Перейти к публикации
Гэндальф Серый

Угадай фильм по яркой цитате

Рекомендованные сообщения

"12 стульев"?


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"12 стульев"?

Верно)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже загадывали - Не бойся я с тобой

Ну и что, фильм-то хороший)

Разумеется загадывайте по нескольку раз фильм, и конечно разными цитатами


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссар?

 

я могу ошибаться в дословности : Когда я вместо того чтобы оперировать начну петь гимны у себя в гостинной, вот тогда наступит разруха.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и...?)) где цитата?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сложные цитаты даёшь... :think:


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На Дерибасовской хорошая погода.."? Харатьян трудноперевариваем, "Зеленый фургон" небольшое исключение


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче через полчаса полгорода стояли и смотрели как я на трубе стою и вниз поплевываю!.. Я её так конкретно спрашиваю, согласна? Согласна!...ох и драл меня морячек ремнем с пряжкой, вся задница в якорях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...