Перейти к публикации

Лида

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лида

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда:
    СССР
  1. Про горячку - это враки. Мирные, мне жаль, что я была доверчива и подвела вас. Но зато пищи у вас - больше, чем достаточно. Главное с выводами не ошибиться. Я спокойна и уверена, что вы победите. Удачи!
  2. Похоже, что милиционер пытается убедить Нину вынести меня... Или показалось?
  3. Бабуля, меня родители никогда не били. Они советские люди.))) А вот твой довод мирности тебе не добавил. Сильно притянут. Так как я активна всегда. Если не сплю или не ушла в булошную.
  4. Там уже был сдвоеный голос в Лёху. Поэтому я могла голосовать и по подозрению, и не нарушая договорв о равнении.
  5. Мне интересно, бабуля успеет что-то сказать? И проголосовать. Если Саахов не набирёт количество постов, может в него слить голоса? Что бы не рисковать непонятками на флажке?
  6. Бабуля пришла. Сейчас сама и расскажет о планах на голосование.
  7. Она вчера уходила в разгар обсуждения. Ничего не сказала, но предупредила, что сегодня возможно и не будет у неё времени принять участие в обсуждении. Тогда почему вчера не постаралась высказать свою позицию и планы на голосование? Не по мирному это. Или безответственно.
  8. А вообще я бы выносила тех, кто громче всех митингует, что времени куча и не надо спешить, заведома понимая, что за час до голосования будет бардак, который выгоден только мафам.
  9. Мне сложно выбрать между милиционером и бабулей. Но если милиционер пояснил свои выводы, то бабуля ушла, зная что может не появиться до голосования, даже не попыталась сказать что-то полезное. Допускаю мысль, что это просто несерьёзное отношение к первому дню. Но если в списке вместо бабули я, то мой голос в милиционера.
  10. Ээээ.... Идея была моя, которую не то, что не поддержали, но даже обсуждать не стали. А теперь, тов. Милиционер выдаёт ее как свою. Интересно. Меня просто игнорируют или специально?
  11. Времени не так и много. Чуть больше двух часов. И не известно кто и как сможет присутствовать на собрании. При низкой активности, рискуем первый день бездарно слить, даже не попытавшись выудить хоть какую то информацию. Может я и суетливая, но лчше в течении дня подсуетиться, чем на флажке устраивать суету и неразбериху, там они нам точно во вред.
  12. Шурик, так и я к тому, что мирному нет смысла не нарушать равнение, не спасать неведомо кого. Как мне кажется, что третий вариант для нас ничем не отличается от спонтанного голосования, но у несознательных товарищей может вызвать определённые мельтишения и сложности. Например, если на подвесе окажется один или два подельника. Как голосовать? Представь, что ты из чёрных и твой подельник на подвесе, а веток всего две. И хоть решили, что равняем, ты рискнёшь голосовать в своего или кинешь голос в мирного? У нас три заговорщика. И им надо будет голосовать в одного из двух или трёх. Конечно может получиться, что на подвесе окажутся только мирные, тогда, не пройдёт этот номер. Но, вдруг, повезёт? Хорошо, давай смотреть на минусы 3 варианта. Чем он хуже тупого спонтанного равнения? Чем опасней для мирных?
  13. Ну, милиционер уже пояснил и на данном этапе, мне этого достаточно. Бабулю я не очень поняла, поэтому надеюсь, что она сегодня для нас ещё выкроит время. А по голосованию у нас есть варианты. Так как действительно мы сегодня не можем знать наверняка, кто мирный, то: 1. Можно равнять. (Информации ноль, но исключим риск вынести мирного) 2. Можно вынести того, кто наиболее всем подозрителен и от кого можно искать хоть какие то ниточки. (рискованно. можем потерять мирного и качество инфо. не гарантированно. Но при этом есть шанс попасть в несознательного гражданина, правда небольшой.) 3.Можно равнять, но не как вздумается, а обозначив две-три ветки в голосовании. Отправив на подвес опять же тех, кто наименее вызывает доверие у большинства. В итоге сравняем, или не сравняем... Будет до конца некая интрига, которая даст нам информацию завтра. Если кто-то нарушит равнение и вынесет мирного или наоборот спасёт, а потом в последствии выяснится мирный или не мирный статус спасённого. На уроках НВП нас так учили. Так что делаем? Спонтанное голосование? Лично мне третий вариант больше нравится.
×
×
  • Создать...