Перейти к публикации
Курт

Где остальные?

Рекомендованные сообщения

Неааа мне помешает...

Но серж это ностальгия что ли...Еще хочу озьку на форум, фарамира...ксенюлька вот вспомнилась...ой дальше не буду...а то загрущю...

 

 

 

вообщем серж это изюминка для меня была...гы с со специфическим привкусом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вообщем серж это изюминка для меня была...гы с со специфическим привкусом :D

солярки?))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солярки?))

ага типа того))))что то в этом духе))) :D

удивительно точно уловила суть фразы :)  ;)

Изменено пользователем mari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага типа того))))что то в этом духе))) :D

удивительно точно уловила суть фразы :)  ;)

видимо, товарищ Серж настолько отменно обыгрывает образ, что у нас похожие впечатления))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединюсь к вашим впечатлениям) Хоть я ещё ни одного пользователя не узнала, пока он сам не признается, но вот Сержа...) С первых строк практически))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все слишком оригинально пишут) Слишком броско писали Рафа и add05 наверное узнал бы еще Озефа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не все слишком оригинально пишут) Слишком броско писали Рафа и add05 наверное узнал бы еще Озефа)

Да ладно, не все оригинально, ты вот в мафию не играл, а там только так и раскусывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не все оригинально, ты вот в мафию не играл, а там только так и раскусывают)

Хочешь похвастать что угадаешь меня с одного поста? ))) Скорей по поведению угадаешь, в какие темы пишет чел. Рычик еще четко пишет, она скорей всего учитель русского языка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь похвастать что угадаешь меня с одного поста? ))) Скорей по поведению угадаешь, в какие темы пишет чел. Рычик еще четко пишет, она скорей всего учитель русского языка :)

Неее, у меня с этим плохо, я угадывать не умею) Даже перечисленных выше Рафу, Озефа и Адда не опознала бы)

Изменено пользователем annika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, у меня с этим плохо, я угадывать не умею) Даже перечисленных выше Рафу, Озефа и Адда не опознала бы)

Я ж и говорю не так по тексту как по поведению) Игрушка Мисс и Олав любят игры, Марирка любит в отношених флудить, Медведица в политику напишет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я клонировалась...меня на раз разгадывали...правда я требовала что бы меня срочно узнали...чаще всего :D

Незнаю раньше как то легко все разгадывались...сейчас....наверно я слишком редко здесь бываю...и многое стерлось...

Но да ада можно было бы разгадать)))

Озьку даже и не знаю....далеко не сразу думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,  у  меня  тоже  сложилось  впечатление,  что  форум  стал  ,  какой  то  мало посещаемый),  может  быть,  следует   вернуть  болтливый  чат  вверху страницы,  и  люди  снова  к  вам  потянутся)),  помнится  ,  ранее  там  какие  то умники  выражали  недовольство  наличием  такой  болталки),  может,  вы  ее  поэтому  убрали?  Но,  лично  мне  кажется,  шо  народ  не любит  заумность,  народ  любит  поболтать))....  ну  так  дайте  народу  такую  возможность))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на  днях  вспомнилась  mari,  на  следующий  день  появилась милашка),  в  какой  то  темке.  сейчас хочу  море,  прям  сейчас))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Спорт)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рычик. Чат убрали, тем стало меньше, оформление форума ужасное, как будто школьник его делал. Может, правда, это у меня в браузере смартфона так отображается.

Изменено пользователем Спортсмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...