Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди, а у вас тут есть чат?

нет)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от уж  лесть животворящая)) трям дорогой))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет) где пропадала?)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не надолго

сонечки канифольте глазки


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стих я вам насочиняла)  ( это песня о любви не раздавит меня танк)

Накатило о том ( накатило конечно сумбурно)) что рядом с нами постоянно находится  сущность, может демоническая ... хз... которая так и ждёт нашего провала. Затягивает нас  как в болото псевдопокоем, и ни на секунду не отстаёт до самой смерти, радуясь каждому нашему косяку.

 

хочешь согрею взглядом?

взглядом размажу по стенке?

врядли... но буду рядом

в тесном сыром простенке.

пальцем кого поманишь

грубо высокомерно?

ты ведь и сам не знаешь,

кто там стоит примерно,

тихо послушно верно.

псине подобно стойкой.

это не грубый термин

термин пожалуй горький.

преданно рядом сядет,

в душу тебе посмотрит.

именно не заглянет,

а вступит и что то испортит.

важно чтоб ты ответил,

сам поманил сам принял,

важно чтоб не заметил ,

как сам себя отринул.

в угоду незримого призрака

с преданными глазами,

не далеко, не близко,

а вот он под парусами.

под парусами верности,

с брызгами лёгкой грусти,

ты примешь груз его бренности,

он тебе грех отпустит.

главное вечно рядом,

преданно и с отречением

следит за вечным обрядом

радости в огорчение.

и вот ты от стенки к стенке,

словно лохматый серый,

а кто то в сыром простенке

чадит ароматной серой.

нежность в ехидном взгляде

сладко сулит невзгоды.

теперь ты  его поманишь,

как он просил все годы.

ты теперь стал просящим,

ты отдаёшься власти.

кто там кричит - пропащий?

сам не сбежит напасти.

ждал я долгие годы,

надеялся, ты не предал.

вешние минули воды,

волосы стали седы.

я забираю душу,

в дар принимаю тело.

я был тебе послушен.

я завершаю дело.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бл** мой апокалипсис, аж не смешно.

 

я на лето уезжала в очень глухую деревушку к свекрови с малышом, там связи нет, горы и бездорожье

взяла ноут, на нём и писала между прочим, ё маё., когда ехали обратно в дороге ноут растрясли, а дома малыш жесткий диск ещё уронил ... это карма

ладно

как вернулась - с мужем разводимся  :lol: отдохнула бл**

он частично забрал вещи в том числе и ноутбук, может уже отремонтировал , но весь материал в нём

вот я и говорю - лучше бы не возвращалась


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бл** мой апокалипсис, аж не смешно.

 

я на лето уезжала в очень глухую деревушку к свекрови с малышом, там связи нет, горы и бездорожье

взяла ноут, на нём и писала между прочим, ё маё., когда ехали обратно в дороге ноут растрясли, а дома малыш жесткий диск ещё уронил ... это карма

ладно

как вернулась - с мужем разводимся :lol: отдохнула бл**

он частично забрал вещи в том числе и ноутбук, может уже отремонтировал , но весь материал в нём

вот я и говорю - лучше бы не возвращалась

Ничего себе поездочка у тебя получилась... Точно, у всех свой апокалипсис. Держись, Море любви, всё наладится :*

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

да мне уже с ним не привыкать, потому держусь

задница же не бывает вечной... надеюсь


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

да мне уже с ним не привыкать, потому держусь

задница же не бывает вечной... надеюсь

трясет обычно или в год перед високосным или в сам, или в следующий. Так что ты свою меру тряски сполна возьмешь) и потом будет хорошо)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трясет обычно или в год перед високосным или в сам, или в следующий. Так что ты свою меру тряски сполна возьмешь) и потом будет хорошо)

перечитала, опять перечитала, с третьего раза дошло до жирафы)) каждый четвёртый год - високосный, так? т.е. шансов у меня нет  :o ))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама всегда говорит "Чем хуже - тем лучше!"))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FireCat,это какой-то кризисный оптимизм

 кстати репа у тебя зачётная )


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FireCat,это какой-то кризисный оптимизм

кстати репа у тебя зачётная )

Кстати, очень даже хороший кризисный оптимизм)) Когда наступает попа, я понимаю, значит так нужно. Всё равно к чему-то приведёт. И определённо будет лучше)

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям. Смысл поста - считай отмучалась уже)) Жди теперь повалится счастье всеразличное)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмучилась :lol2:

да и хрен с ним)  буду сидеть на попе ровно и ждать ноут... или ещё чего ... чего там свалится то?)) Всё сижу и верю)) ааа ну ещё работаю между делом и с вами болтаю

эх заживём то теперь!)


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а  репа,  это  что?

 

 

это репутация

бывают забавные комбинации цифр - 333, 666..... интересно, а кто нибудь доживал до репутации 11111111))

 

а  репа,  это  что?

 

 

это репутация

бывают забавные комбинации цифр - 333, 666..... интересно, а кто нибудь доживал до репутации 11111111))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверка связи

что то авканеставится


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что - я не маска

Я реальный Новый год. Сейчас авторизуюсь и тему создам :) Не приходит сообщение от администрации, что меня авторизовали.


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...