? Спонтанное голосование? Лично мне третий вариант больше нравится.
  14. Тунеядец Лёха, так что предлагаешь? В первый день равняем? И на поиск не заморачиваемся? Из чего завтра информацию будем черпать?
  15. Может я не чётко свою мысль обозначила, поясню. Я за равнение, если не будет чётких подозреваемых. Но у меня появились в отношении вас сомнения, поэтому хотелось бы их развеять. Если Вы и бабуля внятно не выскажитесь, и если решим, что равнять в первый день нет смысла, то голосовать буду против Вас или бабули. Я дыхну. Только сперва предъявите удостоверение. Конечно я неспокойная, Тут тунеядцы народ спаивают, а милиция ничего не предпринимает. Вот если бы Вы вчера так всё пояснили, то сегодня не пришлось бы муссировать эту тему. Если каждый, высказывая доверие или сомнение, будет пояснять причины, то сознательным гражданам будет проще понять друг друга. Вот ещё бабуля пояснит, почему, когда против неё была шумиха, она спокойно ушла, ещё и дав понять, что до голосования, возможно, ничем нас уже не порадует.
  16. Сказал и сказал. Только не пояснил, почему именно с ними, это и удивило. В чём странность выводов? В отличии от тов. милиционера, я все свои выводы аргументирую. В чём скоропалительность? Вот если бы я тут же помчалась голосовать против него и стала бы остальных подбивать, то конечно. А так, я высказала лишь свои сомнения, задала уточняющие вопросы и терпеливо жду человека, что бы он рассеял мои подозрения.
  17. Логично. Хотя, мог и рискнуть, высказав доверие одному подельнику и одному мирному. Но Вы правы, надо ещё смотреть.
  18. А голосовать то будете? Или как? Как можно быть такой несознательной? Вы уйдёте, а мы, что должны про Вас и за Вас думать?
  19. Меня тоже. А ещё насторожила активность против бабули. Я только начала с ней беседу о советском образе жизни, и тут же у меня соратники появились... Тунеядцы решили помочь вынести мирную, или бабуля своим самогоном так привлекла к себе интерес трудящегося народа? Но уверенность милиционера в мирности бабули и Шурика, цепляет сильней. Поэтому, сейчас думаю, что на голосовании надо равнять. Если не равнять, то выносить милиционера, если он не даст внятного ответа по поводу мирности этих двоих. Если окажется тунеядцем в форме, то надо копать под бабулю и Шурика. Один из них скорей всего такого же цвета, как милиционер.
  20. Ой. Как интересно. Бабуля самогонку гонит, Шурик напился, а товарищ милиционер их сразу в мирные. Наверное мы что то пропустили. Может у тов. милиционера есть приметы преступников? Так ознакомьте и мы Вам поможем их разоблачить и привлечь к ответу. *Поправила на руке повязку дружинника*
  21. Спасибо, Шурик. Вы настоящий комсомолец.
  22. Не знаю. Меня бабушка лечила горчичниками. А ещё чаем с малиной и молоком с мёдом.
×
×
  • Создать...