Перейти к публикации
Ведомый

Вы на один день стали мужчиной

Рекомендованные сообщения

А зачем?

Веселимся и поднимаем настроение окружающим


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif13.jpg

 

Вопрос нашим представителям женского пола. Как бы вы его провели и что бы хотели попробовать?  :)

))) Исследовали бы констркцию мужских труселей, и их содержимого...)

Веселимся и поднимаем настроение окружающим

))Кошка? Чем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Исследовали бы констркцию мужских труселей, и их содержимого...)

 

))Кошка? Чем?))

Ну мы же не злостно всё это делаем) а с улыбками)) и соседние машины улыбаются, а то и в ответ нам рожи корчат) весело)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 быренько сделала ремонт в ванной.

 

)))))))) как это по женски))))

ремонт - требует погружения, вдохновения, это далеко не быстро. Тем более ванная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я собственно говоря тут думала вот вот просто оказаться в мужском теле не хочу...а вот поменяться телами на день...ну да это было бы забавно...но 100 процентов на улицу или на работу в данном случае не ногой...без свидетелей так сказать....

Ты трус кароче  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это мужское тело автоматически получало способности лудить-паять, и всякие там пресловутые гвозди забивать.....

я бы за день переделала все, на что не могу сподвигнуть мужа, например быренько сделала ремонт в ванной.

 

Нда жестокая фантазия) Без джакузи и мрамора на стенах нет ощущения чистоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы это мужское тело автоматически получало способности лудить-паять, и всякие там пресловутые гвозди забивать.....

я бы за день переделала все, на что не могу сподвигнуть мужа, например быренько сделала ремонт в ванной.

Других преимуществ не вижу, и не хочу.

тут нельзя не согласиться , только я лично лудить-паять сама умею.... практически всё

санузел к нас потёк однажды

я ему - чини

он мне - вызови сантехника, я  не умею.... пппц

я и полезла сама, да только сил не хватило, разобрала показала, он уже собирал. Этим мужским рукам мои бы мозги, уже бы дворец построили.

Иногда завидую мужскому образу мысли. Легкости сознания. И даже * шёпотом по секрету*)) в детстве считала именно противоположный пол таким крутым сильным и смелым, что жалела что не родилась мальчиком. Мне казалось, что им в жизни всё так легко даётся.

Теперь я выросла и боже упаси. Ведь мужики это... А_чё про них хорошо излагает без комплексов и цензуры)) я так не могу)) 

Но если бы вдруг случился этот ужас - закрылась бы на все замки и впала в депрессию)) Девочки, вы представляете себе эта борода...и усы...и в носу. Жесть. А эти ноги? страшный сон


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


он мне - вызови сантехника, я  не умею.... пппц
а я никогда не лезу. Даже если сумею, смогу, уже делала когда-то. Даже элементарное - лампочку вкрутить. 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, это очень умно, хоть и отдельная тема, женщина должна быть .... хотя кому должна.. должна быть слабой и должна доверять ЕМУ) увы я никак этому не научусь и здорово в этом позже каюсь, но ведь поздно


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня реально руки с физической реальностью не дружут...выдумать можно что угодно.. А в реальности получается бяка...

Так что мне вредно лезть куда то вообще и в принципе.. Однозначно за мной надо будет переделывать...

Да и вообще ...например какк то решила давным давно лет так 15 назад потолок в маленьком при маленьком туалете обоями поклеить когда муж в командировке был...это моя месть на командировку была....ибо знаю что он не любит когда я в такие вещи суюсь....страшно ругается что после меня ему все переделывать...угу поклеила....в итоге не обойным клеем а чем то убойным ...ибо клей не держал .. А раз начаала то не бросать же....Голова кружилась и вообще мне было плохо ....до сих пор как вспомню так взрогну...

Страшные они эти мужские дела... ...хорошо что меня к обоям на пушечный выстрел не подпускают и не доверяют даже подержать

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


увы я никак этому не научусь и здорово в этом позже каюсь, но ведь поздно
ну дык и я в себе это долго пестовала и воспитывала, чуть не по губам била себя, не по рукам колотила - молчи, глупая, сказала раз и ходи потом вздыхай, грустно смотри на люстру)) Заработало! Лет через 5!))) 

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже теперь не суюсь в мужские дела, с детства была вся такая самостоятельная, всё сама, просить не буду. Тьфу!

Переучилась, моё королевство только на кухне и домашние дела по уборке)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы с братом только начали жить без отца произошел забавный случай. Сидим мы значит, утро, выходной играем на компах, и тут оп они выключаются. Он заходит так и так, я да, наверно перегрузили линию. Влючены были одновременно чайник, пылесос и два компа свыше 5 киловатт на систему времен СССР. Приходим к выводу что розетки подключены последовательно от кухонной, от которой имеется запах горелого. Отодвигаем мебель брат снимает крышку лезет в контакты сидя на корточках. Тут происходит офигенный взрыв и он с басистым ааааааа падает на жопу   :lol:  :lol:  :lol:

Когда дым рассеялся вижу что розетка разлетелась вдребезги! Он же дрожащим голосом постоянно повторяет что в случившемся не виноват) На отвертке два оплавленных места. :D  Блять, как я ржал, это не передать, всю дорогу на рынок и назад я сидел в маршрутке наклонив лицо в низ. 

Пару лет он к электричеству не подходил, но время идет, кто если не он, уже и чайники и дрели чинит, паяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они мужчины и женщины

мне к примеру не понятно где тут слово лопата


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому что розетки два года у них никто не чинил) пока брат в себя не пришел)))) вопрос только в том, а за что ведомый отвечал в работе по дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regisser, ну может хоть за оргазм?))  


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оргазм будет а оргия)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не оргазм будет а оргия)

Оргия по-братски?))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...