Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А  почему  бы  вам  не  представить  себе,  что  я,  действительно  ,  здесь  совсем, совсем   впервые,  просто  я  когда  то  забредал  на  ваш  форум,  как  гость.  Он  тогда  был  другим),  только  и  всего))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто  ты,  Море?)) 

Я- твоя медленная звезда, в глубине далёкого моря, того что влечёт тебя,  я - твоё грустное солнце , с букетиком фиалок под дождём, я - имя твоё , произнесённое жестом, беспризорного ветра на берегах тишины...

 

А  почему  бы  вам  не  представить  себе,  что  я,  действительно  ,  здесь  совсем, совсем   впервые,  просто  я  когда  то  забредал  на  ваш  форум,  как  гость.  Он  тогда  был  другим),  только  и  всего))

а почему бы и не забредал)) и Лиса забредала... бывало))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- твоя медленная звезда, в глубине далёкого моря, того что влечёт тебя,  я - твоё грустное солнце , с букетиком фиалок под дождём, я - имя твоё , произнесённое жестом, беспризорного ветра на берегах тишины...

 

О,  Море,  море))) как  ласков  плеск  твоих  волн)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих? неа

это были БИ-2


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих? неа

это были БИ-2

не  суть  важно,  где  ты  нашла  словечки,  ты  их  повторяешь...  они  становятся  как  бы  твоими , -  для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь всего лишь домыслы Пересвета)

А ты можешь его кстати и не знать. Хотя девочки свободного трепа его любили, но это было в определенные годы и давненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь его кстати и не знать. Хотя девочки свободного трепа его любили, но это было в определенные годы и давненько.

я как то не обитала в трепе...может я его не знаю...

нет ходила туда по началу...но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизни не хватит, чтобы побывать везде(

 

самое обидное что все не реально, да еще и финансово (

 

 

 

пока в трепе,кто напомнит как скрытый текст вставлять


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое обидное что все не реально, да еще и финансово (

 

 

 

пока в трепе,кто напомнит как скрытый текст вставлять

да..даже  по своей стране особо автостопом не поездишь)))

 

в форме ответа иконка специальные ВВ-коды) и там выбираешь скрытый текст


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ща

 

спасибо льдинка

 


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Море любви, нам Медведица про Алтай рассказывала)))) Если у нее сохранились фото и есть время писать, то можем попросить ее об этом)

минут 15 не могу понять эту фразу


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Море любви,рассказать о своей поездке 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Море любви,рассказать о своей поездке 

я про попросить)) А Медведица не догадывается , что  оооочень интересно будет всем?)) У неё и фотографии хорошие и может что расскажет интересное.

Так что вынь да положь)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачиталась левиафаном , чуть кашу не спалила)

ох уж этот интернет)

:facepalm:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама в шоке))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  что  сказать,  ну  что  сказать.......  вы  просто  идеальны))

" 89 баллов! вы поете великолепно! Ваааууу!"


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...