Перейти к публикации
♕ Элис Купер ♕

Мафия. Рок-шоу. Итоги

Рекомендованные сообщения

Мафия=)) Очей очарование=))) Поздравляю!

 

 

 

Лунес, почему себя не лечила в первую ночь?

Ну что я, не пацан что ли=) Я бы не стала, было кого лечить тем более.

 

у нас с Лив.

не поняли друг друга.

Пойдем покурим?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросила (

 

давай лучше напьемся )

Согласна=) Ну прости меня. 

Я со второго дня смотреть не могла, как ты не спишь, ищешь. 

 

Джон со своими запятыми=)) 

Хотелось вернуться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна=) Ну прости меня. 

Я со второго дня смотреть не могла, как ты не спишь, ищешь.

мур )

это ты меня прости - наехала с лету, не расчухав )

а кого ты лечила, кстати?


ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

Собиралась Джона, но в последний момент сменила на Дебору. Подозревала, что один из моих красных должен быть мафом по-любому, перемкнуло на ее вечерней фразе про начало карьеры, но не остановило, - понадеялась, что успею выяснить=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ребятки, спасибо за игру) было очень интересно) Мафия, ах мафия))

Отдельное спасибо Финну за помощь) Без тебя бы, я вообще бы не прожила так долго)

 

Я получила огромное удовольствие!)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка, отличное возвращение!))

Спасибо) я очень старалась))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за игру)уже забыла, что это такое)

мафия молодцы, с победой) Дебора вообще хорошо потрудилась))


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещай, что ты навсегда вернулась в мафию)) 

Обещаю!)) Зуб даю)) Ну или бровь))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игра) читала вас, у меня со второго дня мафами Гарик и Мэнсон были, думала, написать Финну в лс, типа тотализатор для неиграющих) Дебора в последний день все сомнения в себе развеяла) В первый день Лив мафом казалась) Чикраков -крут) Ленниленниленни)) В Ленноне Медведицу бы не признала, слишком спокойный и твердый, только при стаскивании Деборы эмоции были) В Джагере Льдинку видела, и сразу увидела мирного, посмеялась с "сам ты Чигриков, а я Чиграков")) Мэнсон  :thumbsup: , думала кто -то из прожженных девчонок мафиманок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда думала, что всё, нифига не выживу, никто мне не верит, никто меня не любит)) Чиграков ваще сначала бесить стал)) Но потом ничего так, скорефанились))

Медведицу сразу почему-то признала, тепло и любовь прям вот чувствовались))

Льдинку тоже распознала. А вот Лунес думала или Лив или Дебора))

Остальных не признала)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще жаль, что со временем так вышло, ожидала, что будет как раз более ли менее свободная неделя,  а получилось как всегда(

я вчера с утра была уверена, что мафят Дебора и сукачев, но чисто интуитивно. А пока пыталась утром разобраться, Дебора мне так поверила)  на фоне общего недоверия это меня склонило в ее сторону, вот такая я падкая) на Мэнсона поначалу даже меньше, чем на Гарика думалось, что мафит. Я пыталась успеть до отъезда доказать, что я мир, но не вышло) Как только Помадка зашла, я поняла, что фиг смогу, т.кю Гарик для нее был прям красный-красный, Мэнсон тоже ближе, а Деборе к тому моменту я сама стала доверять. Поэтому я бы скорее всего настаивала на Мэнсоне, что к победе нас все равно бы не привело)


я узнала Медведицу, Помадку (хотя сначала их местами спутала) и Лунес узнала) 

и жаль, что не поантуражили) мне так хотелось(


Look into my eyes
And I’ll own you with them
Moves like Jagger

c3d4ab8cbf46762df7d9e02190ffa930.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваша блин терминалогия)) Я Финна, кажется замучала вопросами - "а что это такое, а что вот это значит")) 

Что такое поантуражить, товарищи?))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ваша блин терминалогия)) Я Финна, кажется замучала вопросами - "а что это такое, а что вот это значит")) 

Что такое поантуражить, товарищи?))

О, я такая же) в прошлой игре девчонок с вопросами задергала. Например, сложно было понять черны/красные (казалось, что черный стандартный цвет -поэтому типа мирные, а вот красные -это, аларм, тревога), теперь разобралась :)

 

Поантуражить, поболтать, отыгрывая персонажей, не ведя поиски, не таская цитаты, например, была бы у вас попойка какая -нибудь. Кстати, не помню, кто написал, что мафы чаще других про питье/еду говорят, взяла себе на заметку  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже много слов непонятных тут встретила) покупки,закупки, еще что-то))) и про черных удивилась))) чего не зеленые)

а Помадыч не верила моему незнанию  :D

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и жаль, что не поантуражили) мне так хотелось(

Кстати, да, как-то вы быстро с места в карьер)

да я тоже много слов непонятных тут встретила) покупки,закупки, еще что-то))) и про черных удивилась))) чего не зеленые)

а Помадыч не верила моему незнанию  :D

Теперь тоже наука, что лучше ведущего доставать, а не в теме спрашивать, а то  :hunter: ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я такая же) в прошлой игре девчонок с вопросами задергала. Например, сложно было понять черны/красные (казалось, что черный стандартный цвет -поэтому типа мирные, а вот красные -это, аларм, тревога), теперь разобралась :)

 

Поантуражить, поболтать, отыгрывая персонажей, не ведя поиски, не таская цитаты, например, была бы у вас попойка какая -нибудь. Кстати, не помню, кто написал, что мафы чаще других про питье/еду говорят, взяла себе на заметку  ^_^

именно поэтому я забыла сразу про попойки)) Итак цеплялись, тут бы ваще выперли бы))

 

да я тоже много слов непонятных тут встретила) покупки,закупки, еще что-то))) и про черных удивилась))) чего не зеленые)

а Помадыч не верила моему незнанию  :D

Во-во)) Никогда не забуду про флажок) Какой флажок, где там быть на флажке и как на нем быть) Забила в гугол, а он мне триколор предложил)) 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Теперь тоже наука, что лучше ведущего доставать, а не в теме спрашивать, а то  :hunter: ))

да что-то я не подумала) я вообще как впервые играла, наивный валенок


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда вообще молчать буду)

да ну не, ты что) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...