Перейти к публикации
annika

Скажи честно

Рекомендованные сообщения

В идеале, какая-нибудь значимая покупка или важное дело. Лучше то, которое нельзя перенести или отложить.

 

Ложитесь спать, когда хочется или когда положено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

 

ваша самая лучшая черта?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха

 

господи

 

что же выбрать

 

ум. красота.

 

нет. пусть сегодня будет чувство юмора.

 

 

 

Хотелось кому-то подражать в юности? Кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям так ярко представила себе эти метания))

 

особо не хотелось, но я себя сравнивала с Сандрой еще в составе "Арабесок")

 

с каким литературным персонажем вы бы себя ассоциировали?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассоль.... :lol:  прости Господи)))

ну не знаю я таких персонажей))  они же все уже написаны, а я в процессе, и моё долго и счастливо пока далеко))  да и для хороших книг я слишком дурна, а плохих я не читаю) на этот сложный вопрос уже две недели никто ответить не может..

 

В какую страну вы ни за что не поехали бы в путешествие?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чечню

 

были когда-нибудь в "обезьяннике"?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати обезьянка, которую я отработала у сильно старшей сестры

плюшевая, ярко оранжевая, вдрыск истрёпанная но любимая

 

как тебя довести до белого каления?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариантов масса)  

 

каким шампунем пользуетесь?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно раз в три месяца

 

ваш любимый смайлик?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15-го июля

 

сколько классов школы окончили?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 (ну вообще 10, один же класс у нас раньше выпадал)

 

 

Что сделали полезного на выходных?


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 (ну вообще 10, один же класс у нас раньше выпадал)

 

Ну это у кого как ;) У нас ничего не выпадало, но мы знали таких, как вы=))

 

Есть какое-нибудь суеверие, от которого не можете избавиться?

Есть=) 

 

Убьете насекомое, залетевшее в квартиру, или попытаетесь выгнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какое насекомое. Кузнечика, пчелу, осу, божью коровку выставлю на улицу, комару так не повезет. Но это все тоже при условии, что первой их замечу я)

 

Как обычно отмечаете день своего рождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это у кого как ;) У нас ничего не выпадало, но мы знали таких, как вы=))

 

И у нас ничего не выпадало, и мы знали таких, у кого выпадало <_>

 

Смотря какое насекомое. Кузнечика, пчелу, осу, божью коровку выставлю на улицу, комару так не повезет. Но это все тоже при условии, что первой их замечу я)

 

Как обычно отмечаете день своего рождения?

Многодневно и разносторонне) Люблю на широкую ногу погулять)

 

В детстве больше любили играть в машинки или куклы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас ничего не выпадало, и мы знали таких, у кого выпадало <_>

 

а я не знала таких у кого не выпадало :blink:  мне кажется выпадало у всех тогда, это сейчас уже не выпадает)

 

в куклы

 

вы любите кататься на атракционах? а каких?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) у меня почему то всегда ощущение подделки))) Зачем аттракционы, если можно реально с горы в море например прыгнуть)))

 

Как хэллоуин провели?

Изменено пользователем Regisser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что мозг не часть тела, но это первейшее в чём я покопалась бы при возможности, перенастроила бы, обновила)) улучшила бы память.. эх... ну нет так нет

тогда нос

 

Вы, короче, едете вечером с работы домой. Там дома семья, жена, муж, дети , родители... Телефон у вас сел конечно... а нет, просто сети нет, ни с того ни с сего.  Тут вам под колёса летит человек вы тормозите, бежите к нему, спасаете. - Простите извините, я вас в больницу, в морг домой, куда вас?  А машина раз и не заводится.А человек вызывает своего друга, который всех должен спасти. Тот является с подругами, и вообще это ... ну пусть будет Путин. Он говорит - поехали! И машина заводится, а не ехать то уже неудобно. Едете. Девки бухают , пахнут духами, курят сигары.  И у всех телефоны сели. По дороге умиорает собака одной из чик, вы едете её хоронить. Конечно с почестями и прочим.. девки на вас виснут , плачут. вы пахнете духами одеколонами сигарами вискарём... Вас силой заставляют выпить за собаку, которую вы не имеете права не уважать. На одежде тушь, на лице помада. Вы устали  как чёрт, всех отвозите по домам. Приезжаете

домой - сеть появилась. Светает.

Что будете  говорить дома своим?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правду) в надежде, что скажут - "такое нарочно не придумаешь"))))))

 

 

Смотрели мюзикл "остров сокровищ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...