Перейти к публикации
annika

Кто родится в королевской семье?

Рекомендованные сообщения

Мы предсказываем победителей Оскара, чемпионатов по футболу, скоро (!) по хоккею, давайте попредсказываем, будет ли в Англии новый принц или принцесса?)

 

Немного информации:

 

 

Букмекерам Великобритании придется выплатить 500 тысяч фунтов стерлингов за угаданное имя или пол будущего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон(The Telegraph). Сами герцог и герцогиня Кембриджские пока не знают пола ребенка.

По информации издания, больше всего ставок сделано на то, что у королевской четы родится девочка, которую назовут Элис. Второе по популярности имя – Элизабет в честь королевы Елизаветы II, бабушки принца Уильяма. Также среди возможных имен фигурируют Шарлотта, Виктория и Диана.

Ставки на то, что принц Уильям и Кейт Миддлтон станут родителями еще одного мальчика, менее популярны. Однако, как полагают игроки, если родится мальчик, то его назовут Артур или Джеймс. Реже всего выбирают имена Чарльз или Майкл – в честь отцов герцога и герцогини Кембриджских.

В конце марта интернет-пользователи также делали ставки на то, что в семье Виндзоров родится девочка, однако тогда лидировало имя Элизабет. Среди мужских чаще всего выбирали имена Альберт и Джеймс. Наиболее необычными оказались ставки на Макбет, Ринго и Шардонне.

В сентябре 2014 года стало известно, что принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон ждут второго ребенка. Он должен появиться на свет в апреле этого года. Первенец пары принц Джордж, который появился на свет 22 июля 2013 года, стал третьим в очереди на королевский престол и получил титул первого в истории Великобритании принца Кембриджского.

Lenta/ru

 

 

 

Ставлю 60% на мальчика по имени ... Ричард (львиное сердце)) пусть будет (хотя имя прошлого сына угадала :) и больше нравится в транскрипции Георг))) и 40% на девочку Шарлотту (красиво звучит))

 

bcd6105388ac419c7e2bf4d8119da97a.jpg

 

Результаты, кстати, совсем скоро (скорее всего на этой неделе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей)

Девочка Виктория 70 проц. Мальчик Чарльз 30 проц.

(Ну вряд ли у них по одному имени будет?))

Изменено пользователем vinden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то не слежу за королевскими)

но ставка на девочку по имени Диана


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю если девочка то Шарлотта или Диана) Диана было бы очень-очень мило. И Элис нравится тоже) Но Диана буде круто)

Не хочу,чтоб был Чарльз) Мне нравится Артур)) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю если девочка то Шарлотта или Диана)

...

Не хочу,чтоб был Чарльз) Мне нравится Артур))

 

Диана тоже очень-очень вероятный вариант)

Мне тоже нравится Артур! Но назовут Чарльзом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden,да ну) дед Чарльз..внук тоже Чарльз))) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinden,да ну) дед Чарльз..внук тоже Чарльз))) 

Я думала, что ты за принца Ринго всеми конечностями будешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема меня натолкнула на забавную историю. Оказывается король Эдуард 8 отказался от престола, только для того чтоб женится на дважды разведенной женщине, прикинте лох ;)

Девочка будет с большей вероятностью :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема меня натолкнула на забавную историю. Оказывается король Эдуард 8 отказался от престола, только для того чтоб женится на дважды разведенной женщине, прикинте лох ;)

Девочка будет с большей вероятностью :rolleyes:

Чаще эту историю преподносят как историю сказочной любви)) Она к тому же, кстати, была американкой и не голливудской внешности. Но прожили то до старости вдвоем и счастливо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще эту историю преподносят как историю сказочной любви)) Она к тому же, кстати, была американкой и не голливудской внешности. Но прожили то до старости вдвоем и счастливо)

Ага, далеко не красавица. Но вот смотри, Кэтрин не снималась в кино и не топтала подиумов, но женщина очень очень красивая.

Надо сказать принц хоть в чем-то да разбирается))

В голливуде много юрких девочек пробивных как бульдозер, я бы не сказал что это заповедник красоток. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, далеко не красавица. Но вот смотри, Кэтрин не снималась в кино и не топтала подиумов, но женщина очень очень красивая.

Надо сказать принц хоть в чем-то да разбирается))

В голливуде много юрких девочек пробивных как бульдозер, я бы не сказал что это заповедник красоток. :)

Да я тоже его таковым не считаю, просто к слову пришлось) Мне Кэтрин нравится естественностью своей что ли, а вот Уильям пострашнел после свадьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что ты за принца Ринго всеми конечностями будешь))))

не))) Ричард быть может, но все же принц Артур было бы мило или принцесса Диана)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте НТВ:

 

Принцу Джорджу всего 17 месяцев, это первый ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сейчас они ждут появления второго ребенка — девочки, которую назовут Елизавета Диана Виндзорская.

 

Нтвэшники знают все, пока остальные только гадают!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не , что говорят по НТВ, а то, что ты его смотришь :D ужжжжс :D


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана Элизабетт Виктория Шарлотта)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана Элизабетт Виктория Шарлотта)

Девочка... Папашка должен быть доволен.) Полагаю на этом не остановятся....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,еще не родилась, не родился))) это я предполагаю все так же)

 

но сегодня ДР у Королевы =) 89 лет - это вам не халам-балам)

 

que.jpg


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,еще не родилась, не родился))) это я предполагаю все так же)

 

но сегодня ДР у Королевы =) 89 лет - это вам не халам-балам)

 

que.jpg

ага, я уже в д.р ее поздравила)


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже его таковым не считаю, просто к слову пришлось) Мне Кэтрин нравится естественностью своей что ли, а вот Уильям пострашнел после свадьбы)

Чарльз тоже был симпатичнее в былые времена) К сожалению, Уильям на него больше похож, в том плане, что лысеет рано)

 

1.jpg

 

мне Гарри раньше меньше нравился, сейчас ничего так) недавно смотрела про него целую передачу, молодец он, в маму)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,еще не родилась, не родился))) это я предполагаю все так же)

 

но сегодня ДР у Королевы =) 89 лет - это вам не халам-балам)

 

que.jpg

Боже храни королеву.) Чарльзу нельзя престол доверять - пропьет!)))

 

 

мне Гарри раньше меньше нравился, сейчас ничего так) недавно смотрела про него целую передачу, молодец он, в маму)

Рыжий то?))) Не зря его бабка в свинарник на месяц отправила...))) Вряд ли он в маму.))

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hess,участвовал в боевых действиях, причем тайно, он молодец) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...