Перейти к публикации
lunes

Уголок сарказма

Рекомендованные сообщения

Молчать круто. Некоторые люди думают, что ты тупой, а некоторые — что ты гений. Но на самом деле ты просто молчишь и думаешь о котлетах.


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложно совмещать в себе победителя по жизни перфекциониста с руками из жопы, тупого и умного человека одновременно, но у меня получается.


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Понимаете, нам нужен стрессоустойчивый сотрудник. 
— Стрессохуёйчивый! Вы меня, блять, берёте, или нет?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То в моде губищи, то километровые когти, то сисяндры, то брови толщиной с сосиску, теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут нормальные люди?

А чего это за мода?  :blink: Как-то не получается нафантазировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это за мода?  :blink: Как-то не получается нафантазировать)

Если честно, так я сразу представила себе Ким Кардашиан и ее выдающийся зад)

 

f3f9062e5bf1.jpg

 

Кстати, эмблема кардашианского брэнда... "Тот момент, когда надо знать кириллицу"

 

43c68cf2d376.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так я сразу представила себе Ким Кардашиан и ее выдающийся зад)

 

 

 

Кстати, эмблема кардашианского брэнда... "Тот момент, когда надо знать кириллицу"

 

 

 

А ты думаешь она не знает? :nea:

У них потрясающая семейка. Её  папа недавно стал женщиной.... :facepalm:  вышла престарелая Кончита без бороды


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь она не знает? :nea:

У них потрясающая семейка. Её  папа недавно стал женщиной.... :facepalm:  вышла престарелая Кончита без бороды

О, ну если знает... Молодец!) Потрясающая самоирония)

Этот папа (отчим, ну да не важно) - вот я думаю, назревшее решение или шоу мозги окончательно зарулило. Ну получилась из него милашка)

Да, семейка что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...