Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

какие вы доверчиво-недоверчивые)


 


1.учусь танцам живота - нет, в отдаленных планах 


2.сочиняю сказки - давно нет) 


3.панически боюсь темноты - есть такое


4.занимаюсь силовыми тренировками - ну да, надо когда-то начинать. три раза в неделю стараюсь)


5.собираю жестяные банки из-под сладостей - ага, ну нравятся они мне. удобно всякую мелочовку хранить: пуговицы, специи, и т.д.


 


Ленская - 0


Иллюзив - 3


Дженни - 3


Медведица - 1


Лунес - 2


Умоп - 3


Небо - 2


 


предлагаю illusive продолжить


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленская, а я бы ответила так же как ты, просто дублировать не стала :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает

Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе

Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки

Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива

Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, такой ты прям весь основательный

попробуем

 

1Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - неправда

 

2Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе- правда

 

3Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки- неправда

 

4Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива -- сложно, пусть неправда

 

5Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - правда


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё-таки не унываю и стремлюсь к своим 2 баллам)))

 

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - да

Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - да

Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - да

Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - да

Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - нет


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - нет, старый друг лучше новых двух
Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - нет
Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - нет
Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - хм... или не пьешь совсем или да) Пусть ты будешь нормальным обычным человеком и  - да.
Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - нет.


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - правда
Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - неправда
Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - правда
Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - правда
Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - правда
Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - нет. на ударниках?)
Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - правда. Как Николь Кидман?
Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - правда
Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все - да

Коротко,зато ясно :D  :LaieA_009:

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - да

Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - нет. скорее,ударник.)

Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - нет

Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - да.почему бы не сходить иногда?)

Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей- да.Знаю,многие мужчины предпочитают хоккей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - нет. на ударниках?)

Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - нет. скорее,ударник.)

ишь какие списывают друг у друга)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подыскиваю новую работу, нынешняя не устраивает - Ложь. Наоборот, недавно нашел именно такую, которая интересна и нравится. Менять не собираюсь. В ближайшем будущем точно.


Раньше играл на электро бас-гитаре в любительской рок-группе - Ложь. Никогда такого не было. 


Мне больше нравятся рыжие девушки, чем блондинки и брюнетки - Ложь. Натурально рыжих на дух не переношу. Что касательно крашенных. Когда женщина не знает в какой покраситься, либо у неё дурной вкус - она непременно покраситься в рыжий. Скромненькое такое imho. Вкусы они такие вкусы.


Временами по выходным, хожу с друзьями в бар, выпить пива - Ложь. Уже наверное года 4, как не пью пиво вообще.


Не интересуюсь футболом, как видом спорта, нравятся большой теннис и хоккей - Ложь. Еще полгода назад, это было чистой правдой. Мне действительно не был интересен футбол. Но не так давно, проникся игрой.


 


Море любви - 3


lenskaya - 1


Медведица - 4


finn - 1


jenny - 1


Regisser - 0


небо - 2


 


Принимай эстафету, недоверчивая Медведица. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Принимай эстафету, недоверчивая Медведица. 
я чувствовала. что ты не напишешь много правды) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю)

2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом

3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом

4. Я никогда не была в Москве

5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) - неправда
2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - неправда
3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - правда
4. Я никогда не была в Москве - не поверю)
5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной - это так естественно, почти все всех обсуждают) правда. Смущает только слово регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) - ну че-то... неправда, думаю) ты и караоке не сходятся
2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - правда, похоже
3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - неправда. думаю, твои родители большие либералы
4. Я никогда не была в Москве - правда, на фиг она сдалась
5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной - правда, просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) --- да

2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом --- нет

3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом --- да

4. Я никогда не была в Москве --- хм) да

5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной --- да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) - да))
2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - не думаю, что это возможно. Неправда.
3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - чьи бы не хотели ;) Правда.
4. Я никогда не была в Москве - неправда
5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной - прям за спиной? А встретившись, перемигиваетесь, когда она отвернется? Жесткая какая-то формулировка. Неправда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) -да,верю)


2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - нет.нереально в семье,всегда найдется что-то интересненькое на работе-почему бы не рассказать?)


3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - да. вполне вижу тебя врачом))


4. Я никогда не была в Москве - да. разве что проездом.


5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной- нет. сплетничают все иногда.но чтобы ты -регулярно?))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) -неправда) чтоб поверить мне надо услышать ;)

2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом -неправда

3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом -неправда

4. Я никогда не была в Москве -неправда

5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной -неправда

 

Все неправда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Медведица сжалится надо мной и даст мне два балла)))

 

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) - да (а вот хочу чтобы ты неплохо пела и вызывала зависть у других посетителей караоке)))

2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - пусть будет да (если это так, то реально уважаю, сама так не могу))

3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - не знаю кем работают твои родители, но вдруг врачи, то может тогда и не особо хотели бы. прям дилемма))) выберу нет.

4. Я никогда не была в Москве - чё-т не верю, нет.

5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной - нет, ты подруге и в лоб выскажешь, если переживаешь за неё (так я тебя вижу)))


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я люблю петь в караоке довольно таки неплохо это делаю) -  это неправда). Пою фигово)) Хорошо пою только за рулем, одна, при дикой громкости, чтобы саму себя минимально слушать)) 
2. Я принципиально не обсуждаю рабочие проблемы дома, вообще оставлю все за порогом - нет, бывает что очень даже бурно обсуждаю)
3. Мои родители хотели бы видеть меня врачом - о, да! Правда. Реально большинство родителей хотят видеть ребенка врачом. Видимо, из исключительно практических соображений на приближающуюся старость и определенную помощь в поддержании родительского здоровья. Благо, я никогда не жалела, что не исполнила эту мечту) 
4. Я никогда не была в Москве - неправда) Бывала, хоть и недолго и без прохождения традиционных туристических мест)
5. Регулярно обсуждаю с подругой нашу третью подругу у нее за спиной - горькая, неприятная, но правда. Регулярно стало совсем недавно. Причина проста - мы терпеть не можем ее нынешнего мужчину. Хором. Но нас спасает то, что подруга в курсе нашей нелюбви)) Тема осуждений - он меняет ее не в лучшую сторону. Возможно, в некоторых случаях мы уже придираемся.

 

 

Дженни - 5! (ну как ты так хорошо меня угадываешь?!))

Финн - 2. 

Винден - 3

Лунес - 3

Небо - 2

Анника - 3

Ленская - 1!))) Я бы и хотела, но никак 2 не набралось ;)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...