Перейти к публикации
клубничный лед

Кто Вы из героев сериала Друзья?

Рекомендованные сообщения

http://www.elle.ru/afisha/tests/kto-vyi-iz-geroev-seriala-druzya/

 

Вы - Рэйчел, самая красивая, харизматичная, незакомплексованная, непосредственная героиня сериала. Из богатой принцессы-белоручки она превратилась в официантку, но все жизненные неурядицы переносит с достоинством, юмором, очаровательно решает проблемы в своей неповторимой манере - с самоиронией и очаровывая всех вокруг. 

 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы похожи на очаровательного раздолбая Джо - вы столь же непосредственны, ваше уникальное чувство юмора - не результат домашних заготовок, а природная суть. Шутки из серии "Джо не делится едой!" в вашей интерпретации столь уже убийственны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ведь как

 

Ваше умение очаровывать людей схоже с персонажем, который во многом похож на вас - это Росс! Даже несмотря на 3 развода именно он остается блюстителем нравственности, дает советы, является главным добряком, а если шутит, то это получается у него естественно, трогательно и забавно. Временами он занудный, но самые умные монологи достались именно его персонажу.

 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но .... Джо))

Вы похожи на очаровательного раздолбая Джо - вы столь же непосредственны, ваше уникальное чувство юмора - не результат домашних заготовок, а природная суть. Шутки из серии "Джо не делится едой!" в вашей интерпретации столь уже убийственны!

Джо: У меня научный вопрос: гомосапиенс вымерли потому, что они были гомосексуалистами?

Росс: Джо, гомосапиенс — это люди.

Джо:  Но я ведь их не осуждаю!


Кстати, "Джо не делится едой" постоянно употребляю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моника

такой же результат у 1696 пользователей

Ваш прототип - Моника. Основательная, правильная, но умеющая и дать жару так, что мало не покажется! Повар, чистюля - так называемая "стерильная бунтарка", которая хочет все упорядочить, но является при этом не занудой, а удивительно обаятельной девушкой, у которой не всегда все идет по плану. Именно в ее квартире происходит основное действие, поэтому ее можно назвать едва ли не центральным персонажем истории. 

 

Фиби: Почему ты кричишь на меня? Это сделала Рейчел!

Моника: Рейчел далеко!


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиби

такой же результат у 218 пользователей

Авангардная, чудаковатая, но местами весьма очаровательная Фиби - ваш прототип из "Друзей". Девушка, бывшая замужем за геем-фигуристом. Вегетарианка, защитник животных, поющая странную песню про драного кота. И это лишь несколько штрихов к ее сумасшедшему образу. Вам, как и ей, чужды, условности и клише. И близко очень экстравагантное и позитивное отношение к жизни.

Джо: Фиби, а ты бы не хотела нам помочь?

Фиби: Я бы очень хотела…только неохота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все в сборе?)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ум.оп должен быть Чендлером))))))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чендлера нету( Даже не знаю, смогут ли два Джо заполнить брешь))

 

Два Джо ее могут только расширить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите третьего раздолбая))))))

 

 

Вы похожи на очаровательного раздолбая Джо - вы столь же непосредственны, ваше уникальное чувство юмора - не результат домашних заготовок, а природная суть. Шутки из серии "Джо не делится едой!" в вашей интерпретации столь уже убийственны!

 

Джо: У меня научный вопрос: гомосапиенс вымерли потому, что они были гомосексуалистами?

 

Росс: Джо, гомосапиенс — это люди.

 

Джо: Но я ведь их не осуждаю!

 

Поделиться:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...