Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 


ну где же медведица с ответами?
у солдата выходной! пуговицы в ряд! 

Сегодня отвечу) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я верю в астрологию, карму и реинкарнацию - это реально смешно, но да) И вообще не считаю это более неправдоподобным, чем любая из религий) 
2. У меня есть привычка щелкать ногтями - да, дурацкая, саму меня раздражающая, но есть - когда задумаюсь, или нервничаю. Ладно хоть я их не грызу. Вот это реально беее
3. Я покрасилась в рыжий - правда! хехехе! Весна так действует) Ну не в ярко-рыжий, а в светло-медный, натюрлих рыж) 
4. В этом году я впервые пощусь - нее, это точно не мое) Я считаю эти фишки определенным лицемерием, человеком надо постоянно быть, а не 50 дней поста. 
5. Я люблю листать в инстаграмме хейтерские аккаунты, они такие смешные))) - дыыыыааа)))) Правда не все, а малую часть, очень малую. На Волочкову прикольно - у них хэштеги в стихах, на светских лиц один нравится. А остальные злющие какие-то, там не смешно, а печально. Убивает время?... ну да. Но когда мозг просит разгрузки и шлака, очень выручают) 

 

 

Другая - два

Лунес - адын) 

Дженни -два

Винден - один)

 

Контрольную никто не сдал)

Но отдуваться будет Другая)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Сейчас подумаю подумаю и как вам загадаю!!!! Как расскажу тут!!! ))))

Я победила! Значит, мне фартит;)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова обо мне.

1) Я счастливый человек и даже в минуты внутренних сомнений знаю, что я счастливый человек.

2) Сегодня, чувствуя ее отстраненность, усталость и грусть, понимая, что слова лишние, я нарисовала ей в мессадже чашечку кофе, потом себя, а потом ее,голопопую, развешивающую белье. Она улыбнулась, так мне и написала: улыбаюсь.

3) Обожаю свою собаченцию, а моя собаченция втюрилась в меня по самые помидоры. Если злится, или кусается, или капризит, в общем, даже в самых трудных обстоятельствах наших взаимоотношений она смотрит на меня влюбленными глазами и стремится помириться досрочно. Такое вот чудо у меня.

4) Я успела пройти сложный путь эволюции: делая плохие вещи, совершая низости, зло, но раскаиваясь и кляня себя, читая много книг и изучая природу, общаясь с людьми из других миров, сейчас,уже осознав свою подленькую натуру, держу себя честно, принимая за того, кто я есть, и умею рулить собой, а значит, не причиню больше никому злого. Надеюсь, это мудрость, но без старости.

5) Рассказывая смешное, ржу в процессе рассказывания как человек, которого душат, а он смеется. Мне реально смешно. И так как мне смешно то, что нормальным людям не смешно ни разу, от их реакции несмешной мне делается так смешно, что уже вспоминая их реакцию могу смеяться снова и снова. :-)

Изменено пользователем Другая Девушка

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Другая Девушка, пришла. И что я вижу? Автобиографию. Конкурс рассказа. Все супер, только где интрига? Угадывать что ;)

 

Предсказуемо мой ответ - все правда, всему верю.

 

 

Пс. фото собаченции в блоге было бы очень кстати)

Медведица, да же?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы что! Мало мало мало мало мало огня! Я хочу еще немного больше. Ждем еще игроков, ;)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я счастливый человек и даже в минуты внутренних сомнений знаю, что я счастливый человек. - Неправда. Знать - не быть)

 

2) Сегодня, чувствуя ее отстраненность, усталость и грусть, понимая, что слова лишние, я нарисовала ей в мессадже чашечку кофе, потом себя, а потом ее,голопопую, развешивающую белье. Она улыбнулась, так мне и написала: улыбаюсь. - Неправда (просто так))

 

3) Обожаю свою собаченцию, а моя собаченция втюрилась в меня по самые помидоры. ... - Правда, конечно) Если собака есть.)

 

4) Я успела пройти сложный путь эволюции ... - правда, правда )

 

5) Рассказывая смешное, ржу ... - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Я счастливый человек и даже в минуты внутренних сомнений знаю, что я счастливый человек. - Неправда. Знать - не быть)

2) Сегодня, чувствуя ее отстраненность, усталость и грусть, понимая, что слова лишние, я нарисовала ей в мессадже чашечку кофе, потом себя, а потом ее,голопопую, развешивающую белье. Она улыбнулась, так мне и написала: улыбаюсь. - Неправда (просто так))

3) Обожаю свою собаченцию, а моя собаченция втюрилась в меня по самые помидоры. ... - Правда, конечно) Если собака есть.)

4) Я успела пройти сложный путь эволюции ... - правда, правда )

5) Рассказывая смешное, ржу ... - правда

Винден, красивый аватар, ловлю себя на том, что любуюсь)))

@Другая Девушка, пришла. И что я вижу? Автобиографию. Конкурс рассказа. Все супер, только где интрига? Угадывать что ;)

 

Предсказуемо мой ответ - все правда, всему верю.

 

 

Пс. фото собаченции в блоге было бы очень кстати)

Медведица, да же?))

Лунес, красивый аватар, ловлю себя на том, что тоже любуюсь.

Все  5 - правда

Дженни, красивый аватар, ловлю себя на том, что ... чур меня чур. Это все март.

Подождем еще хотя б кого нить одного, и я выложу вам козыри)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правда.

С блогом согласна, пора. Все-таки игры эта - не слив эмоций и состояний. А суть ее - узнать форумчанина лучше в деталях. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все 5 фактов - правда. Не знаю как так вы угадали. В следующий раз, если доведется, я вас попробую перехитрить ;)

Дженни, Лунес и Медведица угалали, но Дженни первая, значит ей и фактить)))) *любуюсь вашими аватаркамм, что ж такое. Пойду расскажу кому-нибудь самый несмешной анекдот..


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился

2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся

3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки )

4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции

5. Среди моих родственников много овнов

Изменено пользователем jenny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, так: нет, нет, нет, нет и нет. Конечно, насчет супа и овнов это унреал!)


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - правда

2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - правда. очень уж сладкие)

3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - неправда

4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - неправда что ли. но если правда, то это здОрово

5. Среди моих родственников много овнов - правда, нас вообще много)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - правда
2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - я отказываюсь в это верить, быть такого не может)
3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - неправда
4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - неправда
5. Среди моих родственников много овнов - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - правда
2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - правда
3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - неправда, наверняка рыбачишь 
4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - неправда
5. Среди моих родственников много овнов - неправда, это же свихнуться можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - (это не выдуманное опять слово?)) Не слышала о таком. Правда!)

2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - Правда)

3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - И насос к ней? И весла? А где плаваешь?) Правда.

4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - Правда ;-)

5. Среди моих родственников много овнов - неправда (может, ты вообще одна такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - неа
2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - а тут правда
3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - хм, наследство родственника-овна?) правда
4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - неа)) у нас про это всегда почему-то врут
5. Среди моих родственников много овнов - да


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - нет
2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - искала подходящий смайлик, не нашла. Ну ты понимаешь)) Правда
3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - может, в детстве была... ну ладно, правда)
4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - я не такая пессимистка как Медведица. Правда!
5. Среди моих родственников много овнов - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победитель у нас рычик))) 100%- правильный ответ)

 

1. Недавно попробовала турецкий суп мерджимек, и он мне понравился - правда. Я считала, что только я его еще не пробовала)

2. Но турецкие сладости мне не особо нравятся - правда, чересчур приторно-сладкие. Как и вообще восточные сладости

3. У меня есть резиновая лодка ( просто для плавания, не для рыбалки ) - у меня нет речки, соответственно и лодки нет ;) неправда

4. С марта начала делать пробежки. Пока на небольшие дистанции - не удалось обмануть почти никого. Неправда)

5. Среди моих родственников много овнов - правда. Остальных знаков раз-два и обчелся, а овнов целая отара)

 

Другая Девушка - 2

рычик - 5

graffias - 4

finn - 4

vinden - 2

Медведица - 3

lunes - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунес и Винден как всегда или спишут у меня ответы или оценку как у меня схватят. Вот какие!


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ухты-пухты))

 

1. в данный момент нахожусь на кухне, варю суп

2. чтобы приблизить тепло, начала надевать на улицу туфли

3. никогда не ходила в солнечных очках

4. полюбила зефир, поджаренный на костре,как в лучших американских традициях

5. однажды мне приснились Лунес, Медведица и еще несколько миксовцев


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да нет да да

А я хочу кушать, какой у тебя суп? Борщ?


---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. в данный момент нахожусь на кухне, варю суп - правда)

2. чтобы приблизить тепло, начала надевать на улицу туфли - так холодно же еще) неправда

3. никогда не ходила в солнечных очках - странно как-то... правда!)

4. полюбила зефир, поджаренный на костре,как в лучших американских традициях - попробовать, что ли... неправда)

5. однажды мне приснились Лунес, Медведица и еще несколько миксовцев - пусть правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...