Перейти к публикации
finn

Какие роли ты мог бы играть в кино?

Рекомендованные сообщения

Вы - Простачок

Тебе бы удалась роль простого паренька или простушки. Например, история молодого человека, приехавшего покорять большой город. Обычно такие простачки в кино проходят некий путь эволюции и постепенно обрастают броней, но глубоко в душе по-прежнему остаются восторженными и доверчивыми.


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Жертва

Скорее всего, тебе хорошо удается изображать испуг, а твое лицо в этот момент выглядит достаточно привлекательно, чтобы показать его на большом экране. В роли жертвы могут выступать как актеры-мужчины, так и женщины, но все-таки большинство режиссеров отдали бы предпочтение актрисам, желательно хрупким, желательно блондинкам.

 

 

 

нда... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю...

 

Вы - Рефлексирующий тип

Твой герой мрачен, задумчив, погружен в себя. Его не назовешь душой компании, однако, несмотря на свой суровый вид, он, как правило, мучается от одиночества, в чем боится признаться даже самому себе. Это интеллектуал, человек с богатым прошлым и огромным ворохом нерешенных проблем. Он всегда найдет повод порефлексировать, посыпать голову пеплом, но очень глубоко внутри надеется, что произойдет некое чудо, способное наконец его расшевелить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да задолбала реклама... или что там..

скидывает меня на Гурченко всё время

а я только хотела было убедиться в своих непревзойдённых талантах))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - хрупкая блондинка..С чем себя и поздравляю)))

Жаль, про цвет глаз не написали. Надеюсь, цвета морской волны с легкой поволокой..


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenskaya,та же фигня) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы - Жертва

Скорее всего, тебе хорошо удается изображать испуг, а твое лицо в этот момент выглядит достаточно привлекательно, чтобы показать его на большом экране. В роли жертвы могут выступать как актеры-мужчины, так и женщины, но все-таки большинство режиссеров отдали бы предпочтение актрисам, желательно хрупким, желательно блондинкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простачок)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы — Герой-любовник

 

Или героиня-любовница. Страдания от неразделенной любви, мечты и надежды, ссоры и расставания, бурные примирения - если это твоя жизнь, то амплуа любовного персонажа наверняка тебе подойдет. Ведь ты эту роль уже знаешь наизусть. Правда, действительно запоминающихся пар в кино было не так уж много, и все они давно стали классикой. С другой стороны, современный зритель видел на экране все, вообще все, так что удивить его - задача не из легких.

 

(Ой как мне понравился пункт "разрешить не выходить на работу по причине плохого настроения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы - Простачок

Тебе бы удалась роль простого паренька или простушки. Например, история молодого человека, приехавшего покорять большой город. Обычно такие простачки в кино проходят некий путь эволюции и постепенно обрастают броней, но глубоко в душе по-прежнему остаются восторженными и доверчивыми.


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...