Перейти к публикации
Alexoff

Что вы кушаете в данный момент)

Рекомендованные сообщения

а православных еще не изобрели?

Это я к посту нынешнему. Сегодня опять и снова все на работе повально на пост сели. Я спрашиваю - тяжело ли утром вставать молиться, вечером на службу. Ну это я, не скрою, с иронией. На что мне, естественно - удивленный взгляд, раздраженный вздгляд, смущенный взгляд (зависит от человека и его восприятия) - да я так же, для себя... у меня свой пост... да я так глубоко не погружаюсь в это.

Умильненько)

А ты как бы гордишься собой, я мол не такая наполовину постится не буду? И считаешь что права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из косметических линий, которые не тестируют на животных, Шанель)))! капец, чтобы купить себе помаду надо заянуть пояса)))

даже мой ив роше тестируют, гады( приходится отказаться теперь)

Вроде корейские косм. марки не тестируют (слышала где -то), кстати, говорят, что хорошее качество (не пробовала сама)

 

Ближе к теме: ем мандарин (по 140 р за кг) кошмар :evil2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде корейские косм. марки не тестируют (слышала где -то), кстати, говорят, что хорошее качество (не пробовала сама)

 

Ближе к теме: ем мандарин (по 140 р за кг) кошмар :evil2: )

но там смотря тчо((( я вот купила себе кое-что от Тони Моли, подруга взяла там себе тональник, а он такой толстый что ли, поры забивает жестко, пришлось ходить к косметологу.

 

фига себе у вас цены

 

яблоко дожевала)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там смотря тчо((( я вот купила себе кое-что от Тони Моли, подруга взяла там себе тональник, а он такой толстый что ли, поры забивает жестко, пришлось ходить к косметологу.

 

фига себе у вас цены

 

яблоко дожевала)

Я не пробовала, так как интернет магазины не люблю, мне надо все самой)

 

Где -то говорили, что мы по росту цен на продукты этой зимой Москву обогнали( особенно овощи /фрукты (прям все, что я люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты как бы гордишься собой, я мол не такая наполовину постится не буду? И считаешь что права?

а зачем? называйте диетой и это хотя бы правда)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,в наше время уже даже вегетерианцы разные, на самом деле) те, кто не ест мяса и те, кто не ест ничего животного происхождения, не носит ничего из животного, не пользуется косметическими, бытовыми средставми, которые испытывают на животных. т.е. вегетерианцы с эстетической точки зрения)

я вот уже почти год ем только рыбу, мясо очень редко, но не стремлюсь быть вегетерианцем. просто посмотрела парочку фильмов, впечатлилась

да, меня овт тоже тянет исключительно на рыбу. Хотя раньше так любила мясо, а сейчас лучше даже овощей поем, а не мяса. Может, мясо другое стало.. Или желудок по-другому с возрастом работает


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, меня овт тоже тянет исключительно на рыбу. Хотя раньше так любила мясо, а сейчас лучше даже овощей поем, а не мяса. Может, мясо другое стало.. Или желудок по-другому с возрастом работает

наверное) ну и вообще я давно еще читала, что мясо это мужское блюдо, так как оно как-то связано все же с жестокостью и агрессией. правда, почему на убийство морепродуктов это не распространяется,не знаю))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из косметических линий, которые не тестируют на животных, Шанель)))! капец, чтобы купить себе помаду надо заянуть пояса)))

даже мой ив роше тестируют, гады( приходится отказаться теперь)

Люмине еще не тестируют на животных. Из российских марок - вроде как бабку агафью и все остальные из товары. 

Кать, кстати! У вас ведь есть магазины Санги Стиль? это же ваша, краснодораская сеть


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люмине еще не тестируют на животных. Из российских марок - вроде как бабку агафью и все остальные из товары. 

Кать, кстати! У вас ведь есть магазины Санги Стиль? это же ваша, краснодораская сеть

еще пупа вроде)

ага,есть))я там покупаю чего-то иногда)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мясо "мужское блюдо" это из разряда "люди с первой группой крови -мясоеды", думаю, организм лучше всего знает, что ему хочется, надо и не хватает)

Я мясо люблю, свинину не так сильно, а вот говядину во всех практически видах) и индейку с овощами тушеную) и утку с брусничным соусом ммм))) О, холодец! с хреном и горчицей, вчера тоже ела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще пупа вроде)

ага,есть))я там покупаю чего-то иногда)

щас тебе в контакте кой-что крутое предложу) Мы туда поставляем)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что мясо "мужское блюдо" это из разряда "люди с первой группой крови -мясоеды", думаю, организм лучше всего знает, что ему хочется, надо и не хватает)

Я мясо люблю, свинину не так сильно, а вот говядину во всех практически видах) и индейку с овощами тушеную) и утку с брусничным соусом ммм))) О, холодец! с хреном и горчицей, вчера тоже ела))

ну,это все всякие ведические советы да ответы))) 

щас тебе в контакте кой-что крутое предложу) Мы туда поставляем)

о,давай))!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прикупил тут 3 кило кальмаров, пробовал в салатик и пожарить с луком, а че еще с них можно делать?

в сметане потушить. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яичница с ветчиной) 

а в такое время следовало бы водичку, водичку...)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а в такое время следовало бы водичку, водичку...)

 

Прочитал - водочку, водочку )) Думаю нифига себе ))

 

Сам спокойно могу кофе тяпнуть и спать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блинчик,чаек


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камушки, те что с изюмом)


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мандариииин)))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай с шоколадкой


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...