Перейти к публикации
annika

Скажи честно

Рекомендованные сообщения

В подростковом возрасте. Дала пощечину более слабому((( это было подло и он не заслуживал.

 

Самый великодушный поступок?


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, вдруг я вклинилась вне очереди, но мне снился. Это, наверное, самое идиотское, что может присниться.

Мне приснились мои будущие кошки. Я, кст, когда посмотрела сон, то не была в курсе, что кошка может быть черепаховой окраски ( но, видно, в закоулках пямяти это было). Просто отрывок сна, где на кухне вертятся три кошки, один уже был без всяких снов, вторая черепаховая, третья черно-белая (всегда такой окрас не любила).

Et voila! все три живут у меня и не кашляют.

 

А вы оговаривали кого то? ложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я была в клане защитников, клан состоял из меня одной...

и главное не учителя защищала, а просто бесило меня тупое остервенелое быдлячество на паре, ну да ладно..

 

возникал когда нибудь момент ощущения что вот сейчас вы как будто находитесь в фильме ужасов? опишите?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очищали от снега могилу отца мужа и тропинку к ней. А поскольку оба работали и не было времени освободится пораньше, поехали в 9 вечера. Взяли с собой собаку. Вообще я никогда не боялась кладбищ, по юности даже таскались туда заполночь, на слабо. А тут что-то странное творилось с собакой, она постоянно лаяла, причем собака у нас не сказать чтобы тявкался или пустоляйка, редко ее услышишь, а тут - заливалась, иногда резко разворачивалась, замолкала, внимательно вслушивалась в темноту, что-то разглядывала, опять принималась лаять. И у меня то ли от этого, то ли от чего-то другого началась паника. Мне просто хотелось бежать без оглядки, это шло откуда-то изнутри. Дичайшим облегчением стало, когда мы все доделали и отчалили. А собака еще долго, до ночи, была какой-то тревожной.

 

Ради чего вы готовы съесть таракана?)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милейшие создания :D

 

DapAbihAZ9U.jpg

 

 

 

подкладывали кому нибудь на стул кнопки, жвачку...или другую гадость?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, физруку Косте - постоянно что-то то прицепим к костюму на спине, то жвачку подкладывали на стул в каморке-кабинете, то маты клеем поливали. Вредничали с ним по полной. В старших классах носили очень откровенные футболки. Все потому что он очень психовал из-за всего этого, краснел, дулся. А потом он женился и стал прям золотой препод)) Слышала, что сейчас в нем души не чают и он авторитет из авторитетов) 

 

Приглашали на свидание сами, по своей инициативе?)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

вам нравится ваше имя?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному,  могу отхамить в ответ, а может найти на меня высокий слог и как то всё интеллигентно решится, могу наплевать - если человек дичь которая мне нах не нужна. Но внутренняя реакция всегда - ты на кого батон крошишь :lol:

 

Кличку вашего лучшего школьного друга помните...*вопрос*


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то клички не приживались и не использовались. Зато очень даже принято было друг друга по фамилии называть)

 

Как относитесь к зависти в свой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее провоцирую))) шучу) но если бывают инциденты, то по принципу "собаки лают - караван идет". людей не переделаешь.

 

хотели бы уметь читать чужие мысли?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,  но с функцией возможного отключения :D

 

падали с велосипеда во взрослом возрасте?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...