Перейти к публикации
Гость Хам

к белой

Рекомендованные сообщения

Гость Даша

Да, лучше пусть уйдут эти- :JC_hiya: "Столетние яйца". Квёлый он какой-то, да и запах. Т.е. вонь. Его потеря  будет не столь ощутима для сериала, как утрата харизматичного Хама. :girl_blum::m0529: 

Поделиться сообщением

Гость Доза

Зульфие (личико открой) и Даше. Одновременно...Ты прекрасна, спору нет. вот цветы. :rose:  С тебя минет. :wub:

Поделиться сообщением

Гость Доза

Хых. Нахую твоё место! Тебе (или вам) цветы дарят, а ты ведёшь себя как сука.

Поделиться сообщением

Гость зульфия

Слушай заёбушек, ты можешь трахнуть один раз журналистку или два раза рыбу.  на основном всех оленей и тёлок... Выбирай, а от меня отъебись блять.

Поделиться сообщением

Гость Даша

Господи, Доза, да ты же ёбнутый. Обкурился гадёныш. :dash2:   Какие нахуй цветы, больной ублюдок? Это картинка в формате JPG, блять, просто банально растровое изображение, нахуй. множество, упорядоченный набор пикселей. :diablo:  Это бесплатный, никем,  не ценящей, нихуя не стоящий объём данных. :Laie_74:  Ты серьёзно считаешь что это должно как-то располагать к тебе представителей противоположного пола и вызывать у них положительную реакцию на тупое доебание кокого-то пидора? :superman:  Ты действительно полагаешь, что этот смайлик :rose::superman:  хоть как-то влияет на тот факт то ты здесь нахуй не нужен? Конечно. :LaieA_013:  Конечно,  нахуй :lol: . :t09167::m0529:

Поделиться сообщением

Гость Доза

Когда трусы снимаешь с Даши и ожидаешь новизны, нет удивлению предела, там снова также как у всех... я к вам настолько охладел что ссу на снег а он не тает.  и ваш минет одна халтура нет ни задора ни огня вам будет  стыдно и придётся всё пересасывать потом. сами ебанутые. :sheep: :sheep:

rozu_090.jpg

Поделиться сообщением

Гость Сова

смотрю фильмы с Рыбой, там всё наркота и мокруха . Никакой романтики .

Поделиться сообщением

Гость прошмандовка

Xуйня это всё, ребята. То ли дело история о том, как с помощью хорошей девочки Арины удалось установить, что СБУ Украины следит за жителями России (и наверно Донбасса и Луханска) с помощью элементов американской глобальной слежки в интернете "Эшелон". А может это не СБУ, а воинная розвидка.

Так или иначе, грохнуть весь российский интернет могут с помощью вот таких "девочек". Ну да ладно, нам в интернете ведь делать нечего.

А Ариночку наверно увековечят золотыми буквами, сложенными в красивые слова. На гробовой доске.

))))

Поделиться сообщением

Гость ja

Хам видимо сгинул на донбассе, а может даже и в Сирию смотался, каждому свое, бедные хамята без батьки остались.

Поделиться сообщением

Гость huja

Ариночка, солнышко, покажь личико . Как пшек пшечке прошу ...

Мальчики мечтают с тобой познакомиться поближе .

Поделиться сообщением

Гость Антон Маратович Онеане

лысый Васька полосатый

убил деда за зарплату ...

а он злыднем ведь не был ...

просто дозу он любил .

Поделиться сообщением

Гость Лёха Касторский

Твою мать, а где же всё таки лаборатория ??? я хочу наноцемент !!! Ключи! Карету мне, карету !!!

Поделиться сообщением

Гость кароль и шут
- Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.

- Так он же бил тебя. - Клянусь, за дело бил!

Он хоть и строгий был, зато меня учил -

Все то, что знаю я - от деда получил.

Ну, а когда хотелось баловаться мне,

Так тут святое - врезать палкой по спине.

Не стало деда и мне грустно от того,

Что не хватает подзатыльников его.

- Так что же с дедушкой случилась за беда?

Ведь у него здоровье было хоть куда.

- Увы, охотников в округе нет теперь

И стал все чаще нас лесной тревожить зверь.

Я думал, сделаю из волка колбасу

Да где ж обидчика, найдешь теперь в лесу?!

Скрипели старые колеса у телеги,

Кобыла шлепала копытом по грязи.

Уставший дед курил и думал о ночлеге,

Кобыле молвил он: Быстрей в село вези!

Поделиться сообщением

Гость Рашпиль

хых бля. Мусара малину спалили, бля буду . Пора рвать когти .

Антон Иваныч , запрягай клячу . Самокрутку мне напоследок . хоть и авторитетный ты баклан , но пиздло обыкновенное .

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...