Перейти к публикации
Медведица

На какой фильм будет похож ваш 2017 год?

Рекомендованные сообщения

Тестик тут - На какой фильм будет похож ваш 2017 год?  https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-na-kakoj-film-budet-pohozh-vash-2017-god-1428565/

 

 

У меня:

 

6BKFIcNI_vk.jpg

"Невероятная жизнь Уолтера Митти"

Приготовьтесь к захватывающему и совершенно незабываемому приключению, которое начнется уже через пару дней! Даже если вам кажется, что в вашей жизни все давно устаканилось и перемены могут произойти только с кем-то другим, уже совсем скоро вы поменяете свое мнение. Рутина и серые будни остались далеко позади, и в 2017 году вас ждут свершения, о которых раньше вы боялись даже мечтать. Этот год на то и новый, чтобы делать то, на что раньше не хватало духу. Так вперед!

 

Ухуу! это по мне) 

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Реальная любовь"
 
Возможно, вы уже нашли любовь всей своей жизни или только начинаете поиски. Как бы там ни было, наступающий год придет к вам в гости не один, а вместе с людьми, которые останутся с вами надолго. Остается лишь порадоваться, что впереди аж 365 дней, наполненных теплыми встречами, незабываемыми моментами и эмоциями. Любовь действительно будет повсюду.

b4b25247-6f46-4939-9d62-4c4adce28339.jpg

Изменено пользователем клубничный лед

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вариант, что у Медведицы. очень бы он мне подошел) помечтаю...))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гарри Поттер"

Вы определенно из тех, кто верит в волшебство, хоть и не всегда готов в этом признаться. Что ж, для вас у нас есть действительно хорошие новости! Чудеса, которые обязательно начнут случаться уже в новогоднюю ночь, послужат началом совершенно новой истории в вашей жизни. Догадываетесь, кто станет главным героем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гарри Поттер"

Вы определенно из тех, кто верит в волшебство, хоть и не всегда готов в этом признаться. Что ж, для вас у нас есть действительно хорошие новости! Чудеса, которые обязательно начнут случаться уже в новогоднюю ночь, послужат началом совершенно новой истории в вашей жизни. Догадываетесь, кто станет главным героем?

ой, круто) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мальчишник в Вегасе"
1f316102-052a-423d-841b-4696e9d034eb.jpg
Warner Bros.
Вы, очевидно, не из тех, кто довольствуется малым. И поэтому наступающий год подготовил для вас целую массу сюрпризов. Новые встречи, яркие приключения, безудержное веселье — все это и многое другое уже с нетерпением ждет вас в 2017-м. Незабываемых моментов будет настолько много, что, вполне возможно, вы не сможете запомнить все. Но вы уж постарайтесь.

Реальная любовь,Гарри Потер))) хо-хо-хо "Мальчишник в Вегасе" это я понимаю! Медведица зачет! Бодрый тест!

Изменено пользователем ум.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишник в Вегасе. Блин, тема! Собраться мальчишками и в Вегас. Дааа. Всё на зеро, торт со стриптизом, алкоголь рекой. Дааа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Гарри Поттер"

 

086f8426-f650-450a-95a8-9d9e52ab1908.jpg

 

Вы определенно из тех, кто верит в волшебство, хоть и не всегда готов в этом признаться. Что ж, для вас у нас есть действительно хорошие новости! Чудеса, которые обязательно начнут случаться уже в новогоднюю ночь, послужат началом совершенно новой истории в вашей жизни. Догадываетесь, кто станет главным героем?

 

Догадываюсь... Гарри Поттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная любовь

Я, кстати, его всегда смотрю в НГ)

я тоже))!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  мене  и  нового  года  то  не бывает  . 

меня  даже   это  как то  не  напрягает)

я  только  считаю  тупые  кривляния  обезьян)),

и  так  двадцать  лет)),,,,

нууу,  вы,  обезьяны,  ну  вы  блиннн  и  даете)))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...