Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ихаааа! бингооооооооооооо!))))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок  :D

2. Разбираюсь в винах

3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони"

4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр"

5.  Не пользуюсь губной помадой


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок   :D - правда)


2. Разбираюсь в винах - неправда) 


3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони" - правда, если такой мульт вообще существует))


4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" - неправда


5.  Не пользуюсь губной помадой - неправда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок  - правда)

2. Разбираюсь в винах - неправда. Было бы странно, если бы разбиралась)

3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони" - неправда

4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" - неправда

5. Не пользуюсь губной помадой - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок  - неправда, тебе некогда ;)

2. Разбираюсь в винах - нет=)

3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони" - правда

4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" - =) Ну вполне может быть.

5. Не пользуюсь губной помадой - неправда, я читала тему о покупках=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок   :D -неправда) думаю, есть когда, но выбираешь что-то более интересное (хотя может и резинки это интересно, никогда не пробовала)


2. Разбираюсь в винах -неправда, невозможно разбираться и не пить (если кто-то про сомелье скажет, то эт другое))


3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони" -да! Должен быть)


4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" -может не выговаривала, но до 12 -неее


5.  Не пользуюсь губной помадой -я тоже читала, и комментировала, неправда)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок   :D  Правда


2. Разбираюсь в винах не правда


3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони"  - не правда 


4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" - Правда 


5.  Не пользуюсь губной помадой Правда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок  :D-да

2. Разбираюсь в винах-не

3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони"-да

4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр"-не

5.  Не пользуюсь губной помадой-не


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А вот я плету браслеты из резинок   :D - ни разу не пробовала даже)))я потребитель, беру у детей))))


2. Разбираюсь в винах - неправда))) как-то на дегустации нашего винного завода была, там подруга пыталась научить,не понимаю)


3. Есть элемент одежды с героем мультфильма "Мой маленький пони" - угу, брошка)


4. До 12 лет не могла говорить "рррррррр" - правда) именно рычать не могла, на речи это не отражалось) был неправильный прикус, поносила брекеты и все нормально)


5.  Не пользуюсь губной помадой - неправда) прочитала пару лет назад, чтоб губная наименее вредна в сравнении с блеском)


 


Граффиас - 3


Джен - 2


Лунес - 5 smile144.gif


Анника - 4


Сашко - 2


Игруша - 3



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунес, что за недоверие к чечевице и зеленому чаю ?)))) И майонез тут  не при чем   :P Просто он мне необходим для поддержания здоровья)

Вспомнила, как вы потешались над моим ужином ;)

 

 

Я ем только обезжиренные продукты

Держу в памяти все важные дела и даты

Пользуюсь только чернильными ручками

Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит"

Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты -неправда, это же никакой в жизни радости)


Держу в памяти все важные дела и даты -правда, верю, что хорошая память


Пользуюсь только чернильными ручками -пунктик?) не думаю, неправда


Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" -правда)


Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия-неправда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты-неправда

Держу в памяти все важные дела и даты-правда

Пользуюсь только чернильными ручками-неправда

Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит"-правда,хотя шашлык как по мне терпит)

Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия-неправда


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты - не правда


Держу в памяти все важные дела и даты - правда


Пользуюсь только чернильными ручками - не правда


Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - правда 


Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - правда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ем только обезжиренные продукты - неправда

Держу в памяти все важные дела и даты - правда

Пользуюсь только чернильными ручками - неправда

Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - в кое-что из этого можно было бы поверить, но в целом, думаю, неправда

Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты - неправда


Держу в памяти все важные дела и даты - правда, я тоже)


Пользуюсь только чернильными ручками - не думаю)


Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - неправда, про шашлык согласна, а вот уха вполне терпит)


Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - неправда



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты - неправда


Держу в памяти все важные дела и даты - правда


Пользуюсь только чернильными ручками - правда (гелевые имеют привычку расползаться)) 


Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - ну прям неправдивая неправда


Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - хм.. правда


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я ем только обезжиренные продукты - правда, обезжиренный творог и молоко, а так же сметана всё равно вкусные))

Держу в памяти все важные дела и даты- правда.

Пользуюсь только чернильными ручками - неправда, если ты только на почту и в банк носишь свои)

Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит"- не люблю уху, поэтому правда)))

Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - ух как. Рискну. Правда))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем только обезжиренные продукты - ты, конечно, любитель травки-муравки, но только обезжиренные - нет
Держу в памяти все важные дела и даты - да, ты можешь)
Пользуюсь только чернильными ручками - нет, совершенно ведь неудобно
Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - нет)
Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - нет


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успела=))

 

 

Я ем только обезжиренные продукты - неправда, но стараюсь исключить лишний жир, когда это возможно. То есть выбирая молоко, например, никогда не куплю 2,5-3,5%ное.

Согласна, что все равно вкусно=)

Держу в памяти все важные дела и даты - правда. 

Пользуюсь только чернильными ручками - ага, и промокашками=) Неправда. Хотя, перьевой паркер выглядит довольно эффектно=))

 

Люблю уху, но сама не готовлю, т.к. считаю, что уха, как и шашлык, "женских рук не терпит" - ну прям неправдивая неправда(с) =)) Я бы даже сказала - ну прям, конечно ;) 

Моим первым официальным местом работы была организация, оказывающая юридическую поддержку жертвам домашнего насилия - именно первым официальным - правда.

 

Анника - 3

Игрушка - 3

Сашко - 4

graffias - 5 =)

Катя - 4

Рычик -4

FireCat - 3

Медведица - 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому двоек даже не поставила))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...