Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Мать с пелёнок называла меня варваром - неправда


2. Однажды я надул грелку и она лопнула - правда, почему нет-то)


3. Я люблю пиво и марихуанну - неправда, пиво,может быть, а вот насчет мари не знаю


4. Мне понравился анальный секс с женщиной - правда


5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет - правда, мужчине можно и дома машинкой побриться)



Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мать с пелёнок называла меня варваром

 

2. Однажды я надул грелку и она лопнула

 

3. Я люблю пиво и марихуанну

 

4. Мне понравился анальный секс с женщиной

 

5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет

 

 

все неправда


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мать с пелёнок называла меня варваром - Нибелунгом  что ли?))) правда)


 


2. Однажды я надул грелку и она лопнула -  силлен))) пошла  дуть в  грелку. надо проверить - может ли она  рвануть))) пусть будет  правда)


 


3. Я люблю пиво и марихуанну - кто их  не  любит) я  тоже люблю) в  одном  пузырьки , другое растение))) неправда)


 


4. Мне понравился анальный секс с женщиной -  запросто) прррравда)


 


5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет - у тебя  есть  личный парикмахерррр?  завидую)))  все равно неправда)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Мать с пелёнок называла меня варваром - правда, в это верю) петросянил, видать, много)

Однажды я надул грелку и она лопнула - правда, главное, что не лягушек)

 

3. Я люблю пиво и марихуанну - а почему нет то, правда) солидарна с Реж)

 

4. Мне понравился анальный секс с женщиной - правда, читала какую-то статистику, вам, мужикам, он нравится

 

5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет - ну не... Если только ты сам себя этим... Как его.. Стайер или тример.. Машинкой, в общем.. Правда


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А комментарии в ответах нам ждать?

 

1. Мать с пелёнок называла меня варваром -неправда, скорее пупсик, лапочка и т.д.)

 

2. Однажды я надул грелку и она лопнула -неправда. Кошка про лягушек напомнила, сцена из Шрека с Фионой вспомнилась))

 

3. Я люблю пиво и марихуанну -неправда (во второй части сомневаюсь)

 

4. Мне понравился анальный секс с женщиной -неправда (статистика статистикой, а на самом деле, было, не было))

 

5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет -а вот тут правда (интересно как это происходит, но верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх троечники )))

 

1. Мать с пелёнок называла меня варваром - Да, и была права. Я был очень вредным, от сережек пришлось отказаться сразу. И все детство воинствующий непоседа. :)

 

2. Однажды я надул грелку и она лопнула - Этот трюк я увидел давно по телевизору в исполнении покойного Турчинского (Динамит) он у меня сразу получился да.

 

3. Я люблю пиво и марихуану - Не люблю, нет. Я не считаю пиво особо вкусным, то есть мне нравится только действие алкоголя, но коньяк компактней и не выращивает морду и пузо)

Марихуана - вонючка и действует на меня тормозяще, с юности не употреблял.

 

4. Мне понравился анальный секс с женщиной - Нет, не пробовал))

Аня рулез :thumbsup: Но не спасло)

 

5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет - Да,15) Бог мне не дал хороших волос, и я после армии постоянно стригусь под ноль, голым лезвием машинки, самостоятельно, как в фильме "Солдат Джейн" :) Даже в зеркале не нуждаюсь, улавливаю пальцем где осталось.

 

Игрушке двойка за то что мне в прошлый раз один бал не засчитала  :wink3:  Остальным тройки.

Режиссер, самая заслуженная (знает меня меньше остальных) загадывай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть сразу об этом написать не вариант :D надо потом опозорить


 

Игрушке двойка за то что мне в прошлый раз один бал не засчитала  :wink3: 


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

то есть сразу об этом написать не вариант :D надо потом опозорить

Фотка в личку и будешь прощена :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regisser на плоту по Угре собиралась, кто следующий загадывает?

а давай ты, пока далеко не ушла)


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Однажды я надул грелку и она лопнула - Этот трюк я увидел давно по телевизору в исполнении покойного Турчинского (Динамит) он у меня сразу получился да.

 

5. Я не был в парикмахерской больше десяти лет - Да,15) Бог мне не дал хороших волос, и я после армии постоянно стригусь под ноль, голым лезвием машинки, самостоятельно, как в фильме "Солдат Джейн" :) Даже в зеркале не нуждаюсь, улавливаю пальцем где осталось.

А вот если бы не брился лезвием, мог бы повторить еще трюк Хлебникова (кажется), когда он на волосах автомобиль тащил)))

Я только на этой странице загадывалась)

 

Игруш, а у тебя какие основания?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Игруш,давай


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,Игруш,давай

да не про меня речь, а об лунес


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не про меня речь, а об лунес

Загадывать придется все равно кому то из тех, кто участвовал в последней отгадывалке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот всегда отдуваюсь яяя

 

1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить

2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день

3. У меня всего пара-тройка родинок

4. Боюсь темноты

5. Бегаю по утрам


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - пусть будет правда)

2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - не знаю почему, но похоже на правду)

3. У меня всего пара-тройка родинок - правда

4. Боюсь темноты - правда

5. Бегаю по утрам - отбиваешься от коллектива?)) неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - нет, мы не пылесосим)
2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - похоже на правду, потом расскажи что
3. У меня всего пара-тройка родинок - неправда
4. Боюсь темноты - правда, ночь темна и полна ужасов
5. Бегаю по утрам - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить -неправда (слишком просто))


2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день -неправда (ты же вроде писала когда-то, что коктейли молочные покупаешь  :blink: если не путаю)) не раз в год)


3. У меня всего пара-тройка родинок -неправда, мало очень...


4. Боюсь темноты -правда (а кто не боится?))


5. Бегаю по утрам -неправда (см. ответ Граффиас))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - правда. Ну ты своеобразная личность, может ты во время этого танцуешь с наушниками в ушах) или дразнишь собаку)
2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - правда) "день, когда я первый раз в америке поела в маке"
3. У меня всего пара-тройка родинок - неправда  ^_^ 
4. Боюсь темноты - неправда
5. Бегаю по утрам - хм... неправда)))))))) Никто не бегает, и ты не выпендривайся))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - это не так сложно, правда


2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - хм... правда, как-будто бы ты что-то там отмечаешь)


3. У меня всего пара-тройка родинок - думается мне,правда


4. Боюсь темноты - правда, ее многие боятся


5. Бегаю по утрам - сломя голову бежишь на работу)) пусть будет правдой



    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - правда. 

2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - неправда. Как можно-то)))

3. У меня всего пара-тройка родинок - неправда, должна быть куча)

4. Боюсь темноты - правда. естественный страх на мой взгляд

5. Бегаю по утрам - неправда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 


1. Любимая домашняя обязанность - пылесосить - правда, еще мыть посуду, да я вообще обожаю убираться. Если понадобится мне работа, могу убрать у вас дома  :D


Финн, почему мы не пылесосим?)))) Я могу бросить))))


2. Ем в Макдональдсе раз в год, в определенный день - правда. Аня права, я люблю коктейли там молочные, но реееедко покупаю их. А ем я там один раз в году, после прохождения мед комиссии))) Я иду к последнему врачу, который находится не очень далеко от единственного макдака в городе, прохожу т ам самые страшные для меня процедуры, сдаю кровь..и дабы себя порадовать иду в макдак и покупаю себе обязательно хэппи-мил + молочный коктейль) Так же осталась привычка что ли отмечать 1 сентября в Баскин Робинс)


3. У меня всего пара-тройка родинок - неправда) У меня много родинок)


4. Боюсь темноты - неправда. В детстве боялась, но лет в 14 переборола этот страх. Боюсь теней)


5. Бегаю по утрам - правда. Я не знаю. почему вы в меня не верите  :D Это продолжается уже месяц. Когда мой пёс начал будить меня еще раньше по утрам, я решила использовать это во благо (спать потом не усну, а то и работу могу проспать), вообще решила, что это знак, т.к. хотела начать давно. Поэтому после с прогулки с псом, я обуваю новенькие беговые крутые кроссовки, включаю классное приложение для бега, которое создает мою тренировку, сочетая бег, ускорение и ходьбу, выхожу на набережную и бегу  :)


 


Джен - 2


рычик - 3


Медведица - 4  :m0912: 


Анника - 1


Космонавт Финн - 2


Граффиас - 2


Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...