Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну-с.. Школьные годы) Навеяло, так сказать)

 

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги.

2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки

3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем

4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза

5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. -аппликация это ж круто)) А черчение, да, беее -поэтому верю, правда.


2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки -с такими способностями ведь цены нет!) неправда правда)


3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем -правда


4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза -неправда) 


5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) -правда (в это верю, например, у меня подружке за 5 по статистике достаточно было всего лишь список группы написать преподу))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. - правда. Я помню Игрушкину теорию, что про школу редко врут)
2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - неправда) хорошие люди этим редко страдают)
3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - неправда)
4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - неправда, я думаю ты более безбашенная)) Хотя тут теория Игрушки дает сбой... хммм!
5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - правда) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти огурцы :)

что то я совсем скатилась..2, теперь кол


4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - неправда, я думаю ты более безбашенная)) Хотя тут теория Игрушки дает сбой... хммм!
 

:D смотри ато скатишься 2ки как я


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. - представляю как превращается в Халка при виде милых цветных аппликаций, неправда
2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - Леприкон?) правда
3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - неправда
4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза -  неправда 
5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - в школе полно учителей с придурью. правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги.-ладно черчение, а аппликацию то за что?) правда

2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки-ты что не за партой а под партой сидела?)) пусть будет правда

3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем-неправда

4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза-неправда

5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду))-неправда


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги - правда 


2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - неправда


3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - правда


4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - неправда


5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - правда


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Я делаю закатки с огурцами -неправда (даже стыдно стало)

2. Я не боюсь щекотки -правда

3. Я верю в гороскопы -неправда

4. Я не люблю носить солнечные очки -правда 

5. У меня нет фотоаппарата -правда (и почему обязательно разбила?)) просто отдала в бессрочное пользование, обхожусь телефоном))

 

УмОп 3

Игрушка 1

Льдинка 4

Рычик 3

Финн 2

Кэт 5  :thumbsup:  :cheer:

 

блин, Аня, ты развеяла в пух и прах мои светлые надежды))) ну закатай хоть баночку, а) 

и да, я подозревала, что с фотиком что-то тут не так))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Аня, ты развеяла в пух и прах мои светлые надежды))) ну закатай хоть баночку, а) 

и да, я подозревала, что с фотиком что-то тут не так))

придется видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется видимо)

причем не только мои надежды, заметь!)) так что ты просто обязана это сделать)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем не только мои надежды, заметь!)) так что ты просто обязана это сделать)))

и фотоотчет приложить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше каждому надеющемуся по огурцу выслать для дегустации))) тем более, что с телефона не такое качество))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше каждому надеющемуся по огурцу выслать для дегустации))) тем более, что с телефона не такое качество))

он не доедет нашей почтой))

(представляю, как все находят в своем почтовом ящике капающий конвертик с не самым приятным запахом, и вспоминают меня добрым словом, желая добра и долгих лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не доедет нашей почтой))

(представляю, как все находят в своем почтовом ящике капающий конвертик с не самым приятным запахом, и вспоминают меня добрым словом, желая добра и долгих лет)))

 

нууу.. если исходить из особенностей работы нашей почты, то скорее конвертик со сморщенным высохшим крючком)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) Кто на фото не согласился - сам виноват.

 

 

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги - неправда=)
2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - хорошая школа, мало того, что дети в драгоценных украшениях ходят, еще и разбрасываются ими направо и налево=) Неправда.
3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - правда
4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - неправда
5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - я что, одна такая испорченная, подумала об эротическом зрелище и географе-маньяке? :D Правда.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. -  ага


2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - да


3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - да


4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - нет


5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - нет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. - правда) черчение - жесть)


2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - правда)


3. Задачи по геометрии решала чисто логически без применения теорем - правда


4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - правда


5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - неправда)



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Приступим)

 

1. В школе я ненавидела черчение и до жути меня бесила аппликация из цветной бумаги. - Правда) Меня бесило вырезать всякие кружочки и прочие фигни, этот клей, который был везде) А черчение. ну ё-моё, все эти милимметры, жесть просто..

2. Всегда находила деньги или драгоценные цепочки - правда) да, в школе постоянно в фойе, в актовом зале, на субботнике) Цепочки, браслетики, кольца) Сейчас у меня это умение немного трансформировалось в кое-что другое)

3. Задачи по геометрии решала чисто логически, без применения теорем - правда) До 6 класса я понимала геометрию, со смены препода этот предмет понимать я перестала. Теоремы заучивала, но не понимала их и доказать не могла. на контрольных решала по-своему, прибегая к логике. Однажды учитель меня вызвала с вопросом, почему задача решена таким образом, когда тему мы ещё не проходили.

4. За все 11 лет прогуляла уроки всего два раза - правда) Первый прогул был в классе 6, с одноклассницей у родителей нашли кассету с фильмом для взрослых) решили, что посмотреть его будет интереснее, чем урок ботаники) И 11 класс - поехали в зоопарк)

5. Чтобы получить 5 по географии, мне достаточно было поднять стулья на своем ряду)) - Правда) У нас было куча учителей по географии. И один из них просил просто поднять стулья и ставил 5, отпуская нас с последнего урока)

 

Анника -3

Медведица - 2

Финн - 2

Игруня - 2

Рычик - 3

Лунес - 2

Реджи - 3

 

Ледок - 4! У нас явный победитель! (не нашла поздравительных смайлов)) Поэтому представим фанфары и салют!))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая

2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их

3. У меня нет водительских прав

4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой

5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос")


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая - неправда.

2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их - ты можешь)правда

3. У меня нет водительских прав -правда

4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой -неправда

5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") - правда) я тоже иногда свет так включаю))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая - нет, конечно, не поэтому выбираешь)

2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их - неправда) зачем их разрисовывать?

3. У меня нет водительских прав - правда

4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой - правда

5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") - неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая -неправда) (потому что из банок вообще пить неудобно))


2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их -правда (ты  творческая : ) )


3. У меня нет водительских прав -правда (ни разу тебя не видела в обсуждении автотем)


4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой -правда (хотя, стоп. почему ты еще ни разу с ними не обнималась?))


5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") -правда))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая - Правда))))

2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их -Правда?

3. У меня нет водительских прав - Правда

4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой - Правда)

5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") - Правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая - не верю! скажи, что ты выбираешь пепси))


2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их - почему бы и нет, правда) 


3. У меня нет водительских прав - правда


4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой - неправда


5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") - правда, иногда это срабатывает))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Между колой и пепси я выбираю колу, потому что банка красненькая - я надеюсь, что не поэтому=)) Неправда.
2. Покупаю однотонные футболки и разрисовываю их - да, специальными красками
3. У меня нет водительских прав - правда. Посещение автотем не показатель, просто знаю, что нет=)
4. Этим летом я планирую обняться с живой пандой - в прошлом году хотела, я точно помню. Наверное, правда.

5. Однажды зажгла уличный фонарь заклинанием "Люмос") - а это что?=)) Мы еще с Рапунцель до конца не разобрались. Неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...