Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Все ли могут короли?

Рекомендованные сообщения

От Лошади

По "игре" Атос и Рошфор вышли оба мирными, Лошадь писала Рошфора высоковероятным мирным. Отсюда вполне вероятен вариант, что Лошадь просто знала статус Рошфора.

По Бонасье выводов никаких, только то, что он "не очень", но , судя по тому, что Лошадь писала, что обычно на эту "игру" откликаются мирные, Бонасье должен быть у нее в списке красных.

ты это в том смысле, что парность подозреваешь? 

я не помню что-то, как там Лошадь Бонасье окрашивала, перечитаю.

 

Расклад Миледи о коме Людовике выглядит логичным, но мысль о Планше не отступает. Вот во вчерашнем дне он пишет:

Бонасье сегодня писал, что возможно Лошадь ком, появилась мысль: а не мог ли так Планше увидеть в этом лжекомство? Тогда он мог сделать сегодня на нее проверку, а в теме отметил, что проверил бы Короля, которого могли убить тогда как за возможное комство, так и за возможную проверку

Конни, по этому вопросу лучше Планше подождать, а до тех пор не заморачиваться его возможным комиссарством.

придет и сам скажет.

 

Если я вижу в этом логику, почему нет.

Я не говорила, что они непара. Лошадь странная, Король ее подозревал, кроме того, при всей ее активности единственным подозреваемым по итогам дня вчерашнего у нее была я. Опять же никаких собственных доводов приведено не было, только отсылка к "множеству фактов" от Миледи. Я заостряла на этом внимание. С Констанцией сложнее. Я ничего не могу сказать о ней даже на третий день и это плохой признак) Кроме того, что уже сказала. Она неплохо встает к Бонасье. Ну и элементарная математика. На весь Париж 7 человек. Если, допустим, отбросить Миледи и Планше - 5, так как в своей мирности мне сомневаться не приходится - 4. Трое из них интриганы.

 

Намекаете на "метод Миледи"? Я не люблю эти приемы, но упор я делала не на это. А на парную игру с его Величеством.

Лошадь странная, Констанция тоже плоха, а голосуете вы Бонасье.

моя не понимай ваш французский.

 

Прошу прощения, господа, мне на самом деле пора уходить. Чем смогла, надеюсь, помогла. 

Голос оставляю, к флажку не успею с вероятностью 99%.

вообще, скажу вам, что если Шпага и Бонасье красные оба - то мы уже проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если они у вас не в непаре (Констанция-Лошадь), то почему непременно или-или?

Я считаю, что это очень удобный способ прятать напарника-напарников))

 

 

Абсолютно ни на что не намекаю, я спрашиваю. Метод Миледи - это что?

 

кстати, это верно.

серьезных противоречий паре Конни/Лошадь я не вижу.

 

про метод услышать, похоже, не суждено, а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообще, скажу вам, что если Шпага и Бонасье красные оба - то мы уже проиграли.

Они могут быть красные оба только в случае, если Планше черный.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они могут быть красные оба только в случае, если Планше черный.

да, туплю

Интересно вот что, у Шпаги черных-то нет.  У нее все серые, или-или, и т.д. Ну вот если мирная каким-то чудом, вот как играть-то? Как верить-то? За что вообще? За Людовика-Миледи за всю игру и кучу серых игроков?

согласна.

если выбирать на голосование из нее и Бонасье, то я однозначно выберу Шпагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шпаги вся тройка в Бонасье-Черти-Лошадь-Констанция.

Если она ставит или\или, то у нее должны быть  Бонасье-Черти-Лошадь\Констанция, а Черти у нее серые.

То есть, у нее конкретный недобро черных. Мирный должен при такой позиции ставить жестко черными меня и Бонасье. Но, видимо Шпага понимает, что ставить меня в черные не выйдет потому что  я никуда не уйду, плюс меня видит красным ее мирная Миледи, в городе нет тех, кто дает меня жестко черным, а у Бонасье больше шансов покинуть нашу компашку, в случае, если Лошадь и Констанция подельники Шпаги, что голос в Бонасье более, чем очевиден.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вижу в этом логику, почему нет.

Я не говорила, что они непара. Лошадь странная, Король ее подозревал, кроме того, при всей ее активности единственным подозреваемым по итогам дня вчерашнего у нее была я. Опять же никаких собственных доводов приведено не было, только отсылка к "множеству фактов" от Миледи. Я заостряла на этом внимание. С Констанцией сложнее. Я ничего не могу сказать о ней даже на третий день и это плохой признак) Кроме того, что уже сказала. Она неплохо встает к Бонасье. Ну и элементарная математика. На весь Париж 7 человек. Если, допустим, отбросить Миледи и Планше - 5, так как в своей мирности мне сомневаться не приходится - 4. Трое из них интриганы.

Перечитала в двух днях Лошадь и Шпагу, Лошадь, соглашусь, немного странно на Шпагу перешла, но и со Шпагой не лучше. Заострила тут

http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-№1-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?p=30376

http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-№1-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?p=30386

без обид" и все. Странно, что трогать не стала. Только голос Лошади за полчаса до конца дня смущает.

 

Конни, по этому вопросу лучше Планше подождать, а до тех пор не заморачиваться его возможным комиссарством.

придет и сам скажет.

Согласна, просто что в голову пришло -написала


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конни, кто для тебя сейчас Шпага? кто Бонасье?

кого из них двоих готова голосовать и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в-общем, Черти, я думаю, тут действительно все достаточно просто и усложнять не стоит

ты красный, я красная, Планше наивероятнейшая красная проверка.

 

Лошадь и Конни выходят черными хоть как, последний в Шпага/Бонасье и этот конфликт лучше разрешать сегодня, а не тянуть до финалки.

Бонасье по игре смотрится, определенно, выигрышнее.

даже по моим начальным ощущенькам, до того, как у нас с ним закусь началась - он мне был симпатичен.

в отличие от Шпаги, которая с самого начала вызывала недоумение.

 

поэтому Шпагу я бы сегодня садила.

 

единственное, что может поколебать эту картину - внезапное появление Планше с каким-нибудь эдаким чеком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лошадь и Конни выходят черными хоть как, последний в Шпага/Бонасье и этот конфликт лучше разрешать сегодня, а не тянуть до финалки.

Согласны. У Лошади поиска нет вообще. У Шпаги нет черных. Констанция активизировалась только сегодня, вчера ее вообще не было, позиции не было.

Здесь Бонасье, даже если черный, определенно, самый красный из всех.

Ждем Планше.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конни, кто для тебя сейчас Шпага? кто Бонасье?

кого из них двоих готова голосовать и почему?

Голос готова отдавать в Лошадь, из двух предложенных в Шпагу. Мне не нравится ее сегодняшние рассуждения, а флер от ее немафского поведения в первый день стал ослабевать. Про Бонасье, мафом он не встает к Шпаге никак, сегодня заинтересовал его голос вчерашний и Лошадь, как возможный ком. Пока в него не готова.


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос готова отдавать в Лошадь, из двух предложенных в Шпагу. Мне не нравится ее сегодняшние рассуждения, а флер от ее немафского поведения в первый день стал ослабевать. Про Бонасье, мафом он не встает к Шпаге никак, сегодня заинтересовал его голос вчерашний и Лошадь, как возможный ком. Пока в него не готова.

т.е., Лошадь, Шпага... иии? третий интриган - кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., Лошадь, Шпага... иии? третий интриган - кто?

ну раз у нее Планше вероятный ком, то кто-то из нас с тобой :D


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз у нее Планше вероятный ком, то кто-то из нас с тобой :D

попался! интриганская морда! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попался! интриганская морда! ))

Это не я , это Черти))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е., Лошадь, Шпага... иии? третий интриган - кто?

Я допускаю, что у Бонасье со Шпагой разбежка. А возможно, среди мирных есть очень искусный интриган. Смейтесь, не смейтесь, но мне хочется почитать Планше


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допускаю, что у Бонасье со Шпагой разбежка. А возможно, среди мирных есть очень искусный интриган. Смейтесь, не смейтесь, но мне хочется почитать Планше

Так он - же у тебя многовероятный комиссар?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он - же у тебя многовероятный комиссар?

Планше? Да, я его почитать хочу, а возможно и проверку узнать


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я с вами.

я сейчас перечитаю вчерашний день и отпишусь.

Пока навскидку прикинула кто на атосе, людовике и рошфоре в первый день топтался.

получилось

бонасье: атос, рошфор

Миледи: атос, рошфор

Черти: атос, рошфор, людовик

Шпага: людовик

Планше: людовик

 

Так что как ни крутите, а в зоне риска бонасье, миледи, черти, тут 1-2 мафа. 1 железно. Ставлю на то, что это бонасье. Чертей и миледи пока трогать не готова. Но там не пара очевидная. То Есть либо 1 хороший маф, либо 2 мира. Черти конечно эмоциональностью своей подкупают, несмотря на то, что по факту на них трое мирных в подозрении.

 

Шпага, планше, констанция-тут тоже 1-2 мафа. Даже так->из констанции- шпаги 1 маф минимум, т.к. планше и бонасье тоже парой быть не могут.

 

Продолжение следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи.

Вот как думаешь, такое

 

Лошадь, вы действительно гроссмейтер (отсылка к антуражному дню). Только, насколько помню, у вас были монеты раскиданы между двумя, значит, вы маф, по правилам игры?)

обращение к подельнику вообще возможно?


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черти конечно эмоциональностью своей подкупают, несмотря на то, что по факту на них трое мирных в подозрении.

 

А мы еще в начале второго дня говорили, что в первый день вообще не любим искать, потому что крайне часто красными видим мафов по этому дню, а мирных мафами, что и требовалось доказать, собственно, учитывая, что все трое - мирные.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи.

Вот как думаешь, такое

обращение к подельнику вообще возможно?

а это чье? Шпагино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще в начале второго дня говорили, что в первый день вообще не любим искать, потому что крайне часто красными видим мафов по этому дню, а мирных мафами, что и требовалось доказать, собственно, учитывая, что все трое - мирные.

Оригинально)

Всем привет, я с вами.

я сейчас перечитаю вчерашний день и отпишусь.

Пока навскидку прикинула кто на атосе, людовике и рошфоре в первый день топтался.

получилось

бонасье: атос, рошфор

Миледи: атос, рошфор

Черти: атос, рошфор, людовик

Шпага: людовик

Планше: людовик

 

Так что как ни крутите, а в зоне риска бонасье, миледи, черти, тут 1-2 мафа. 1 железно. Ставлю на то, что это бонасье. Чертей и миледи пока трогать не готова. Но там не пара очевидная. То Есть либо 1 хороший маф, либо 2 мира. Черти конечно эмоциональностью своей подкупают, несмотря на то, что по факту на них трое мирных в подозрении.

 

Шпага, планше, констанция-тут тоже 1-2 мафа. Даже так->из констанции- шпаги 1 маф минимум, т.к. планше и бонасье тоже парой быть не могут.

 

Продолжение следует

Здесь чуть -чуть мафов, там чуть -чуть мафов. Ждем продолжения


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледи,

 

опять на этих непарах шишек ведь набьем.

сегодня критика.

разбежки-это лучшее, что мафы могут придумать.

кстати, голос Шпаги на Бонасье. И она говорила, что не придет до конца дня. Так вот, если Шпага и Бонасье оба мирные, то черные уже победили.


а это чье? Шпагино?

Это Констанции.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпага говорила, что с большой вероятностью не будет


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...