Перейти к публикации
Медведица

Мафия №1: Мушкетеры. Все ли могут короли?

Рекомендованные сообщения

 

Лошадь недалеко ушла. Черти, можете сказать на чём непара Лошади со Шпагой, или я сейчас внимательно перечитаю ,не уловил

А , вспомнили. Лошадь готова была вчера сносить Шпагу и голос ее был на ней, по Шпаге могли присоединиться мы и еще кто-то , не помним, так что если б не Рошфор, она могла бы повиснуть.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты реально перечитаешь, а то уже мозг не варит, а нам еще  10 страниц вчерашних читать. Если что, мы потом срезюмируем все.

Ок)

А , вспомнили. Лошадь готова была вчера сносить Шпагу и голос ее был на ней, по Шпаге могли присоединиться мы и еще кто-то , не помним, так что если б не Рошфор, она могла бы повиснуть.

А, спасибо, перегляжу этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех, кто нас считает мирными, просим сейчас не рассматривать черноту Миледи.

 

И, кстати, давайте не забывать, что сегодня критика, и мафии достаточно всего одного мирного голоса для того, чтобы выиграть. Поэтому красные, не чудите, пожалуйста.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ответ на вопрос о том, что ясно будет при статусе Корля. при черном, Шпага дб мирной.

Если Планше черный, то, все-таки, не в паре со Шпагой, ибо тогда он знает, что Людовик красный, и если от черного Людовика красная Шпага, то от красного Людовика Шпага у него должна быть черной и он будет готов ее сегодня голосовать.

Шпага у Планше изначально, насколько помню, упертый мир, и не факт, что от мирного Лютика он выводил бы ее черной.

ну ошиблась, мол, с кем не бывает.

 

кстати, Шпага вообще удачно так ошибается - все подозрваемые красные, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, Шпага вообще удачно так ошибается - все подозрваемые красные, так-то.

Та же беда у Бонасье и Планше, кстати.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день.

Планше

оба мирные

возможный проброс знанием почему именно были Атоса

Какая критика у него была в первый день?

Вот статус Людовика у нас уже есть. Что многое стало ясно?

Защита Шпаги. (начинаю сомневаться, что они не могут быть вместе)

С Констанцией и Лошадью также может быть парой.

Два точно мирных. Шпагу он защищал и говорил что она логична, откуда она вылезла в остатке в черных-непонятно.

Это ответ на вопрос о том, что ясно будет при статусе Корля. при черном, Шпага дб мирной.

Если Планше черный, то, все-таки, не в паре со Шпагой, ибо тогда он знает, что Людовик красный, и если от черного Людовика красная Шпага, то от красного Людовика Шпага у него должна быть черной и он будет готов ее сегодня голосовать.

Далее он приводит позицию короля из первого дня:

Миледи, Атос, Бонасье, Лошадь - мирные

Констанция, Рошфор, Шпага - серая зона

Планше, Черти - подозреваю

Да мне тоже эти рассуждения Шпаги показались вполне логичными и я тоже самое говорил в первый день. Хотя я с ней был не согласен про такую пару ,но увидеть это вполне можно было. Другое дело, что и на второй день было абсолютно то же самое, а на третий непонятный вброс про Чертей и пока всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К Шпаге обращается непарно, имхо. Кто считает иначе и разбирается в непарах -поправьте

что-то я все с тобой спорю о непарах )

вот эту тоже оспорила бы.

нормальный вопрос, не "топящий", вполне может быть задан соклану.

и потом Шпага стала таки вслед за Бонасье рассматривать в паре со мной Рошфора.

то есть, тут такое... он мог ей таким образом предлагать подозреваемого. а она типа последовала за своим красным.

 

но может быть и другое, если Бонасье черный, а Шпага мир, то пользуясь своей краснотой у Шпаги - он так же подкидывает ей подозреваемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпага,

В каком месте Миледи нас тащит, интересно?) или за какое?) если Вы предполагаете , что в отличие от Миледи легко меня посадить, то тут вынуждены разочаровать - пообломаетесь.

У нас такой вопрос назрел - а у вас кроме Миледи, Короля и тысячи чертей игроки существуют вообще? Ибо вы третий день подряд говорите только об этой Троице, ну и еще чье-то четвертое имя мелькнуло пару раз.

Мне, разбрасываться мирными?)) а я ваш цвет не знаю, если игрок играет черно, то это проблемы игрока , а не остальных. А упорство всю игру в конкретных игроков без желания сменить позицию и явная негибкость - действие черное, увы.

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

Шпага, а кто с Чертями?

Ладно непонятный вам. Но вброс?

Я даже с первого раза не понял, что вы там Чертей имели в виду. Т.е. высказались не прямо - назвал вбросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Шпага вообще удачно так ошибается - все подозрваемые красные, так-то.

Ну не надо передергивать) Пока что гарантированно я ошиблась только в Людовике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лошадь Атоса ей не нравится. Учитывая, что постов у Констанции немного, вряд ли она с Лошадью.

да, здесь скорее соглашусь.

Конни очень осторожная, и если мафочка, то не самая сильная, чего уж там ))

чисто по своему эмоциональному восприятию ее - не думаю, что она потянет разбег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается самым мирным Планше сейчас, всех остальных так или иначе готов рассматривать.

Самые чёрные - Констанция, Шпага

Лошадь недалеко ушла. Черти, можете сказать на чём непара Лошади со Шпагой, или я сейчас внимательно перечитаю ,не уловил

Бонасье, поправь меня, если ошибаюсь, но вчера ведь Шпага была у тебя мирной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонасье, поправь меня, если ошибаюсь, но вчера ведь Шпага была у тебя мирной?

Да, но Рошфор-то мирный, а у нас трое интриганов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Мы пока ничего не предлагаем. Предлагали бы - наш голос уже висел бы на Вас, и не только наш, так что, если мирная, хватит выдавать желаемое за действительное и гоу уже позицию выдавать. Желательно по всем присутствующим ибо ее не было до сих пор.

 

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

 

 

Кабы это только мы видели - это был бы один вопрос, но видим не только мы. И, да, если мирные играют черно и город проигрывает, то это проблема города, а именно мирных, которые играли чернее мафии. Увы, но это правда.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Планше не с Бонасье и Лошадб мирная, тогда Планше-Шпага-Констанция. Какие там у них отношения были? шпага Планше вообще ни разу не упоминала по нашему как и Констанция

Мне Планше нравился, с начала, с расклада, к Королю я тоже присматриваться с этого расклада стала, он писал, что с математикой плохо, поэтому надо перечитать, пересчитать, а к середине дня уже "По Планше - слишком славный парень, вбросил и так очевидный всем расчет, напоминает хорошую злодейскую тактику." (цитата).

 

предфлажковое: http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-%E2%84%961-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?view=findpost&p=30572

 

про проверки: http://lovemix.net/index.php/topic/390-mafiia-%E2%84%961-mushketery-est-v-grafskom-parke-chernyi/?view=findpost&p=30337

 

это из того, что я отметила, может и еще было.

буду его завтра перечитывать - увижу.

Тоже эти посты отметила, а вот о солнечном лике короля нет. Планше вчера писал, что во второй половине дня будет

 

Интересно вот что: Констанция голосует в Бонасье, когда на Людовике уже три голоса, несмотря на то, что она вроде как была согласна на мирдень и голос свой больше не меняла, вместо того, чтобы попытаться сравнять , она открывает новую ветку. Не нравится.Но, блин, Рошфор делает абсолютно то-же самое и он мирный...Это ппц, мы не знаем как в это играть. :facepalm:

В этом случае Лошадь получает плюс, ибо она сравнивает голоса в Людовика и Чертей и в голосовании не уходят оба мирных.

Констанция - Планше/Шпага - Бонасье

Считаю, что надо голосовать по подозрениям, тем более в мирдень. Голос был пятым. Черти, вам не кажется, что ситуация была абсолютно некритичной? Вечером я была.

 

 

Далее, переходим ко второму голосованию до того как все перекинула на Рошфора

 

Бонасье - Рошфор (мир)-1

Шпага - Людовик (мир)-1

Констанция - Людовик (задваивание, при условии что Людовик мир - минус!) -2

Черти - Рошфор -2

Черти - Констанция-1

Миледи - Шпага-1

Людовик - Рошфор-2

Планше - Людовик (снова выводит Людовика в лидеры - минус!)-3

Черти - Рошфор -3

Лошадь - Шпага -2

 

Лошадь-Шпага скорее всего не пара мафов, первая вторую готова была сносить.

По голосованию первого дня вы пишите, что мафы вряд ли голосовали в одного. Во втором дне и я, и Планше, и Шпага на Людовике, но мы встаем?


Констанция Констанция Констааанцияяя Констанция Констанция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что я предлагаю к вам присмотреться, а вы меня снести. Не зная моего цвета.

Чувствуете, нет?

Особенно радует, то что вы посадку мирного, который по вашему сугубо личному мнению играет черно, а это большой вопрос, называете проблемой игрока)) Оглянитесь. Парижане, ау!

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

Шпага, давай поговорим.

вот смотри, я допускаю тебя красной, сама я красная, и ты понимаешь, что если это так, то друг в друга нам упираться нельзя.

я готова поверить, что ты действительно увидела мирного Атоса в первый день - просто потому, что знаю, такие игроки есть, у меня самой сколько раз такое было, что игрок вошел, написал три поста - и все, он у меня уже красный.

так почему тебе не допустить, что я и Черти точно так же видим друг друга, учитывая, что я в их аду постоянный посетитель с голд-абонементом? ))

мы играем три дня, поводов для опознания цвета друг друга было более, чем достаточно.

а ты приходишь, и просто сворачиваешь с меня на Чертей, типа они ко мне в доверие втираются? а чего не я к ним? )) гнула бы линию дальше )

 

 

отвлекись и посмотри, кто может быть, если не Черти и не я.

сама видишь, твоя картина мира сыпется.

значит надо искать там, где не искала прежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого я более пристально рассматриваю два дня вас не касается. Но объясню, почему начала этот день с вас - не втереться в доверие Милели, если она таки мирная, со стороны интриганов было бы просто глупо. Вы тут обмолвились, что вас нелегко посадить. Даже если это и так, то это заслуга не ваша) И да, я не вижу ни одного явного друга Миледи, кроме вас.

Как это меня не касается, если я тоже играю тут? Забываетесь, милейшая.

Если я человека вижу мирным-это не значит втираться в доверие,это значит, что он мое доверие чем-то заслужил. И, возможно, есть еще туча причин, но здесь крайне негативно реагируют на выезд из Франции, посему, мы держим сие при себе.

Ахаххах, чья-же это заслуга, что меня не посадить, быть может - ваша? Такое дело, что красными нас невозможно посадить практически ни в одной игре, статистика штука упрямая, так что не Вам мне говорить, моя заслуга или же нет. За сим разговор с Вами прекращаю.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже эти посты отметила, а вот о солнечном лике короля нет. Планше вчера писал, что во второй половине дня будет

Конни, это понимать так, что ты ждешь Планше комиссаром сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По голосованию первого дня вы пишите, что мафы вряд ли голосовали в одного. Во втором дне и я, и Планше, и Шпага на Людовике, но мы встаем?

 

Мы первое голосование разбирали, а не второе. Второе малоинформативное, ибо по итогу вышел человек по факту на мк. Если бы был другой исход, возможно, можно было бы второе голосование разобрать как и первое, конечно.

Более того, мы сейчас только версии рассматриваем, не пугайтесь так)) А у нас версий уууу...Сколько голов , столько и версий)))


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Миледи, пока читаем Планше и не видим его комиссаром вообще.

Если Планше комиссар, он должен был в первую очередь проверять своего черного Людовика, а он его топит и во второй день.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпага, кто у тебя сейчас в зоне доверия? 

 

кто в подозреваемых, если отвлечься от Чертей? 

 

 

Конни, тот же вопрос, обозначь красных и черных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако Шпагу надо сносить за ее черные слова.

и тут же

И, кстати, давайте не забывать, что сегодня критика, и мафии достаточно всего одного мирного голоса для того, чтобы выиграть. Поэтому красные, не чудите, пожалуйста.

Будьте уже последовательны.

 

Мы пока ничего не предлагаем. Предлагали бы - наш голос уже висел бы на Вас, и не только наш, так что, если мирная, хватит выдавать желаемое за действительное и гоу уже позицию выдавать. Желательно по всем присутствующим ибо ее не было до сих пор. 

Я вам уши на ходу отрежу, если вы еще раз позволите себе говорить со мной в таком тоне) Ферштейн Зи?

Дам своих подозреваемых чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Миледи, пока читаем Планше и не видим его комиссаром вообще.

Если Планше комиссар, он должен был в первую очередь проверять своего черного Людовика, а он его топит и во второй день.

ну не факт, что именно его. я склоняюсь к тому, что вчера ком был с красным чеком.

но тут лучше Планше дождаться.

 

пока есть время, я Лютика читну, может найду проверку.

не теряйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам уши на ходу отрежу, если вы еще раз позволите себе говорить со мной в таком тоне)

Да что Вы говорите? А какой у нас тон? Когда кажется, креститься надо, ага.

и тут же

Будьте уже последовательны.

уфф....как-же нам тяжело....

По игре, ПРАВИЛЬНО выносить игрока за черные слова, за черные действия.

Мы как-нибудь сами разберемся какими нам быть, без помощников.


Однажды Михаил Боярский поехал на рыбалку и накопал себе тысячу червей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...