Перейти к публикации
annika

Скажи честно

Рекомендованные сообщения

 

Чего вы не добились в жизни и уже не добьётесь?

 

Я в жизни ничего не добился наверное это проклятье

Ваш любимый фильм?

 

Самый нелюбимый процесс при купании?))) (ну там, волосы постирать, ноги побрить али ещё чего))

Это вопрос не для меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жизни ничего не добился наверное это проклятье

Ваш любимый фильм?

 

Это вопрос не для меня)))

Ты не купаешься?))

 

Фильм.. *Впритык*

 

Чем гордитесь?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не купаешься?))

 

А шо ты думаешь что я напускаю ванну, добавляю ароматизаторы и пену и три часа в ней валяюсь  :lol: Быстрый душ ивседела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо ты думаешь что я напускаю ванну, добавляю ароматизаторы и пену и три часа в ней валяюсь :lol: Быстрый душ ивседела))))

Так и представила)) Чепчик целлофановый на голове голубенького цвета. Бокал вина рядом. Пена с ароматом пачули или лаванда. Мягкое бормотание песенки, что-то из репертуара Алегровой... Шёл второй расслабляющий час и ты дочитывающий что-то из страстных бульварных романов)))

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем гордитесь?

 

семьей

 

разыгрываете кого-нибудь 1-го апреля?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. но в прошлом году меня классно дочка разыграла. у меня напрочь вылетела из головы эта дата - 1 апреля. Мы в тот день пошли в театр и она мне перед театром вручает подарок, духи и просит, чтобы я открыла их и подушилась, типа узнать, нравится ли мне запах. Я такая довольная, из коробки вынимаю (бутылка темная, всё продумано заранее))), пытаюсь раз подушиться, второй, третий. Расстроилась, не за себя, за ребёнка своего - подарила маме подарок, а он негодный. Ну и тут прозвучало "С 1 Апреля!!!" и мне уже вручили другую коробочку с полной бутылочкой)))

 

Бутылки из-под пива сдаете или выкидываете?


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Бутылки из-под пива сдаете или выкидываете?

строю из них лоджию. Выбрасываем пару бутылок в месяц  :D А разве сейчас сдают бутылки? Раньше помню мелкая была сдавала разные бутылки, потом  бомжи собирали по улицам и куда то носили, потом они стали собирать банки.. а сейчас никто ничего не собирает.

 

любишь красную икру?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ про строю лоджию кстати шутка была/

 

шоколадку не хочу

 

было у вас когда нибудь желание сильно ударить человека, точнее избить его?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее.. Вот кусок жареного мяса бы))

 

 

Опоздала))

 

Желание было) да)

 

Боитесь щекотки?)))

Изменено пользователем FireCat

Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно)

 

Планы на вечер?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не боюсь щекотки

акогда было желание - что делали?


Нет

 

Утро доброе?

у меня уже злое

планы на вечер - страшные :lol:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, начинаю усердно тренироваться) отпускает)

 

О чем последнее смс?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс  не помню

а ну вот, на крещение сговаривались нырять, так и не сговорились

что любите готовить? вот прям даже когда ничего не хочется готовить, а это блюдо побежите готовить аж вприпрыжку))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже злое

планы на вечер - страшные :lol:

 

Ржу) Вообще, судя по смайлу...ужасно-смешные планы

 

Картоху жареную... точно побегу

 

Кто разозлил?

Изменено пользователем kapitan krug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapitan krug, надеюсь остыну

разозлил /самое смешное/ человек с которым мы даже не пересекаемся практически уже, но он вроде как самый близкий человек по всем понятиям, а он не хрена не близкий... короче сама надумала сама взбесилась, потом пупсик дома ещё сверху накинул мне  люлей своими капризами :D  вот хожу злюсь как гремлин и угараю))

 

Зимой в морозы проветриваете квартиру?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно)

 

Что на завтрак?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kapitan krug, я выхожу по солнцу, по моху, по веткам., частый опыт :lol:

но если есть компас то это канеш не жизнь а сказка, а я  опытный лесоблуд

Однажды

мы с подругой поехали в лес за папоротником. Нукак лес))) Для неё это был лес, а для меня три сосны. Мы нашли *рыбное* место и как то разошлись в экстазе собирательства. Тут мне на мобильный звонок. Она. - Я не знаю куда идти, где ты, где дорога , где машина?))

Это был алес.

Я сначала проржалась там под деревом. Потом выводила её по телефону, не зная при этом где она сама находится.  Вывела за часок, упылила она оч далеко.

 

 

Печь топить умеете?

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

 

прикуривали от свечи?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...