Перейти к публикации
клубничный лед

А как Вы боретесь со стрессом?

Рекомендованные сообщения

Стресса нет, есть легкая беременность и першпектива стать папкой.)))

не факт))) но с бешеной репродуктивной способностью некоторых дам вполне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стресс? Хандра? Счастливчики! А я зверею и жизнь окружающих (людей, животных, предметов...) в опасности  :( . Обычная жажда крови повышается до критического. Хочется тупо кого-нибудь сожрать. Заперся в своей комнате и не ем уже 3 дня... Может отпустит  <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грамотное решение!) Утро вечера мудренее.)

Честно сказать, это не про меня))) На фоне хронического недосыпания, мудрость запряталась чёрт знает куда и носа не кажет, зараза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От голода наоборот звереют :)

Воздержание от еды ослабляет плоть, просветляет ум, очищает душу..., да и сбросить пару кг не помешает  ^_^  Липнут совсем молоденькие девушки, а у меня "пузо" - стыд-позор  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай до 1000 и обратно))) и чайку успокаивающего)))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляг поспи и всё пройдёт)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай до 1000 и обратно))) и чайку успокаивающего)))

я уже любимую пироженку картошку съела. Не помогает) 

Мне кажется, что-то творится в окружающем мире)

ляг поспи и всё пройдёт)

любимый способ. Но совсем нет возможности)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно представить что то более значительное, что то страшное... и понять что это такая ерунда по сути


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже любимую пироженку картошку съела. Не помогает) 

Мне кажется, что-то творится в окружающем мире)

любимый способ. Но совсем нет возможности)

секс :D потом еще одна пироженка и спать :D  если не поможет - повторить)))


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРЕСС, -  состояние, вызванное каким-н. сильным воздействием ,состояние повышенного нервного напряжения, перенапряжения.  В  результате,  возникшее  возмущение  субъекта,  вызывает  в  его  мозге  кислородное  голодание,  вследствие  чего,  данного  субъекта,  бывает,  колотит  и  трясет)  еще  ему  и  кажется  чего-то).  Лучший  способ  избавиться  от  подобного  состояния  -  прошвырнуться  ускоренным  шагом  по  улице,  пару  километров,  или  упасть  отжаться  побольше.  Дыхание  приходит  в  норму,  в  уме  прояснение,  жить  стало  легче,  жить  стало  веселей)),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРЕСС, -  состояние, вызванное каким-н. сильным воздействием ,состояние повышенного нервного напряжения, перенапряжения.  В  результате,  возникшее  возмущение  субъекта,  вызывает  в  его  мозге  кислородное  голодание,  вследствие  чего,  данного  субъекта,  бывает,  колотит  и  трясет)  еще  ему  и  кажется  чего-то).  Лучший  способ  избавиться  от  подобного  состояния  -  прошвырнуться  ускоренным  шагом  по  улице,  пару  километров,  или  упасть  отжаться  побольше.  Дыхание  приходит  в  норму,  в  уме  прояснение,  жить  стало  легче,  жить  стало  веселей)),

Это для мужчин. Вряд ли это подходит для женщин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для мужчин. Вряд ли это подходит для женщин..

Прогулки  всем  подходят) женщины  могут  станцевать  какую-нить  мамбу,  если  что))

а  пироженки...)  смотрите  у  Елены  Малышевой,  как  там  они  худеют,,,  потом)))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки  всем  подходят) женщины  могут  станцевать  какую-нить  мамбу,  если  что))

а  пироженки...)  смотрите  у  Елены  Малышевой,  как  там  они  худеют,,,  потом)))

Я не хочу танцевать мамбу. А вот то, что стресс женщины заедают сладким,часто встречающееся явление.

Я сегодня съела большую шоколадку " Дав".

Но это не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я заметила, все советы, как снять стресс, они так раздражают, когда у тебя стресс  :D


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  не  поможет  шоколадка))  я  вам  прописал  вернейший  рецепт))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  не  поможет  шоколадка))  я  вам  прописал  вернейший  рецепт))

Танцевать мамбу? Хорошо.

Давайте описание движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я заметила, все советы, как снять стресс, они так раздражают, когда у тебя стресс  :D

значит остаётся только бить )))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...