Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 - нет

2 - да

3 - да

4 - нет

5 - нет


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я снова закурила - что значит снова) Нет.
2. Предпочитаю использовать мужской парфюм, максимум - унисекс - я помню только про дезодорант)) Неправда.
3. Люблю понастольгировать и повспоминать прошлое - не думаю.
4. Благодаря собаке я начала рукодельничать - делаю поздравительные розетки и плету ринговки на заказ - и все потому что в сутках у тебя 67 часов. Неправда
5. Коплю статуэтки и фигурки слонов - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я снова закурила --- нет

2. Предпочитаю использовать мужской парфюм, максимум - унисекс --- нет

3. Люблю понастольгировать и повспоминать прошлое --- нет

4. Благодаря собаке я начала рукодельничать - делаю поздравительные розетки и плету ринговки на заказ --- нет

5. Коплю статуэтки и фигурки слонов --- нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я снова закурила - нет) 
2. Предпочитаю использовать мужской парфюм, максимум - унисекс - ну вообще в нишевой парфюмерии унисексы меня очень привлекают. Но пока полностью не перешла) 
3. Люблю понастольгировать и повспоминать прошлое - вообще да) Особенно с университетской подругой мы любим ржать над тем, как и что было) И даже с грустинкой улыбаться) Ну вообще это приятный процесс) 
4. Благодаря собаке я начала рукодельничать - делаю поздравительные розетки и плету ринговки на заказ - нееее, нененее. Точно не мое)
5. Коплю статуэтки и фигурки слонов - нет)) Хотя я наблюдала такие коллекции, слонов 300 различных со всего мира)

 

Ленская - 4. 4! 4!!!  :m0912:

Дженни - 4 :)

Небо - 3 :) 

Рычун - 4 :)

Лунес - 4 :)

Винден - 4 :)

 

Давайте послушаем загадочную Винден!)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочную Винден... Это вроде бы я...

Ладно

 

 

Боюсь голубей

Иногда прогуливаюсь по кладбищам

Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним))

Играю на виолончели

На макияж трачу не меньше получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь голубей - правда, они звери, заклюют нафик)
Иногда прогуливаюсь по кладбищам - по древним гробницам что ли?) а пусть правда)
Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - неправда
Играю на виолончели - неправда
На макияж трачу не меньше получаса  - неправда


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь голубей - неправда, хоть и разносчики они гадостей
 Иногда прогуливаюсь по кладбищам - правда. Не ночами же)
 Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - неправда
 Играю на виолончели - неправда
 На макияж трачу не меньше получаса - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведица была права - тут всё как-то слишком загадочно. Жестокие голуби, поджидающие жертву на косах, которыми вооружены покойнички, стоящие вдоль дороги , тревожная мелодия доносящаяся откуда-то из глубин земли, велосипед, некогда принадлежащий кладбищенскому сторожу, навевающий ужас на голубей своим вечно неожиданным появлением из ниоткуда в полнолуние... 

Короче...страшно отгадывать)))

 

Боюсь голубей - честно говоря, трудно представить такое, хотя это вовсе не означает, что этого не может быть, но таки нет.
Иногда прогуливаюсь по кладбищам - ага, вдруг накатило настроение такое, сажусь на велосипед и кручу педали до ближайшего кладбища за городом -нет, нет, нет
Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - как тать в ночи - вышли мы на дело, я и лисапедик....и опять ответ - нет
Играю на виолончели - девушка, играющая на виолончели, это сексуально, но и тут - нет
На макияж трачу не меньше получаса - каждый божий день??? (хде тут мышь, падающая в обморок?) ну вот нет и всё тут)))

 

(начинаю грызть ногти в ожидании результатов)))


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь голубей-неправда.Атакующих голубей представить не получается.Да,они могут досаждать-не более)
Иногда прогуливаюсь по кладбищам- неправда.Смутило множество кладбищей!По одному гулять вполне можно-дорогу срезать или сама обстановка привлекает)Наверняка есть более приятные места прогулок)
Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним))-неправда.Верю,что катаешься по ночам)),но и днем тоже)
Играю на виолончели- неправда.Если только ни работаешь в оркестре)
На макияж трачу не меньше получаса - неправда.Только по праздникам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь голубей - правда, они противные, особенно их когтистые лапки. А еще противнее они дохлые
Иногда прогуливаюсь по кладбищам - ну с Питером это легко соотносится) Там же есть всякие исторические кладбищенские места. Правда
Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - белым?)) все видно и народу мало. Хорошо... Нет все же
Играю на виолончели - нет) Но так хочется, чтобы да
На макияж трачу не меньше получаса - неправда) 
 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего недоверчивые такие?

 

Боюсь голубей - ну вот разве что. Неправда.
Иногда прогуливаюсь по кладбищам - ага, приехали гости и, пожалуйста, посмотрите налево, теперь направо - вот Блок, здесь Салтыков-Щедрин, Петров-Водкин опять же. Правда.
Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - днем в большом городе кататься с удовольствием затруднительно) Правда.
Играю на виолончели - да
На макияж трачу не меньше получаса - почему бы и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пора разгонять туман загадочности, который я тут старательно напустила))

Окей, поехали

 

Боюсь голубей - неправда

По моему, они меня недолюбливают. Взлетают прямо в лицо или могут задеть крыльями по голове. И да, голуби разносчики всякой заразы, "летающие крысы". Но я не боюсь их, разве что немного опасаюсь, особенно если их много)

 

Иногда прогуливаюсь по кладбищам - правда

Конечно, я предпочитаю старинные зеленые кладбища. Да, иногда гуляю там. Я соблюдаю технику безопасности) И только днем) На самом деле не знаю, почему мне это нравится, чего меня туда тянет... Как другой мир. Тихо, торжественно... и интересно. И там так чувствуешь жизнь!)

 

Катаюсь на велосипеде только по ночам (летним)) - правда

Особенно хорошо в начале лета, когда светло, да) Дело в том, что я чувствую себя не слишком уверено для дневных поездок... Боюсь свалиться при повороте, наехать на кого-нибудь или задеть рулем) В детстве я гоняла на велике, пока его у меня не стащили. И снова завела совсем недавно. Говорят, разучиться ездить на велосипеде нельзя... но он меня не очень слушается. Так что пока опять жду летних ночей, а потом, когда-нибудь, может выкачусь уже и днем!))

 

Играю на виолончели - неправда

Играла (если можно так назвать) около года, в детстве. Когда меня приняли в нашу районную музыкальную школу, конечно, отделение фортепиано было забито, поэтому мне выдали виолончель; все равно остальные предметы общие, "если на следующий год место освободится, переведем". Конечно, моего преподавателя такой расклад не устраивал, она взялась за меня всерьез. Помню, как она била меня смычком по пальцам, на которых уже появлялись мозоли от струн) Я не знаю, что на родителей подействовало больше, мой несчастный вид или мое жуткое пиликанье, но меня забрали из этой школы и отдали в другую. Но все же виолончель я вспоминаю иногда с легким сожалением - а что, если нас зря разлучили... :-)

 

На макияж трачу не меньше получаса - правда

Я работаю над этим... Было и больше. Проще всего мне вообще не краситься. Но у меня тонны косметики, и я думаю, что всем этим надо пользоваться)) Я даже знаю как и вроде получается; только очень долго и утомительно. Не каждый день) Когда время есть, в выходной перед прогулкой на кладбище  или выходом в гости или еще куда-нибудь я развлекаюсь так. А вообще обычно хожу ненакрашеной. (Ужас.)

 

Рычик - 2

Jenny - 3

Lenskaya - 2   :rose:

Небо - 2

Медведица - 2

Lunes -4   (благодарю за доверие :-))

 

Спасибо всем!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

 

Ну тогда jenny?)

 

Или небо, она меньше загадывала...

Или рычик, она загадывала давнее остальных)

Кто хочет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте мне воспользоваться предложением Винден ? :leg: Чтоб игра не простаивала)

 

1.Манную кашу ела 1 раз в жизни-

2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон-

3.Училась в трех институтах-

4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2-

5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап-

Изменено пользователем небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж ладно, в великодушии своем позволяем)))) *сказала я от лица всех*))

 

1.неправда

2.правда

3.неправда

4.правда

5.правда


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Манную кашу ела 1 раз в жизни- Да. Не понравилось, больше не ела)

2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон- Правда. Соседский?)

3.Училась в трех институтах- А закончила один. Бывает. Да.

4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2- Конечно!)

5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап- Да)))

Изменено пользователем vinden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, не знаю... Опять ведь надуешь меня)))

 

1.Манную кашу ела 1 раз в жизни- Это у нас теперь вместо цветной капусты? Проходим проверку манной кашей)))

Ну как можно не любить это нежное создание без единого комочка, приправленное маслом и сахаром, а ещё лучше вареньем. Ответ - нет.

2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон - И у меня как-то было. Я попугая, кажется, на улице нашла -

конкурс на старом миксе был, кто лучше сблефует ;)

Короче, попугай такой стоит снаружи у балконной двери и вежливо стучится -

"Мадам, не соблаговолите ли впустить меня? Я заблудился в пути,мой клюв потускнел от голода и холода." Разве можно отказать

такому воспитанному попугаю??? Ответ - Да

3.Училась в трех институтах- да запросто.

«Орешек знанья твёрд, но всё же

мы не привыкли отступать!

Нам расколоть его поможет

киножурнал «Хочу всё знать!», в нашем случае вместо киножурнала три института. Ответ - да

4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2- (крутой 4 пункт))) Но...нет.

5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап- За Ларисой Ивановной бежала?)))

Если нет, то нафиг тебе тот самолёт сдался?))) Ответ - нет.


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1.Манную кашу ела 1 раз в жизни- неправда. В детстве должны были насильно пихать) Ну или один раз поела и была сильная аллергическая реакция? Такое возможно? :think:
2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон- правда. И остался жить?)
3.Училась в трех институтах- неправда.
4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2- правда
5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап- правда. В небольшом городе такое возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Манную кашу ела 1 раз в жизни- быть этого не может. Не в нашем детстве))
2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон- я чаще слышала истории о то, как попугаи, выставленные на балкон, проявляли чудеса изобретательности, вырываясь на волю)) Неправда.
3.Училась в трех институтах- )) нет.
4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2- правда
5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап- похоже на сон) Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,пора говорить правду и ничего,кроме правды  :D

1.Манную кашу ела 1 раз в жизни- да!Причем относительно недавно)В детстве я плевалась категорически),не раскрывала рот)Насильно меня не кормили,поняли быстро,что манную кашу я терпеть не могу)

2.Было у меня так-попугай залетел ко мне на балкон-да!Пришлось пригреть-была ранняя весна.Мы искали хозяев тщетно,и он остался жить.

3.Училась в трех институтах-да!А диплом один.

4.Мой прадед до конца жизни был верен присяге императору Николаю 2-да!Он погиб в бою в Сибири.Был родом из крестьян,но честь офицера царской армии отказался предавать.В 3м классе нам задали тему сочинения:герои Гражданской войны.Я написала:мой прадед Белогвардейский офицер герой!

5.Опаздывала я на самолет.И я бежала по летному полю ,искала мой самолет,когда от него уже убрали трап-таки да!И был сей факт в Москве)Не знаю,как вообще меня пропустили,посадка была уже закончена))Я подбежала к самолету и крикнула:до Новосиба долечу?)))Ошарашенная стюардесса кивнула)Повезло,что трап еще рялом с самолетом стоял)

 

Все 5 фактов - правда!А как могло быть иначе?)Я ведь обещала Винден написать в следующий раз только правду.

И поверила мне только она!)  :)

 

Винден - 5

рычик   - 3

ленская- 2

jenny      - 3

Lunes    - 1

 

Спасибо всем) :rose: Было весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...