Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня грустняк сегодня. Притащила я опять с улицы собаку. замёрзла бедолага-потеряшка. Породистая, на половую щётку похожа, воспитанная девка, с ошейником. Ну, думаю, сейчас отогрею, распечатаю объявления, буду искать хозяина. И тут нац -  телефон сломался. Что за нафиг то такой. Она теперь вот тут рядом грустная сидит, тоскует и у меня тож грусть. Видать будем с ней НГ отмечать.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёлся тебе друг вечерочки коротать)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FireCat, так мне и своих друзей хватает :lol: сейчас правда со мной только один пёс, а вторая  уехала на другую квартиру.. думаю временно :)

Но собаку уже нашли :) , точнее нашлись хозяева. Вот сегодня утром кое как созвонились встретились. Зовут её Сонечка :D  А я её дома стала Тучкой называть - она была не против. . Скотч-терьер.  Ну реальная тучка - маленькая толстая лохматая чёрная. В общем грусть временно отменяется.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хозяева нашлись и Сонечке-Тучке повезло, что тебя встретила) Ты такая клёвая, пусть грусть стороной обходит)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишинаааа, а вдоль дороги....


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницееееееееееееееееей!!!  :Laie_95:


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шведская компания Ikea остановила продажу комодов и шкафов серии MALM и отзывает их из магазинов США, сообщается на сайте компании.

Речь идет о 29 миллионах единиц товара. В комиссии по безопасности потребительских товаров США уточнили, что в период с 1989 года по февраль 2016 года шесть детей погибли и как минимум 36 пострадали из-за падения комодов Ikea, которые не были прикреплены к стене. В связи с этим комиссия потребовала от компании отозвать опасные товары.

Ikea получила от покупателей множество жалоб на комоды из-за связанных с ними инцидентов, которые привели к травмам.

На сайте компании указано, что всем, кто уже купил небезопасную мебель, Ikea полностью или частично возместит стоимость товара. Фирма предлагает покупателям или прикрепить мебель к стене с помощью бесплатного набора, или вернуть ее в магазин.

"Шкафы и комоды устойчивы только в том случае, если прикреплены к стене, иначе они создают опасность опрокидывания и могут привести к травмам или смерти детей", – подчеркивают в Ikea.

 

 

Странная американская проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой маме покупала, даже она поняла. что на верхнюю полку лучше тяжелое не пихать) Что уж за такое) 

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падает по ночам?)

По-моему, это проблема не отдельно взятого комода, а любой мебели с перегруженными выдвижными ящиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть комод подобной конструкции, не икеевский, правда. Так он один раз тоже "летел", потому что коты открыли верхнюю полку и уселись))

Благо, отделались сломанной зарядкой, которая пострадала в розетке на пути комода и слегка сорванной спиной (потому что летело ночью, я была дома одна и чуть не обоср....сь от страха и буквально, поднимая эту бандуру, т.к. расчитывала под ней кота раздавленного обнаружить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden,это правда жизни. Младшая скотина умом не отличается, поэтому я вполне допускала, что он влез и "придавился". Хорошо, что это не оказалось правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошо, что расчет не оправдался)

 

(Ладно, я поняла))) в смысле, что не расчитывала, а опасалась раздавленную тушку обнаружить (ужас).

И правда жизни еще в том, что все прощается этим хвостатым хулиганам, хотя иногда на них прям злости не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.

 

С другой стороны, ну - не простить. И что? Выбросить? Перестать кормить? Бесчеловечно?

Наказать? Если не в ту же секунду, не поймут, поэтому впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, ну - не простить. И что? Выбросить? Перестать кормить?

Конечно, нет)

(Вообще как-то глупо - прощать кота... А не прощать еще глупее)) Так что я неверно выразилась, про прощение. Им естественным образом все сходит с рук. То есть лап :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Медведица, к нашему вчерашнему разговору о сырниках))

 

Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем мне гормоны для увеличения веса? Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что, но накапливает. Еще в нее колют гормоны для увеличения фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья?

Помидоры нельзя – они пасленовые. Не знаю, почему, но все говорят, что вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя – в них сахар и диабет. Особенно, нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превратится в попу. А зачем мне еще попа, у меня-то и своя.. Картошку нельзя, там крахмал. В рисе тоже.

Макароны тоже нельзя – там крахмал и глютен. А глютен – это будущий сахар, который будущая попа. Масло нельзя – ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное – еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. Пиво тоже. Не знаю, почему, но нельзя, чтобы дрожжи внутри тебя бродили. Яйца – жир и холестерин. Молоко – жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. А я не хочу коровой.

Соки нельзя – это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. В капусте – и обычной, и цветной, и брокколи – вещества, препятствующие усвоению йода. А у городских жительниц и так кранты с щитовидками. Плохая щитовидка дает толстую попу. Капусту нельзя. В шпинате – щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки - отеки - лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от магазинного сливочного масла прыщи появляются, что-то нехорошее в нем есть.  :) А вместо пива лучше выпить коньяку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Огурцы! Буду есть огурцы. Про огурцы я не знаю ничего плохого.
в стиле ум.опа текст))

 

С огурцами не согласна, их поливают всякими добавками, чтобы росли пупытчарчатее и больше, поэтому они тоже нифига не полезны! вот


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно найти таких же изгоев и тогда ты им не будешь) Я проходила практику в элитной гимназии, где у шестиклашек телефоны были круче, чем у меня) А еще планшеты прилагались и приставки) И, конечно, не каждый мог такое позволить. Даже если бы у меня были средства на покупку такого для моих детей, не покупала бы.

Это просто игра, да, может, она опасна для детей. Так не позволяйте им скачивать. Контроль должен быть.

Ну шестиклассник это не тот возраст когда можно шлёпнуть по попке и сказать ай-ай-ай) Я уже курил и даже самогон у деда воровал летом. Такие у нас были развлечения тогда  ;) Да в 13 лет) Я правда не в курсе сколько классов сейчас в школе. У нас было 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...